ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Работа сайта

Сообщения администрации форума. Предложения посетителей etc.

Модераторы: Nata, NaTy

Re: Работа сайта

Сообщение Nata » 07 июн 2011 20:58

Sandra2017 писал(а):я так думаю - это количество " всего" зашедших , типа я 4 раза, ты 5 раз, кто-то 3 раза , кто-то 5раз =

То, что ты сейчас описала, там считается отдельно. И называется там - визиты. За вчера, 6 июня - 410 посетителей и 482 визита. :)
Sandra2017 писал(а):но тогда получается 80 человек- это мало

Ага, 80 - это только наши с тобой визиты, Саш :lol: :lol: :lol:
Nata
Veteran

Сообщение Sandra2017 » 07 июн 2011 23:00

я не знаю тогда ! :D
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение abr_didula » 10 июн 2011 09:50

Nata писал(а):Слушайте, ребят, кто мне расшифрует статистику сайта http://rating.openstat.ru/?cid=2127432 :?:
Согласно этому графику 5 июня в 22.00 на сайте ДДЛ было 80 посетителей. Кто они????? :shock:

Ежедневно удаляем по несколько спам-тем на форумах, а статистика в ступор ставит ))
Поисковые боты + постояльцы + гости + спамеры. Концерт какой-нть был 4-5го? Вполне 80 можно набрать
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Nata » 10 июн 2011 10:29

Дим, а статистика ФОРУМА ведется отдельно? На форуме рекорд пока - 37 посетителей (11 дек 2010, 23:59)... Не исключено, что сюда спамеры и боты тоже вошли ;)
Nata
Veteran

Сообщение abr_didula » 10 июн 2011 10:41

Nata писал(а):Дим, а статистика ФОРУМА ведется отдельно? На форуме рекорд пока - 37 посетителей (11 дек 2010, 23:59)... Не исключено, что сюда спамеры и боты тоже вошли ;)

Естественно отдельно! Сколько сайтов, содержащих стаистику, столько и алгоритмов сбора етой статистики. На том сайте показаны конкретно заходы на домен *.didula.ru. Здесь и сайт, и форум и если что-то щё есть, то и оно посчитается. Причём считаются абсолютно все люди, которые посетили домен.
На форуме же ведётся статистика, по-моему, по зарегистрированным пользователям + гости. Спамеры могут входить как в первую группу, так и во вторую. Благо (для них), что переход из одной группы в другую простейший: регистрация. В статистику не входят поисковые боты и аналогичные им известные форуму "нелюди" )))
Так что, 5го числа на [сайт|форум] зашли 80 [пользователей|гостей|ботов|читателей_сайта]. 11 Декабря на [форум] зашли 37 [пользователей|гостей].
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение chol_chichek » 04 дек 2011 18:13

Так и хочется сделать Коту Матвею предложение - после того как пройдет концерт в Кремле и афиша с первой страницы будет убрана, поместить туда надпись огромными красными буквами : "Уважаемые Спамеры здесь ваши ссылки ни кто ни читает и даже не открывает, вы зря тратите свое время и силы!!!!!!!!!"
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение NaTy » 04 дек 2011 19:26

chol_chichek писал(а):Так и хочется сделать Коту Матвею предложение - после того как пройдет концерт в Кремле и афиша с первой страницы будет убрана, поместить туда надпись огромными красными буквами : "Уважаемые Спамеры здесь ваши ссылки ни кто ни читает и даже не открывает, вы зря тратите свое время и силы!!!!!!!!!"

Такая надпись тоже пустая трата сил. Спамер читать не умеет. Он - бот, то есть, робот...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение chol_chichek » 05 дек 2011 17:44

NaTy писал(а):
chol_chichek писал(а):Так и хочется сделать Коту Матвею предложение - после того как пройдет концерт в Кремле и афиша с первой страницы будет убрана, поместить туда надпись огромными красными буквами : "Уважаемые Спамеры здесь ваши ссылки ни кто ни читает и даже не открывает, вы зря тратите свое время и силы!!!!!!!!!"

Такая надпись тоже пустая трата сил. Спамер читать не умеет. Он - бот, то есть, робот...

Как-то не подумала :oops: , видно Роминых рассказов начиталась :lol: ...
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Fuego » 06 дек 2011 18:43

chol_chichek писал(а):Как-то не подумала :oops: , видно Роминых рассказов начиталась :lol: ...

Спамботы- это программа написанная людьми восновном для коммерческой цели, продажи или рекламы чего либо. Такая программа имеет свой никнейм и она как и обычный человек регистрируеться на любом сайте. Возможно ли избежать регистрации таких програм и засорения сайта? Да возможно, это уже много раз обсуждалось, но поскольку от админки(админ панели) доступ имеет только Админ, то все в его руках. Зачастую достаточно при регистрации поставить простой вопрос требующий ответ, типа:
2+2 * 1= ? или генератор числ и букв Изображение, которые нужно регистрирующемуся пользователю, написать для отведденной для этого строке, после этого ни один спам-бот зарегистрироваться не сможет
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение mezon » 13 дек 2011 12:50

Fuego писал(а): Спамботы - это программа, написанная людьми в основном для коммерческой цели, продажи или рекламы чего либо...

Это "люди", тупо отправляющие свои предложения на популярные сайты, типа данного...
Нет, ну хотя бы гастрольного графика придерживались, что-ли... :lol:
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Fuego » 13 дек 2011 21:31

mezon писал(а):Это "люди", тупо отправляющие свои предложения на популярные сайты, типа данного...
Нет, ну хотя бы гастрольного графика придерживались, что-ли... :lol:

Нет Роберт! это не люди)) это программы, и мы в Матрице :o
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение mezon » 21 дек 2011 19:50

Дайте мне порубочный билет,
дабы мог я спаммеров, под корень,
вырубать наотмашь - и привет...
Был - и нет его! Забили шкворень!
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение БАРКАС » 28 фев 2012 18:25

Почему то в списках музыкантов работавших в коллективе не значится Ярослав Оболдин, между прочим он дольше всех проработал в проекте. Обидно, да :x :x :x
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение Nata » 28 фев 2012 18:57

БАРКАС писал(а):Почему то в списках музыкантов работавших в коллективе не значится Ярослав Оболдин, между прочим он дольше всех проработал в проекте. Обидно, да :x :x :x

Ярослав "завис" между прошлым и будущим. :roll: Он на сцене не выступает (поэтому его фамилии нет в составе группы), но пока находится в отпуске (поэтому его нет в списке тех, кто "в разное время принимали участие в проекте")...
Nata
Veteran

Можно ли будет покупать композиции в mp3 напрямую с сайта

Сообщение docer » 04 апр 2012 21:17

Было бы очень удобно. Cd диск мне негде слушать. с торрентов качать не очень правильно, я так думаю. Хочется более цивилизованно все делать. с удовольствием приобрел бы альбомы дидюли в mp3. То есть заплатил деньги, и тут же скачал файлы. Появится такой сервис?
docer

Сообщение mezon » 05 апр 2012 15:07

Kotjena писал(а):... были, увы, люди, которые специально регистрировались на форуме только для того, чтобы встретиться с ДДЛ

Посмотрите колонку "Пользователи", где все отражено в цифрах, и зарегистрированные "форумчане", и количество отправленных ими сообщений! ;)
Может удалить их просто-напросто, зачем нам "мертвые души" "на нашей жилплощади"? :?
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Лилия » 09 фев 2013 01:02

Возник вопрос. Почему название шоу Беллы Петровны указано совсем иначе: http://didula.ru/news/article15-568.htm :roll:
Сколько помню его, всегда называлось "Ё-шоу" http://www.rusradio.ru/air/broadcast/eshow/.
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Nata » 18 фев 2013 16:49

Лилия писал(а):Возник вопрос. Почему название шоу Беллы Петровны указано совсем иначе: http://didula.ru/news/article15-568.htm :roll:
Сколько помню его, всегда называлось "Ё-шоу" http://www.rusradio.ru/air/broadcast/eshow/.

Лилия, нам так прислали паспорт эфира менеджеры программы, указано было "Your-шоу" :?
Nata
Veteran

Сообщение Anatol » 18 фев 2013 17:08

Одним словом: "Йо-мое-шоу" Изображение
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение Лилия » 19 фев 2013 00:17

Nata писал(а):
Лилия писал(а):Возник вопрос. Почему название шоу Беллы Петровны указано совсем иначе: http://didula.ru/news/article15-568.htm :roll:

Лилия, нам так прислали паспорт эфира менеджеры программы, указано было "Your-шоу" :?

Как-то странно :lol:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Сайт. Работа форума