ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Работа форума

Сообщения администрации форума. Предложения посетителей etc.

Модераторы: Nata, NaTy

Re: Работа форума

Сообщение Ромео » 30 май 2011 21:40

Нашего модераторского полку прибыло! Добро пожаловать в модераторы, Ларис!!!! ;)
Клятву модераторскую перед строем будешь зачитывать? ;) :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 30 май 2011 23:24

Лариса,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 30 май 2011 23:56

Ромео писал(а):Клятву модераторскую перед строем будешь зачитывать? ;) :D

А то!Обещаю быть достойным представителем модераторского штата самого лучшего в мире форума!Изображение
Лора
Модератор

Сообщение Marisha » 31 май 2011 07:43

Лора!!От всей души поздравляю!!! :) правда, очень рада за тебя... :)
Мандарины рулят!!!=)
Marisha
Member

Сообщение Лора » 31 май 2011 09:34

Спасибо,Маришь! :P
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 06 сен 2011 22:24

В последнее время,когда читаю форум,очень хочется поставить по каким-нить постом,как в Фейсбуке-НРАВИТСЯ...Жаль,что у нас нет такой функции... :roll: :roll: :roll:
Лора
Модератор

Сообщение Nata » 06 сен 2011 22:35

Лора писал(а):В последнее время,когда читаю форум,очень хочется поставить по каким-нить постом,как в Фейсбуке-НРАВИТСЯ...Жаль,что у нас нет такой функции...

Это бы очень пригодилось тем, кто сейчас ОЧЧЧЕНЬ занят, но участвовать в жизни форума очень хочет :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение Мурыч » 06 сен 2011 22:39

Nata писал(а):
Лора писал(а):В последнее время,когда читаю форум,очень хочется поставить по каким-нить постом,как в Фейсбуке-НРАВИТСЯ...Жаль,что у нас нет такой функции...

Это бы очень пригодилось тем, кто сейчас ОЧЧЧЕНЬ занят, но участвовать в жизни форума очень хочет :D ;)

Был бы вообще кошмар... А если еще кнопочку подписать "Гыыыы!"... :roll:
Мурыч

Сообщение Лора » 06 сен 2011 22:45

Вить,не поняла тебя,а почему кошмар?Ведь в Фейсбуке,если те нравится коммент,ты можешь нажать-НРАВИТСЯ,и потом ответить,если есть желание...Просто я читаю,и по привычке хочется нажать эту кнопочку,а её нету... :?
Лора
Модератор

Сообщение abr_didula » 07 сен 2011 00:41

Лора писал(а):Вить,не поняла тебя,а почему кошмар?Ведь в Фейсбуке,если те нравится коммент,ты можешь нажать-НРАВИТСЯ,и потом ответить,если есть желание...Просто я читаю,и по привычке хочется нажать эту кнопочку,а её нету... :?

А есть ли в фейсбуке кнопочка "не нравится"? Вконтакте точно нету. А ведь много пользователей радеют за ето - ведь плохих высказываний не может не быть. Другое дело форум :) Тут есть кнопочка с восклицательным знаокм рядом с кнопочкой цитаты ))) Зато нету "мне нравится". Антитеза :)
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Лора » 07 сен 2011 20:57

abr_didula писал(а):А есть ли в фейсбуке кнопочка "не нравится"?

К сожалению нету... 8-)
Другое дело форум :) Тут есть кнопочка с восклицательным знаком рядом с кнопочкой цитаты )))

"Отправить жалобу на это сообщение"
Эта,что ли? ;) :P
Лора
Модератор

Сообщение abr_didula » 08 сен 2011 01:16

Лора писал(а):
abr_didula писал(а):А есть ли в фейсбуке кнопочка "не нравится"?

К сожалению нету... 8-)
Другое дело форум :) Тут есть кнопочка с восклицательным знаком рядом с кнопочкой цитаты )))

"Отправить жалобу на это сообщение"
Эта,что ли? ;) :P

Она самая! Трудно представить, что человек пожалуется на сообщение, которое ему по душе или просто нейтрально.
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Лилия » 13 ноя 2011 23:51

Только у меня сегодня вход на форум был затруднен таким сообщеним: "Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны ввести код подтверждения, показанный на картинке ниже."? :roll: Причем оно появилось после первой попытки входа с :!: правильно :!: введеным паролем :evil:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение chol_chichek » 14 ноя 2011 08:33

Лилия писал(а):Только у меня сегодня вход на форум был затруднен таким сообщеним: "Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны ввести код подтверждения, показанный на картинке ниже."? :roll: Причем оно появилось после первой попытки входа с :!: правильно :!: введеным паролем :evil:

По-моему такое уже у кого-то было, а я сегодня нормально вошла !
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Ромео » 14 ноя 2011 21:33

Такое у Синички было.
И у меня, кстати, тоже.
Ничего страшного в этом не вижу. Какие-то сбои...
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mezon » 14 ноя 2011 22:01

Тут недавно "Фобос" потеряли, а вы...
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Den » 06 авг 2012 21:28

Скажите, нельзя ли на форуме сделать тему "Дискография", где будут выкладываться все официальные альбомы CD и DVD со списком композиций, в них входящих?Мы, форумчане, знаем все альбомы, они у меня все есть, включая сборник "Сатиновые берега", но наверняка есть кто-то, кто только начинает увлекаться творчеством ДиДюЛи и захочет их все приобрести и данная информация может очень помочь.
Den
Member

Сообщение Ромео » 06 авг 2012 21:34

Den писал(а):Скажите, нельзя ли на форуме сделать тему "Дискография", где будут выкладываться все официальные альбомы CD и DVD со списком композиций, в них входящих?Мы, форумчане, знаем все альбомы, они у меня все есть, включая сборник "Сатиновые берега", но наверняка есть кто-то, кто только начинает увлекаться творчеством ДиДюЛи и захочет их все приобрести и данная информация может очень помочь.

Den, так есть же на сайте раздел "Музыка" ;) :
http://didula.ru/music/doc2.htm

На него, кстати, можно зайти и с любой форумской странички. Там все официальные альбомы со списками композиций, и даже можно послушать их.
Зачем ещё раз дублировать? ;) :?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Den » 07 авг 2012 20:03

Ромео писал(а):
Den писал(а):Скажите, нельзя ли на форуме сделать тему "Дискография", где будут выкладываться все официальные альбомы CD и DVD со списком композиций, в них входящих?Мы, форумчане, знаем все альбомы, они у меня все есть, включая сборник "Сатиновые берега", но наверняка есть кто-то, кто только начинает увлекаться творчеством ДиДюЛи и захочет их все приобрести и данная информация может очень помочь.

Den, так есть же на сайте раздел "Музыка" ;) :
http://didula.ru/music/doc2.htm

На него, кстати, можно зайти и с любой форумской странички. Там все официальные альбомы со списками композиций, и даже можно послушать их.
Зачем ещё раз дублировать? ;) :?

Ну это тоже верно, кстати а альбом "Пещерный город Инкерман" для США и Канады записан в тех же аранжировках, что и российский вариант или звучание отличается?Просто я про него ничего не знаю, кроме того, что он есть, а наш я уже до дыр прослушал, особенно композиции "Пещерный город Инкерман", "Винил", "Поезд в Барселону" и "Тайна" ;)
Den
Member

Сообщение Nata » 07 авг 2012 21:08

Den писал(а):, кстати а альбом "Пещерный город Инкерман" для США и Канады записан в тех же аранжировках, что и российский вариант или звучание отличается?Просто я про него ничего не знаю, кроме того, что он есть, а наш я уже до дыр прослушал, особенно композиции "Пещерный город Инкерман", "Винил", "Поезд в Барселону" и "Тайна"

Ответила в соответствующей теме: viewtopic.php?f=8&t=1464
Nata
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Сайт. Работа форума