ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Кинозал, часть 2.

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Кинозал, часть 2.

Сообщение Pikachu » 19 янв 2013 21:56

Kotjena писал(а):
Pikachu писал(а):
Kotjena писал(а):между прочим перед показом Богатырей шла реклама нового мульта "Кин дза дза". вот там я даже по рекламе судя "заплювала" экран мысленно :lol: потому что практически повтор один в один фильма, те же фразы...но мультипликация... ууууууууууууууу..........Изображение

ненене... Русский кинематограф как Иван Сусанин... только в болото!!!! :lol: :lol: :lol:

тебе не нравится фильм "Кин дза дза"?

Мне? Очень нравится! Но новый "ку кин дза дза" уверен на 1000000% будет полной жестью! Не верю я русскому фантастическому работающему строю! Всё что выпустили - шлак шлакный!
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение Kotjena » 19 янв 2013 21:57

Pikachu писал(а): Но новый "ку кин дза дза" уверен на 1000000% будет полной жестью!

я тоже :mrgreen: И уж на эту гадость точно не пойду. Даже из любви к фильму :lol:
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение Pikachu » 19 янв 2013 22:06

http://cs416819.userapi.com/v416819576/ ... PUYO3Q.jpg :lol: :lol: :lol: Радагаст!!!!!!!
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение ShurF » 19 янв 2013 22:06

Pikachu писал(а):А по поводу гоблинских нарядов...хм... нужно будет чатланё подначить, она девушка двинутая по фазе и в костюме гоблина будет просто шикарна! :lol:

Если она к кому нибудь на шею сядет, то вместе может и будет что то толковое. А так - не надо из девушки делать такое.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Pikachu » 19 янв 2013 22:13

ShurF писал(а):
Pikachu писал(а):А по поводу гоблинских нарядов...хм... нужно будет чатланё подначить, она девушка двинутая по фазе и в костюме гоблина будет просто шикарна! :lol:

Если она к кому нибудь на шею сядет, то вместе может и будет что то толковое. А так - не надо из девушки делать такое.

Ты меня, Мурыч, прости конечно великодушно.... но если она мне сядет на шею, то из толкового выйдет только брак! А её ещё и кормить нужно, а я уже говорил как то, что маленькие девочки только кажуЦЦа маленькими.... кушают они - дай бог каждому так кушать. Я до 50-ти лет в брак вступать ненамерен! Я - эльф! 8-) 8-) 8-)
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение ShurF » 19 янв 2013 22:14

Pikachu писал(а):
ShurF писал(а):

Ты меня, Мурыч, прости конечно великодушно.... но если она мне сядет на шею, то из толкового выйдет только брак! А её ещё и кормить нужно, а я уже говорил как то, что маленькие девочки только кажуЦЦа маленькими.... кушают они - дай бог каждому так кушать. Я до 50-ти лет в брак вступать ненамерен! Я - эльф! 8-) 8-) 8-)

Ради всего святого... Я же не прошу тебя её кормить... :lol:
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Лилия » 20 янв 2013 21:21

Pikachu писал(а):Вы, по ходу дела, так и не выделили время для просмотра фильма "Целитель Адамс". Мне очень жаль.

Посмотрели. Очень классный фильм!
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Pikachu » 21 янв 2013 04:19

Посмотрел мультфильм "Монстры на каникулах" ... Мультик получился попсовый, но яркие мультяшные персонажи и сумасшедший и безбашенный юмор заколоритили его на отлично (Богатыри со своими берегами тихо шуршат камышами проплывая мимо). В мультфильме много музыки которая мне не очен по душе (сперва дракула который читает репчик не вдохновил) ,но смотря на всё это через призму "а давай ка поимпровизируем" всё очень даже не дурно. Короче ленте ставлю высшую оценку 9/10 (оценку 10, найвысшую, у меня могут получить только 2 ленты и все их прекрасно знают) и советую обязательно на досуге глянуть его.
...
Франкенштейн соберается прыгать с "трамплина" в метров 100 в воду.
Тётя Соня:
- ты же точно что нибудь себе оторвЭш!
Франкенштей:
- Не дрейфь зайка! Штейны могут и бревно научить летать.. ДЕСАНТУРАААААА!!! (полетел короче) :lol: :lol: :lol:
.......
Дракула говорит зомби который тащит из магазина маникен
- Эй! Чего ты в маникен вцепился!? Положи на место. Некрофил! (с) :lol: :lol: :lol:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение Ромео » 22 янв 2013 22:28

Хм... Только сейчас с удивлением узнал, что кинодебют Джонни Деппа состоялся в "Кошмаре на улице Вязов», где он сыграл бой-френда главной героини... :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Лора » 22 янв 2013 23:02

Ромео писал(а):Хм... Только сейчас с удивлением узнал, что кинодебют Джонни Деппа состоялся в "Кошмаре на улице Вязов», где он сыграл бой-френда главной героини... :)

Да-да-да!Я недавно пересматривала все части и его там видела!По-моему в первой части он был.Но его там грохнули потому что он заснул!
Лора
Модератор

Сообщение Pikachu » 23 янв 2013 18:47

Посмотрел трэшовый боевик "Охотники на ведьм". Такой фигни я не наблюдал со времён Гнева титанов. Весь фильм мне лично показывали трухлявый сосняк, прогнившие дачи Томми Виркола (гл режиссёр), каких то людей, бегающих то в одну дачу, то в другую, то в лес, ещё запомнил миниган окроплённый святой водой и сиськи Джеммы Артентон (это единственное, на что смотреть было приятно... спасибо 3Д). Всё. Если вам не нравятся сиськи, то смотерть эту суету я не советую. Аминь! :geek: :mrgreen:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение ShurF » 23 янв 2013 18:53

Pikachu писал(а):Посмотрел трэшовый боевик "Охотники на ведьм". Такой фигни я не наблюдал со времён Гнева титанов. Весь фильм мне лично показывали трухлявый сосняк, прогнившие дачи Томми Виркола (гл режиссёр), каких то людей, бегающих то в одну дачу, то в другую, то в лес, ещё запомнил миниган окроплённый святой водой и сиськи Джеммы Артентон (это единственное, на что смотреть было приятно... спасибо 3Д). Всё. Если вам не нравятся сиськи, то смотерть эту суету я не советую. Аминь! :geek: :mrgreen:

Есть желание глянуть, но только из-за Джереми Реннера... Ну и так, отвлечься...
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Pikachu » 23 янв 2013 19:00

ShurF писал(а):Джереми Реннера..

А-ха-ха! Чэсна я уже и не помню Грензель это он или она. Реннер играет больного диабетом мачового плейбоя-ведьмобоя. Занимается сексом с рыжими белыми ведьмами (спойлер) и бросается пафосными фразами (спойлер) "если тронешь её ,то буш иметь дело со мной" Кииияяя! (в итоге получает по щам самым обидным способом и его огнестрельный ствол ведьмам как гробу - шпингалет. Я бы не тратил время, а посмотрел Монстров на каникулах или Ван Хельсинга) :lol: :lol: :lol:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение ShurF » 23 янв 2013 19:07

Pikachu писал(а):
ShurF писал(а):Джереми Реннера..

А-ха-ха! Чэсна я уже и не помню Грензель это он или она. Реннер играет больного диабетом мачового плейбоя-ведьмобоя. Занимается сексом с рыжими белыми ведьмами (спойлер) и бросается пафосными фразами (спойлер) "если тронешь её ,то буш иметь дело со мной" Кииияяя! (в итоге получает по щам самым обидным способом и его огнестрельный ствол ведьмам как гробу - шпингалет. Я бы не тратил время, а посмотрел Монстров на каникулах или Ван Хельсинга) :lol: :lol: :lol:

Их тоже посмотрим.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Kotjena » 23 янв 2013 20:07

Pikachu писал(а):Посмотрел трэшовый боевик "Охотники на ведьм". Такой фигни я не наблюдал со времён Гнева титанов. Весь фильм мне лично показывали трухлявый сосняк, прогнившие дачи Томми Виркола (гл режиссёр), каких то людей, бегающих то в одну дачу, то в другую, то в лес, ещё запомнил миниган окроплённый святой водой и сиськи Джеммы Артентон (это единственное, на что смотреть было приятно... спасибо 3Д). Всё. Если вам не нравятся сиськи, то смотерть эту суету я не советую. Аминь! :geek: :mrgreen:

а я хочу. очень.
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение Ромео » 24 янв 2013 19:08

Лора писал(а):
Ромео писал(а):Хм... Только сейчас с удивлением узнал, что кинодебют Джонни Деппа состоялся в "Кошмаре на улице Вязов», где он сыграл бой-френда главной героини... :)

Да-да-да!Я недавно пересматривала все части и его там видела!По-моему в первой части он был.Но его там грохнули потому что он заснул!

Это точно. В "Кошмаре..." спать нельзя категорически! :lol:
Самое интересное в том, что Депп пришел на кастинг случайно - просто за компанию с другом. А в результате получил роль. 8-)
Вот так и рождаются легендарные кино- и не только-звезды. :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Elenka » 24 янв 2013 21:37

И себе пересмотреть, что ли... :?
Elenka
Bronze

Сообщение Ромео » 24 янв 2013 21:50

Трейлер к фильму "После нашей эры":

http://www.youtube.com/watch?v=8HOgaPOt2wg

ИМХО, впечатляет. Хочу посмотреть. 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Elenka » 24 янв 2013 22:10

Согласна, впечатляет! :roll: И когда же выйдет в прокат этот шедевр?
Elenka
Bronze

Сообщение Ромео » 25 янв 2013 11:08

Elenka писал(а):Согласна, впечатляет! :roll: И когда же выйдет в прокат этот шедевр?

В июне этого года.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Беседка