ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Что смотрим по ТВ?

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Что смотрим по ТВ?

Сообщение mila » 20 мар 2014 02:03

Kotjena писал(а):вчера наконец одолели со второй попытки "Облачный атлас". Кто-нибудь еще смог совершить сей подвиг? Окромя Санятки, конечно. Поделитесь мнениямиИзображение Хочется как-то разложить по полочкам увиденное, так сказать собрать в кучу))))))) но пока не очень получается...
Я смотрела.Интересно,мне понравилось.И книгу читала.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Kotjena » 20 мар 2014 07:19

mila писал(а):
Kotjena писал(а):вчера наконец одолели со второй попытки "Облачный атлас". Кто-нибудь еще смог совершить сей подвиг? Окромя Санятки, конечно. Поделитесь мнениямиИзображение Хочется как-то разложить по полочкам увиденное, так сказать собрать в кучу))))))) но пока не очень получается...

ну и как оно? похоже на книгу?

а мы тут статейку одну прочитали по фильму, более менее разобрались что к чему..
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение mila » 22 мар 2014 01:32

Kotjena писал(а):
mila писал(а):

ну и как оно? похоже на книгу?

а мы тут статейку одну прочитали по фильму, более менее разобрались что к чему..
Да,похоже.В книге многие моменты понятней чем в фильме.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Kotjena » 24 май 2014 20:48

началось по СТС "Война миров Z" ВСпоминаем ощущения от просмотра фильма в кино..
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
Kotjena
Gold

Сообщение Karmen » 07 сен 2014 22:54

Лучше этот зомбо ящик не смотреть, но автоматически рука тянется к пульту-Военная тайна! Вот так мы расслабляемся!
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение Koriffina » 13 сен 2014 14:28

Ничего не смотрим. Настя, снова тебе уважуха))) Но ток за первую часть)
Koriffina
Модератор

Сообщение Лилия » 26 сен 2014 21:37

Смотрю "Голос" )))))
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение NaTy » 05 ноя 2014 22:28

Лилия писал(а):Смотрю "Голос" )))))
Ну, "Голос"-то - да...
А "Танцы" по ТНТ кто-нибудь со мной смотрит??? Я прям балдею, вечера субботы еле дожидаюсь. У меня там и любимчики уже есть...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение sinica » 05 ноя 2014 22:49

NaTy писал(а):
Ну, "Голос"-то - да...
А "Танцы" по ТНТ кто-нибудь со мной смотрит??? Я прям балдею, вечера субботы еле дожидаюсь. У меня там и любимчики уже есть...

догадайся кто смотрит))) а я только думала с кем же впечатлением поделиться!)) кто в любимчиках?
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение sinica » 05 ноя 2014 22:52

приятно смотреть вместе;))
только недавно поняла чем замечательно общение в сети- чудесная возможность говорить молча
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Kotjena » 05 ноя 2014 23:02

"а кто не хочет сахару или сливок?"Изображение

То бишь -

кто-нибудь смотрел в праздники "Ивана Поддубного"? а "Вия"? Мы этими фильмами впечатлились диаметрально)))))))))
Kotjena
Gold

Сообщение ShurF » 05 ноя 2014 23:08

Kotjena писал(а):а "Вия"?

А мне вот интересно - какому heru (c нем. - господину) пришла мысль снять такое?
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение NaTy » 06 ноя 2014 02:01

sinica писал(а):
NaTy писал(а):А "Танцы" по ТНТ кто-нибудь со мной смотрит??? Я прям балдею, вечера субботы еле дожидаюсь. У меня там и любимчики уже есть...

догадайся кто смотрит)))
Спорим, с трёх попыток угадаю? :D

sinica писал(а):а я только думала с кем же впечатлением поделиться!)) кто в любимчиках?
А про меня версия не пришла в голову? Я ж та ещё фанатка :D Все "Шаги вперёд" пересмотрела, окромя крайнего...

Из парней - Адам очень нравится. Такой харизматичный танцор :))) Присоединюсь к Светлакову: я хочу увидеть Николая Второго в финале шоу :D. Очень понравилось, как он бережно с партнёршей обращается. Танцует с драйвом (я в постановке Мигеля на него насмотреться не могла)
С отборочных запомнился номер Slav-ы, где он в конце танца табличку с надписью "Шоу ""Танцы" поднял... Номер - супер был.

Виталий Савченко тоже ооочень симпатичен.

А по девчонкам - сестрёнки меня очень впечатляют. На отборочном танце меня продрало до костей. Потом им номер классный поставили с "Зазеркальем"...
Ира Красная тоже очень харизматичная девочка, крепенькая, эмоциональная... К Пене большая симпатия... В-общем, посмотрим, чего дальше покажут.
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение NaTy » 06 ноя 2014 02:20

Kotjena писал(а):"а кто не хочет сахару или сливок?"Изображение

То бишь -

кто-нибудь смотрел в праздники "Ивана Поддубного"? а "Вия"? Мы этими фильмами впечатлились диаметрально)))))))))

"Вий" не смотрела, ничего говорить не буду. А "Поддубного" посмотрела ещё в сентябре, в Крыму. Его ж снимали в Орджоникидзе (где я и жила), на торпедном заводе, ныне, разумеется, не действующем. И им там бесплатно его показывали :) Жители посёлка в массовке участвовали :). Маме подруги моей тоже предлагали, но она, к сожалению, не пошла :)))

Честно говоря, у меня какое-то не особо позитивное впечатление от фильма. Не смогу сформулировать, чего конкретно, но чего-то мне не хватило... В-общем и целом - сносно. Но к "зацепившим" я этот фильм пока не отнесу. Пока - потому что, как знать, может, спустя время и переоценю сие творение.

Вчера вот посмотрела во второй раз "Живой" с Андреем Чадовым - вот это "цепляет". Пересматривать хочется.
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение Kotjena » 06 ноя 2014 13:06

лично меня в "Поддубном" больше всего впечатлило, как сыграл Пореченков. Мне кажется это одна из лучших его ролей.

а 4 ноября попытались смотреть "Солнечный удар" - больше 15 минут не выдержали...
Kotjena
Gold

Сообщение NaTy » 06 ноя 2014 13:44

Kotjena писал(а):лично меня в "Поддубном" больше всего впечатлило, как сыграл Пореченков. Мне кажется это одна из лучших его ролей.
Ну, я вот счас пытаюсь вспомнить, какие у него ещё были серьёзные роли, каких ещё значимых персонажей он играл - и не могу вспомнить... Вот в плане масштабности персонажа - это да, это очень значимая роль.

Kotjena писал(а):а 4 ноября попытались смотреть "Солнечный удар" - больше 15 минут не выдержали...
А чего так? Михалков переусердствовал? :)))
Я видела трейлер, но меня он как-то не привлёк.
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение Kotjena » 06 ноя 2014 15:10

NaTy писал(а):
Kotjena писал(а):а 4 ноября попытались смотреть "Солнечный удар" - больше 15 минут не выдержали...

Муторно очень. Как сквозь дебри и болота продираешься в замедленном сне. Невозможно это смотреть. Короче говоря - скучно.Изображение
Kotjena
Gold

Сообщение ShurF » 06 ноя 2014 15:41

Kotjena писал(а):
NaTy писал(а):

Муторно очень. Как сквозь дебри и болота продираешься в замедленном сне. Невозможно это смотреть. Короче говоря - скучно.Изображение

Не цепляет. короче...
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение NaTy » 23 ноя 2014 12:01

NaTy писал(а):
sinica писал(а):а я только думала с кем же впечатлением поделиться!)) кто в любимчиках?
Из парней - Адам очень нравится. С отборочных запомнился номер Slavы.
Виталий Савченко тоже ооочень симпатичен.
А по девчонкам - сестрёнки меня очень впечатляют. Ира Красная тоже очень харизматичная девочка, крепенькая, эмоциональная... К Пене большая симпатия...

Минус Красная Изображение и минус Пена ИзображениеИзображениеИзображение ... За Пену очень расстроена ИзображениеОна была очень достойна победы Изображение
Я ваще не понимаю, КАК люди голосуют??? Девчонка реально сильная, универсалка... Лично я ни одного прокола не увидела у неё... Видимо, оценивают совсем по другим критериям. И, я так поняла, очень много зависит от постановки и стиля: прокатит на широкую публику или не прокатит. А то, что танцор очень техничный, и любую эмоцию может передать, и с любым стилем справляется, как-то побоку.... В-общем, я очень расстроена...
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение ShurF » 07 дек 2014 21:45

NaTy писал(а):
Ну, "Голос"-то - да...

Совершенно случайно наткнулись вчера. Прошли бы дальше, да задержало выступление пары, исполнявшей танец на индийский мотив. Очень впечатлило. Однако, решив посмотреть, что покажут далее, были разочарованы. Было два выступления, с какими то невразумительными метаниями "в образе" по сцене. Судьи, вернее, типа судьи, такие восторженные и трогательные дифирамбы пели, хотя для меня не понятно было за что.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка