ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Где и как мы отдыхаем?

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Где и как мы отдыхаем?

Сообщение Лилия » 16 май 2012 23:26

mezon писал(а):
Ромео писал(а):Обязательно поедем.
Вот только Ванюшка подрастёт чуток... ;)

Логично, ведь Ксюше одной не протолкнуть Романа через узкие коридоры пещеры! ;)

:lol: Роберт, так там места в этой пещере ого-го!
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение mezon » 17 май 2012 12:23

Широким плечам и душе места мало!
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Ромео » 17 май 2012 22:08

mezon писал(а):
Ромео писал(а):Обязательно поедем.
Вот только Ванюшка подрастёт чуток... ;)

Логично, ведь Ксюше одной не протолкнуть Романа через узкие коридоры пещеры! ;)

Обещаю похудеть и подрезать крыл... плечи!!!! :lol: :lol: :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Sherliz » 27 авг 2012 22:27

Приветище всем форумчанам!!! :) Эх, давненько я тут не была... Вот заглянула, чтобы поделиться с вами радостью - в этом году я побывала в волшебном пещерном городе!!! Который называется.....ИН-КЕР-МАН!)) Счастлива от самого факта, что была там, ну и конечно же, я в восторге от этого места...
В предвкушении:
Изображение
Вот, собственно, и приехали))
Изображение
В Инкермане расположен Свято-Климентовский мужской монастырь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Крепость Каламита:
Изображение
Изображение
«Солнце здесь не живет, Солнце сюда приходит...»
Sherliz
Member

Сообщение Sherliz » 27 авг 2012 22:32

А вот и пещеры)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sherliz
Member

Сообщение Sherliz » 27 авг 2012 22:33

Изображение
Изображение
Изображение
Sherliz
Member

Сообщение Sherliz » 27 авг 2012 22:34

Ну, а сейчас - прямо на завод марочных вин) А точнее, в магазин, находящийся на территории завода
Изображение
На полочках с продукцией завода - диски с заветным альбомом ДиДюЛи)
Изображение
Изображение
Кстати, пообщалась с девушкой-продавцом. Так тепло она отзывалась о Маэстро. Рассказала и как приезжал он к ним, и как ему у них понравилось) Разговор наш слышала вся очередь, и мужчина, стоявший за мной, спрашивает - а кто это такой? И что у него за музыка? Ну, и он, и все остальные в двух словах услышали ответы на эти вопросы)) Так что и там несем культуру в массы))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Попыталась объять необъятное:
Изображение
Ну вот и всё......
Желаю всем побывать в этом чУдном месте ;)
Sherliz
Member

Сообщение Ромео » 29 авг 2012 18:42

Классные фотографии!
Вот эта
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i41 ... e.jpg.html
особенно понравилась.
Не страшно было? ;) :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение sinica » 30 авг 2012 08:31

красота!!! жаль, сайт так загадили :( что и не посмотреть фото нормально

Sherliz писал(а):..Желаю всем побывать в этом чУдном месте ;)

спасибо! очень того хочется :)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение mila » 30 авг 2012 20:06

Спасибо за пожелание ! Очень красивые фото -тож хочу побывать там !
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 30 авг 2012 20:29

Завтра лечу домой :( Так не хочется...Здесь так здорово,море,пальмы,жара...Прилечу,отдохну и отчетик состряпаю.Есть о чем писать...Тунис это страна контрастов. 8-) :P
Лора
Модератор

Сообщение mila » 30 авг 2012 20:30

Лора писал(а):Завтра лечу домой :( Так не хочется...Здесь так здорово,море,пальмы,жара...Прилечу,отдохну и отчетик состряпаю.Есть о чем писать...Тунис это страна контрастов. 8-) :P
Лора,а фото надеюсь будут ?)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 30 авг 2012 20:39

Конечно будут,Люд!!!Обязательно!Я очень много фотографировала.Это удивительно красивая страна!Белые дома,пальмы кругом,на каждом шагу,море такое ласковое и теплое,оно обволакивает и ласкает ваше тело,рыбы почти ручные,белый песок....Для меня эти семь дней лучшие в моей жизни!Я побывала в раю!
Лора
Модератор

Сообщение mila » 30 авг 2012 20:50

Лорик,желаю чтоб эти лучшие дни бывали еще много-много раз ! :D
mila
Модератор

Сообщение zampolitka » 31 авг 2012 09:27

Всем привет!!!
Из-за ремонта давно тут не появлялась, но есть о чём написать в данной теме! :)

Недавно ездила на Кипр на цикловой тренинг. 3 дня учились, 1 день тим-билдинг, 1 день свободный. Ну плюс прилёт-отлёт. Потом отмечали 15-летие компании в России.

Ну что могу сказать про Кипр... Море не особо. Оно тёплое, да, но грязное и мутное. А ещё я о камни разбила коленку и посадила синяк, и ещё на что-то острое наступила... Сам остров красивый, уютный. Люди добрый, приветливые. Северная часть оккупирована Турцией, столица разделена на 2 части, но я на турецкую сторону не пошла. Православные церкви отличаются от наших. Люди там работают мало - среда и суббота - официальные короткие дни, воскресенье выходной везде, кроме туристических зон, перерыв с 13 до 17 часов :) Очень дорогая вода - 1,5 литра обычной питьевой воды в бутылке стоит 1,5 евро.

Хорошо отдохнули (в свободный день и после тренингов), но за свои деньги я туда, наверное, не поеду.

Через 2 недели еду в командировку в Хорватию, приеду - расскажу что и как :)
Возможно то, что мы делаем, лишь капля в океане, но без этой капли океан был бы не полным (мать Тереза)
zampolitka
Member

Сообщение Лора » 01 сен 2012 23:18

Пока что выкладываю только фото..Отчёт будет позже...Нужно собрать себя в кучу,а то я чего-то депрессирую после отдыха... :roll:
http://vk.com/photo45694406_288080376
Лора
Модератор

Сообщение mila » 02 сен 2012 11:57

Лора писал(а):Пока что выкладываю только фото..Отчёт будет позже...Нужно собрать себя в кучу,а то я чего-то депрессирую после отдыха... :roll:
Лора,спасибо,фото супер!
mila
Модератор

Сообщение chol_chichek » 02 сен 2012 19:32

Лора писал(а):Пока что выкладываю только фото..Отчёт будет позже...Нужно собрать себя в кучу,а то я чего-то депрессирую после отдыха... :roll:

Обратно хочется в сказку? Не расстраивайся, скоро адаптируешься к действительности и будешь вновь замечать мелкие радости в повседневной жизни!
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Antares » 14 окт 2012 21:22

Здесь принято писать о хорошем отдыхе и эмоциях :) Но у меня отдых начался о-очень напряженно и помог мне преодолеть эти трудности ...ДИДЮЛЯ, а веренее его музыка :) Об этом я вкратце с вами и поделюсь ;)

Я с дочками (4 и 14 лет) без мужа (так получилось) прилетела в Мадрид, багаж остался в Москве и на полуанглийском-полужестами выяснилось, что багаж прилетит только завтра вечером, а нам лететь след. утром на Тенерифе. И вот, мы, в джинсах, кофточках с длинным рукавом, без панам и кремов от загара оказались в раскаленном Мадриде +38 градусов, выйдя из метро ищем нашу гостиницу. Включаем ipad, но видимо он тоже перегрелся и не хотел запускать навигатор, на улице никого не спросишь из-за незнания языка, такси не видно.. кое-как добрались до гостиницы (в нетуристическом районе, рядом с аэропортом). Дети захотели есть. Но поскольку мой заранее подготовленный гастрономический испанский словарь остался в багаже, в кафе мы недоуменно разглядывали меню на испанском и решив, что "пальцем в небо" не наш вариант ушли в макдональдс, где "пальцем в картинку и всё понятно" :D Конечно, при этом моя материнская душа рвалась на части "чем детей кормлю, ужас!" :) Под занавес дня младшую пробрала диарея и заболел живот, пардон за подробности, но вы понимаете как это всё накручивает эмоциональное напряжение, хорошо хоть аптечка всегда со мной..
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 14 окт 2012 21:22

продолжение..
Утром вылетаем на Тенерифе, и в самолёте не дают покоя мысли "что же делать по прилёту?". Дело в том, что нас ждал заказанный арендованный автомобиль прямо в аэропорту и до гостинице ехать час и как я поеду БЕЗ НАВИГАТОРА (он зараза так и не хотел работать)!!! С прошлого года я помню какие там развязки и как мы порой плутали даже с навигатором, а тут.. И второй вопрос, даже если мы доберемся до гостиницы, что делать целый день в теплых вещах на жаре? Всё покупать по новой купальники, кремА, панамки, очки и идти на пляж?? блин, всё есть новое в багаже и тратить деньги на это снова не хотелось.. И младшая ещё устроила кипиш (шилопопка ещё та), довела до слёз старшую и до точки кипения меня, кое-как успокоила обеих (младшей ipad с мультями, а старшей mp3 в уши) вся на нервах в состоянии полного эмоционального раздрайва сама одеваю наушники и включаю "Пещерный город Инкерман" мою самую любимую... Вы не представляете, какой поток умиротворения и спокойствия на меня полился.. я как по кусочкам восстанавливалась с каждым аккордом и успокоилась "будем решать проблемы по мере их поступления, будь что будет, ничего страшного не случиться, как-нибудь доедем, что-нибудь придумаем.. потом.. а сейчас.. впереди целых три недели отпуска на чудесном острове..ах..какая прелесть! " :) :) :)
Последний раз редактировалось Antares 14 окт 2012 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Antares
Bronze

Пред.След.

Вернуться в Беседка