ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Что смотрим по ТВ?

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Что смотрим по ТВ?

Сообщение sinica » 19 мар 2013 20:10

volta писал(а):"ТВ ЦЕНТР"
"Большая провокация. Повелитель волков.".... [/i]

Продолжение программы -
"Главный герой фильма - доктор биологических наук, руководитель лаборатории развития нервной системы Института морфологии человека РАМН Сергей Савельев. Он известен своими революционными идеями о происхождении и возможностях мозга. Его идеи многие не принимают. У многих он сам вызывает антипатию, но не воспринимает компромиссы. Но - он интересный ученый. Он - будит мысль, и это главное". Первое, чем нас поразит ученый - оказывается, наш мозг совершенно "не заточен" на интеллектуальные усилия. Он не хочет работать! Ведь когда мозг активно действует, он расходует до 25 % всей энергии организма! Вот он и хочет ее экономить, сопротивляется тому, что мы заставляем его трудиться. Как вообще возник и развивался мозг человека? Почему ему мешает - изнутри - талант? Но талантливые люди, гении, есть - в этом уверен Савельев. И выявить их, а затем поместить в нормальные для развития условия, поможет разработанная им система искусственного отбора людей по интеллектуальному признаку - так называемый церебральный сортинг. .... Думаем, что после "Повелителя мозга" нам будет о чем поспорить. Только, как говорит Анатолий Малкин, успеть бы всё понять..."
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... sYasDoLWWM
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Karmen » 23 мар 2013 23:04

sinica писал(а):Номер красивый, но у нее самой пластика не очень понравилась, а вот когда Стоцкая запела- засомневалась -не фонограмма ли :shock:

а я не сомневалась...похоже но не совсем....
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение mezon » 28 мар 2013 20:38

Журов
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Лилия » 28 мар 2013 22:20

mezon писал(а):Журов

Панин играет великолепно..
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение sinica » 31 мар 2013 20:05

Шоу на 1м -"Один в один" :lol: :lol: :lol: до слез, Чумаков и Родригез-это нечто! а у Пенкина обалденнейший смех! не удивлюсь если его на рингтон запустят :lol: :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=zJ9gAMXIE8U
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Durdolet » 07 апр 2013 21:22

Российские новости.
Рвал на себе волосы!!!!!!!
Спрашивают у девочек моделей которые зарабатывают хорошие деньги своей внешностью.
- сколько было мировых войн?
- А что надо сразу отвечать? Я затрудняюсь ответить.
- Кто такой Ленин?
- Я не помню.
- А вы знаете Ленона?
- нет, а должна?
- Чем знамениты Хиросима и Нагасаки? (в последствии оказывается, что родители красотки из Японии)
- не знаю.
- кто такой Че Гевара?
- ммм не знаю.
- Кто написал роман "идиот"?
- не знаю.
- А кто написал роман "идиотка"?
- Не знаю.
Ааааааааааааааааааааа!!!!!!
...это те леди которым подражают новые поколения. Хотят быть похожими на них как внешне так и умственно (умственно в кавычках)
Вот для таких зрителей изголяются звёзды!? Да? Тогда я пойду и застрелюсь! Стыд и позор мне ибо я не зарабатываю за всю жизнь те деньги которые они хватают за фотосессию (утрирую) ,но за то я могу ответить на все вышестоящие вопросы да ещё и с дополнениями. Да что там я даже могу спеть Имеджн Джона Леннона хотя фаном Битлов не являюсь.
ПС. Я даже не знаю, что хуже. Слышать из новостей о убийствах и воровстве или о том как совершеннолетняя красотка думает над вопросом о числе мировых войн!
Durdolet
Member

Сообщение mila » 08 апр 2013 02:09

Вряд ли новое поколение все без исключения хочет быть похожим на этих дурочек. Недалекие люди безграмотные во все времена были..Плохо то что это сейчас стало модным -нужно быть богатым и хорошо выглядеть а знания и интеллект -что-то лишнее :(
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Durdolet » 08 апр 2013 17:29

mila писал(а):Вряд ли(

Не убедила.
Durdolet
Member

Сообщение mila » 08 апр 2013 18:53

Durdolet писал(а):

Не убедила.
А ты сам убедись -поспрашивай ,может не все так плохо как кажется.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Durdolet » 08 апр 2013 19:31

mila писал(а):
Durdolet писал(а):

Не убедила.

Понятно.
Durdolet
Member

Сообщение mila » 08 апр 2013 19:38

Durdolet писал(а):
mila писал(а):
Durdolet писал(а):

Не убедила.

Понятно.
А что понятно ?Убедится можно только таким путем.
mila
Модератор

Сообщение Durdolet » 08 апр 2013 19:47

mila писал(а):
Durdolet писал(а):
mila писал(а):
Durdolet писал(а):

Не убедила.

Понятно.
А что понятно ?Убедится можно только таким путем.

Понятно.
Durdolet
Member

Сообщение mila » 08 апр 2013 20:35

Durdolet писал(а):Российские новости.
Рвал на себе волосы!!!!!!!
Я даже не знаю, что хуже. Слышать из новостей о убийствах и воровстве или о том как совершеннолетняя красотка думает над вопросом о числе мировых войн!
Есть еще один вариант - не смотреть новости.Нервы целее будут.Все равно там хорошего мало ,а о чем-то хорошем можно и из других передач узнать.
mila
Модератор

Сообщение mimona » 08 апр 2013 22:29

Смотрю шоу"один в один" интересненько,позитивненько.Мое заключение- при желании и небольшом вложении можно склонировать звезду.Это звоночек нашим звездам.Только душа не клонируется.А еще вчера Познер беседовал с каким-то ученым дядечкой.Он заведует лабораторией и обещал,что годков через 7 люди смогут купить себе вечную молодость.Что-то там с клетками научились делать и сенсация на подходе.Стоить это будет вроде миллионы долларов и эта услуга для очень богатых.Познер задал ему вопрос,а сам он хочет жить вечно.Вот и я задумалась,а хотела ли я себе вечную молодость.Смотрела в полудреме,поэтому могут быть неточности.
mimona
Member

Сообщение mila » 08 апр 2013 23:27

Вот и я задумалась,а хотела ли я себе вечную молодость.
Ну и как,хотела бы ?А что именно подразумевается под вечной молодостью ? молодость на весь человеческий век ?Мне кажется что каждый бы хотел до самого конца оставаться как физически так и умственно, молодым и здоровым а не больным и немощным.
mila
Модератор

Сообщение Di Aguado » 08 апр 2013 23:57

mimona писал(а):Смотрю шоу"один в один"

Веселое шоу, Родригес и Чумаков, имхо, круты и жгут нереально. ;)
Но с другой стороны артист становится неким таким размытым понятием, когда он и циркач, и боксер, и танцор, и фигурист, и ведущий, и даже певец, и последний герой, и все-все-все на свете... Армия универсальных развлекателей.
Di Aguado
Модератор

Сообщение mimona » 09 апр 2013 19:41

Честно говоря я плохо вникла в это изобретение.Молодой и здоровой хочу быть подольше,но не одна,а со своими любимыми людьми.Но я бы хотела прожить еще 2 жизни.Одну с этим же окружением,но заново, исправив все ошибки.А другую совсем новую и все по другому
mimona
Member

Сообщение mila » 09 апр 2013 21:58

mimona писал(а):Честно говоря я плохо вникла в это изобретение.Молодой и здоровой хочу быть подольше,но не одна,а со своими любимыми людьми.Но я бы хотела прожить еще 2 жизни.Одну с этим же окружением,но заново, исправив все ошибки.А другую совсем новую и все по другому
О ну это уже совсем интересно-две жизни кроме имеющейся.Это уже из области фантастики.
mila
Модератор

Сообщение mimona » 10 апр 2013 18:39

Конечно фантастика,а так хочется.
mimona
Member

Сообщение Лилия » 19 апр 2013 23:58

Смотрю по Культуре фильм "Невинность": http://www.kinopoisk.ru/film/56485/. Нравится :)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка