ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Регистрация новых пользователей и их сообщения (+)

Сообщения администрации форума. Предложения посетителей etc.

Модераторы: Nata, NaTy

Re: Регистрация новых пользователей и их сообщения (+)

Сообщение Kot Matvey » 26 май 2010 16:33

Мурыч писал(а):Только у меня вопрос - ЗАЧЕМ ВСЕМ ПОДРЯД рассылать предупреждение об удалении НЕАКТИВНЫХ пользователей? :roll: Из-за этого то как раз и возникает неразбериха у ВСЕХ пользователей.

Затем, что:
1. до конца срока осталось ДВА дня. А, вдруг, кто одумается ?
2. у меня нет времени заниматься ручной выборкой из сотен пользователей тех, кому я считаю нужным отправить сообщение, которое предназначено для группы "зарегистрированные пользователи". В этом случае помогает, уж простите, "массовая рассылка".
3. завтра все опять получат сообщение с предупреждением.
4. послезавтра все с "НУЛЕВЫМ БАЛАНСОМ" будут удалены
Kot Matvey
Администратор

Сообщение Kot Matvey » 26 май 2010 20:46

1. Зарегистрировавшиеся новые пользователи, которые в течение 7-10 дней не оставят ни одного сообщения, будут удаляться.
2. Тема себя исчерпала.
3. Тема закрыта.
Kot Matvey
Администратор

Сообщение NaTy » 27 май 2010 05:32

Kot Matvey писал(а):1. Зарегистрировавшиеся новые пользователи, которые в течение 7-10 дней не оставят ни одного сообщения, будут удаляться.
2. Тема себя исчерпала.
3. Тема закрыта.

Кот Матвей, у меня ещё пожелание: пользователей с никами в виде абра-кадабры, ИМХО, можно удалять, не глядя на время регистрации, потому что спам убираем каждый день. Допустим, он вчера зарегистрировался и сразу же наспамил, модератор его тему удалил, у него на счётчике - 0. И какая тогда разница, когда он зарегистрирован? :?
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Пред.

Вернуться в Сайт. Работа форума