ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Чат, чат, чат

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Чат, чат, чат

Сообщение Ромео » 04 апр 2015 14:16

ShurF писал(а):Спасибо, Ром, за благой вклад в становление (или в востановление?) форумской атмосферы. Кто то должен быть первым!

Тебе спасибо, Вить, за добрые слова!
Надеюсь, рассказ понравился. ;)
Кстати, больше всего критики ожидал по обыкновению от тебя! :)))
Не думаю, что получится восстановить форумскую аттмосферу... Меня пугает тот факт, что за последние полгода-год нет никого из новичков. Тут две причины - либо стоит какая-то защита от регистрации на форуме, либо народу просто неинтересно все то, что происходит на форуме. Хотя, с другой стороны, здесь уже почти ничего и не происходит. Впрочем, об этом как раз я и написал в рассказе.
ShurF писал(а):Появилась парочка мыслей (поскольку был упомянут), вполне вероятно тоже отпишусь, вот только мысли в кучку соберу. А то, по причине форумского затишья, как то усиленно активизировалась всякая жизня (посему не особо до творчества, сами понимаете).

Да, жизнь сейчас такая, что не до творчества. Хотя и вот иногда пописываю...то рассказы для Ванечки, то отчеты об охотах на охотничьих форумах...то просто привожу в порядок свои мысли на бумаге.
Что же касаемо твоих рассказов на эту или другие темы - то буду с нетерпением ждать и с удовольствием читать! ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ромео » 04 апр 2015 14:29

Kotjena писал(а):не буду оригинальной и тоже скажу спасибо тебе, Рома. Это была очень неожиданная и очень приятная новость. Это так здорово, что критиковать не буду. Пока читала, и посмеялась, и погрустила.... Хочется верить, что получится что-то возродить на этом пепелище...

Спасибо, Наташ! Спасибо за добрые слова!
Очень приятно, что я порадовал Вас всех так неожиданно! ;)

Kotjena писал(а):У меня только один вопрос - ты сколько времени ЭТО сочинял?)))))))

Хм... Идея сюжета возникла спонтанно. Просто я все-таки захожу на форум, хоть и не активирую учетную запись - и вижу, что активность форумчан снизилась до критической отметки. Вижу, что модераторы несут свое дежурство, хотя охранять тут по сути и нечего... вот и возникла мысль выразить все свои чувства и переживания (и видение ситуации с МОЕЙ точки зрения) на бумаге.
Чисто физически это заняло не так уже много времени - где-то 4 часа на работе, пока было свободное время. Плюс полчаса на тестирование Лиле, поскольку она была Главным Героем рассказа и без её одобрения я не имел права выкладывать сие творение на обозрение. :))
Так что, все довольно быстро получилось. Может, где-то и есть недоработки в деталях - например, со шлемом Лилии, о которых правильно подметил Мезон. ;)))) Я во время написания рассказа тоже все время мучался с этим шлемом - то она в нем, то она его снимает, то опять надевает! :))) Поэтому не стал утомлять читателя этими деталями - понадеялся, что и так "проскочит". :))) Но мимо всевидящего ока Роберта проскочить не удалось! ;))))))

Kotjena писал(а):Отдельно хочу поздравить Нати с достигнутыми успехами в тренировках и пожелать дальнейших.

Присоединяюсь! И тоже хочу похвастаться, что тоже приступил к тренировкам в секции кикбоксинга.
У нас образовалась замечательная группа - "тем, кому за 35 и кто хочет избавиться от жира в бочкАх" - тренеры с нас снимают стружку, как Папа Карло с Буратино. ;))))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение ShurF » 04 апр 2015 21:44

Ромео писал(а):
ShurF писал(а):Спасибо, Ром, за благой вклад в становление (или в востановление?) форумской атмосферы. Кто то должен быть первым!

Тебе спасибо, Вить, за добрые слова!
Надеюсь, рассказ понравился. ;)

Не то слово! Я в кошачьем восторге! Ношусь сломя голову по комнатам, с заносами на поворотах, проскальзыванием лап при срывании с места, а также при резкой смене направления движения, с распушённым хвостом, горящими глазами, и восторженными помявкиваниями. Несмотря на то, что сам форум покрылся метровым слоем пепла от пылавших тут страстей в последнии дни, атмосфера то осталась.
Ромео писал(а):Кстати, больше всего критики ожидал по обыкновению от тебя! :)))

Ром, а чего критиковать то? Всё по делу. Может несколько мрачновато. Ну так по ситуации же.
Ромео писал(а):Не думаю, что получится восстановить форумскую аттмосферу... Меня пугает тот факт, что за последние полгода-год нет никого из новичков. Тут две причины - либо стоит какая-то защита от регистрации на форуме, либо народу просто неинтересно все то, что происходит на форуме. Хотя, с другой стороны, здесь уже почти ничего и не происходит. Впрочем, об этом как раз я и написал в рассказе.
Да, жизнь сейчас такая, что не до творчества. Хотя и вот иногда пописываю...то рассказы для Ванечки, то отчеты об охотах на охотничьих форумах...то просто привожу в порядок свои мысли на бумаге.

Ну вот, а говоришь не происходит ничего. Всё происходит, всё течёт, всё изменяется.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение ShurF » 04 апр 2015 21:58

Ромео писал(а):
NaTy писал(а): А счас шла с тренировки и думала, что всё равно все, кто мне дорог на форуме, всегда в моих мыслях. И часто думаю о том, как мне вас не хватает. И доведись счас собраться на встречку, рванула бы.

Как говорит Мурыч - а почему бы и ДА?
Кто и что мешает нам организовать встречу в реале? Пусть не сейчас, а через какое-то время? ;))))
Тем более, что опыт у нас по этой части богатейший!

Опыт богатейший - это да. Есть мысли, к примеру, у нас, посетить некоторые места, города, почему бы в рамках этих мыслей и не принять участие в какой нибудь форумской встрече. Тем более, нечто подобное, в те времена когда форум уже дышал на ладан, у нас состоялось.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Kotjena » 04 апр 2015 22:08

Ромео писал(а):Не думаю, что получится восстановить форумскую аттмосферу... Меня пугает тот факт, что за последние полгода-год нет никого из новичков.

а ты бы зарегистрировался на форуме на котором обитатели его только и делают что ругаются на чем свет стоит, делят друг друга на правых и неправых, русских, украинцев?... Лично я бы обошла такое место за сто верст. Или что там в интернете вместо верст?...

Может быть и нельзя войти дважды в одну и ту же реку, но можно ведь войти в другую реку.;) То бишь создать новую атмосферу.

Ромео писал(а):Присоединяюсь! И тоже хочу похвастаться, что тоже приступил к тренировкам в секции кикбоксинга.

ну вы блин даете.. (с) вот и думай про форумскую встречу после этого.. Изображение

А если серьезно - маладец, Рома. Удачи!

Ромео писал(а):то рассказы для Ванечки, то отчеты об охотах на охотничьих форумах...

поделишься? Особенно рассказы для Ванечки интересны.
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение NaTy » 04 апр 2015 23:38

Kotjena писал(а):Отдельно хочу поздравить Нати с достигнутыми успехами в тренировках и пожелать дальнейших.
Благодарю покорнейше :)
Ромео писал(а):Присоединяюсь! И тоже хочу похвастаться, что тоже приступил к тренировкам в секции кикбоксинга.
О! Здоровско!!!! Тогда ты меня поймёшь, как никто :))))) https://pp.vk.me/c624020/v624020935/164 ... fci70A.jpg
Ромео писал(а):У нас образовалась замечательная группа - "тем, кому за 35 и кто хочет избавиться от жира в бочкАх" - тренеры с нас снимают стружку, как Папа Карло с Буратино. ;))))
:))))))) Тогда на всяк случай тебе фотооберег от пропуска тренировок (звиняй, он женский). http://img3.badfon.ru/original/2048x153 ... -formy.jpg
А если серьёзно - то я тебе, пожалуй, пожелаю того же балдежа от тренировок, коим я упиваюсь :) Ну, и успехов, конечно.
Kotjena писал(а):ну вы блин даете.. (с) вот и думай про форумскую встречу после этого..
Да ладно тебе :)))) Шо ж мы, своих обижать станем? А зато с нами в электричках не страшно кататься будет :)

Касаемо возрождения форума... С одной стороны, вроде, затеплилась надежда, раз появился Админ и сказал грозное "Ай-я-яй!", значит, не совсем уж позабыто-позаброшено это местечко в недрах всемирной паутины... А с другой - всё равно сильнее ощущение, что мы никому нафикк не нужны. Группа-то Вконтакте, в отличие от форума, живёт... В-общем, я чичас очень четко понимаю: не зависимо от того, подымется (воскреснет) форум или нет - у меня всё так же в каждом уголке России есть почти-родственники :)))) И я буду рада повидаться-пообниматься и поболтать за жизнь в реале
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Kotjena » 05 апр 2015 20:52

NaTy писал(а):. А с другой - всё равно сильнее ощущение, что мы никому нафикк не нужны.

мы нужны друг другу. Может свел нас всех и ДДЛ, но многие из нас нашли свою судьбу именно на форумских встречах.

Есть вопрос к Ромео. Судя по знаковой фразе в дневниках - на концерты ДДЛ уже не ходите?
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
Kotjena
Gold

Сообщение sinica » 08 апр 2015 14:09

Ромка, классно- очень атмосферно, читаешь и как фильм смотришь, все живо и ярко.

Kotjena писал(а):
Ромео писал(а):то рассказы для Ванечки, то отчеты об охотах на охотничьих форумах...

Присоединяюсь- с интересом бы прочла!

Недавно прочла об исследованиях в генетике, по которым установлено, что человек друзей подбирает, близких ему по геному, получается примерно как троюродные братья/сестры. Этот форум несколько лет и без лабораторных проб, был "лакмусовой бумажкой" на предмет общности. Замены ему я не искала, да и желания такого не возникало. Время сейчас не располагает к общим дискуссиям и под описание "кухни" подходит большая часть интернета. А привычка заходить на форум осталась- приятная привычка, кстати :-)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Ромео » 29 апр 2015 21:55

Kotjena писал(а):Есть вопрос к Ромео. Судя по знаковой фразе в дневниках - на концерты ДДЛ уже не ходите?

Да не получается, Наташ... И дело не в "знаковой фразе" - просто чисто физически не успеваем. Ребенок, дом и работы убивают все свободное время.
Забыли уже, честно говоря, когда с женой в ресторан выбирались... :((((

sinica писал(а):Ромка, классно- очень атмосферно, читаешь и как фильм смотришь, все живо и ярко.

Kotjena писал(а):

Присоединяюсь- с интересом бы прочла!

Спасибо, Синичка!
Рад, что понравилось!
Хорошо, только надо будет их в электронный вид перевести...
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение NaTy » 09 май 2015 12:22

ShurF писал(а):
irasolnce писал(а):Чувствую седня еще форумчан увижу: Ну как минимум Senatorа:

Тут нет ни сенаторов, ни президентов...
То-ли спамер, то-ли неадекват, судя по содержанию постов.
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение Kornedurus » 11 май 2015 19:21

NaTy писал(а):
ShurF писал(а):

Это точно не я. Зашёл пояснить, так как мне задали прямой вопрос. Меня перестал интересовать форум.
Kornedurus
Member

Сообщение ShurF » 11 май 2015 19:53

Kornedurus писал(а):
NaTy писал(а):
ShurF писал(а):

Это точно не я. Зашёл пояснить, так как мне задали прямой вопрос. Меня перестал интересовать форум.

Ага! Значит всё таки были апельсины... (с)
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Kornedurus » 11 май 2015 21:13

ShurF писал(а):
Kornedurus писал(а):
NaTy писал(а):
ShurF писал(а):

Ага! Значит всё таки были апельсины... (с)

Лиза все цитрусовые сточила. Прожорливая бабёнка. А так.. я тут больше не хулиганю. Причём если бы я хулиганил, то был бы поживее...а тут... что-то крайне невразумительное. Я конечно неадекват, но не до такой степени.)
Kornedurus
Member

Сообщение Kotjena » 16 май 2015 19:31

Не знаю как кому но мне вот интересно как там Нати, как у нее успехи в единоборствах? ну и вообще.. кто нибудь в курсе?
Kotjena
Gold

Сообщение NaTy » 17 май 2015 00:10

Kotjena писал(а):Не знаю как кому но мне вот интересно как там Нати, как у нее успехи в единоборствах? ну и вообще.. кто нибудь в курсе?

А чего "кто-нибудь"-то? Я сама здесь ))

Успехи следующие: куча брюк, которые теперь висят пузырём на попе; три визита в травматологию ))) Ничего серьёзного, сначала связка с непривычки воспалилась, потом суставы на пальцах поушибала. Тренер сказал, годик перетерпите - всё нормально будет. И я терплю )))) Пояса у меня всё ещё нет, потому что не было аттестации. Обещали в майские праздники, но что-то там не срослось с приездом Мастера из Питера. Тренер предлагал так принести ( завалялся у него один в закромах Родины), но я не хочу так. Лучше после аттестации, как все. Может, конечно, я и так уже заслужила пояс, но всё равно как-то не то... Тем более, мы с подругой вместе начали тренироваться, и сразу после нас ещё пара-тройка парней пришла. Как это, мне дадут "за так просто", а им нет? По сути, наш тренер сам может пояса вплоть до второго уровня вручить, без Мастера. Но никто, кроме меня про пояса и аттестацию не спрашивает, потому и тихо всё и спокойно. Тренируемся и ждём :))) А там видно будет.

Что ещё.... Бросать не собираюсь, эйфория, правда, уже спала. Но пропуск тренировки для меня по-прежнему катастрофа и горе горькое :))) Да и телу же фигово: неделя без тренировок - и начинается настоящая ломка: суставы выворачивает и мышцы тянет... И вообще, у нас группа классная, и тренер суперский. Скучается по ним, если пропускать приходится.Они по мне тоже скучают. Меня нет - поржать не над кем :)))) Сказать, что что-то уже освоила - не могу, тело, хоть начинает слушаться, но всё равно до результатов пока далековато. А в целом - затягивает то, что всё время приходится через что-то перешагивать: боль, страх или через "не могу". Эдакий "бой с тенью" - не в смысле боксёрского термина, а в смысле войны со своими "тараканами". Бывает, что и проигрываю. Но когда получается хоть чуток выиграть в этом бою - вот это счастье :)))
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение NaTy » 17 май 2015 00:13

Помимо кунг-фу пошла ещё с апреля на растяжку, занимаюсь с мастером спорта по гимнастике, на секундочку :)))) Тянусь на шпагаты. Правый и левый уже на подходе, а вот поперечный пока не даётся. Но очень хочу :)))) Прям был период, когда даже во сне видела, как сажусь в шпагат, очень реальные такие сны, вплоть до ощущений в мышцах... Вот это меня и сподвигло пойти ещё и на растяжку. Да и бабушка Джеки Чана уже устала хохотать над моими ударами ногой с разворота :D.
Всё-таки, боевые искусства не просто мордобой, не устаю восхищаться красотой движений и сложной координацией. Ничуть не хуже танцев. А ещё - это круче психотерапии.
Воооот... (с)
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение Kotjena » 17 май 2015 18:51

NaTy писал(а):
Kotjena писал(а):Не знаю как кому но мне вот интересно как там Нати, как у нее успехи в единоборствах? ну и вообще.. кто нибудь в курсе?

А чего "кто-нибудь"-то? Я сама здесь ))

ну это я так.. глухо же тут, как в "Армате"))))

NaTy писал(а):Успехи следующие: куча брюк, которые теперь висят пузырём на попе; три визита в травматологию )))

первое - это очень круто,поздравляю, а второе - главное чтоб травмы не множились.

NaTy писал(а):Пояса у меня всё ещё нет, потому что не было аттестации. Обещали в майские праздники, но что-то там не срослось с приездом Мастера из Питера. Тренер предлагал так принести ( завалялся у него один в закромах Родины), но я не хочу так. Лучше после аттестации, как все. Может, конечно, я и так уже заслужила пояс, но всё равно как-то не то... Тем более, мы с подругой вместе начали тренироваться, и сразу после нас ещё пара-тройка парней пришла. Как это, мне дадут "за так просто", а им нет?

вот это правильно.
Kotjena
Gold

Сообщение sinica » 18 май 2015 13:35

NaTy писал(а):Помимо кунг-фу пошла ещё с апреля на растяжку, занимаюсь с мастером спорта по гимнастике, на секундочку :)))) Тянусь на шпагаты. Правый и левый уже на подходе, а вот поперечный пока не даётся. Но очень хочу :)))) Прям был период, когда даже во сне видела, как сажусь в шпагат, очень реальные такие сны, вплоть до ощущений в мышцах... Вот это меня и сподвигло пойти ещё и на растяжку. Да и бабушка Джеки Чана уже устала хохотать над моими ударами ногой с разворота :D.
Всё-таки, боевые искусства не просто мордобой, не устаю восхищаться красотой движений и сложной координацией. Ничуть не хуже танцев. А ещё - это круче психотерапии.
Воооот... (с)
Классно!!! Умничка!! Завидую белейшей завистью))))
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение BonMariya » 22 май 2015 04:18

NaTy писал(а):Помимо кунг-фу пошла ещё с апреля на растяжку, занимаюсь с мастером спорта по гимнастике, на секундочку :)))) Тянусь на шпагаты. Правый и левый уже на подходе, а вот поперечный пока не даётся. Но очень хочу :)))) Прям был период, когда даже во сне видела, как сажусь в шпагат, очень реальные такие сны, вплоть до ощущений в мышцах... Вот это меня и сподвигло пойти ещё и на растяжку. Да и бабушка Джеки Чана уже устала хохотать над моими ударами ногой с разворота :D.
Воооот... (с)

ООООО даааа.... Спорт это так клево))) Я вот полтора года назад пришла в тренажерку просто набрать немного массу и повысить жизненный тонус и неожиданно для себя втянулась в такой замечательный спорт как ПАУЭРЛИФТИНГ!!! влюблена в железяки нежной любовью. Эйфория накрывает безумная если немного получается увеличить вес, вот)) Психологическая разгрузка от каждой трени))
Не придуман еще мой мир
От того голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока...
BonMariya
Siver

Сообщение Kotjena » 22 май 2015 16:13

вот так вот. Опять порнушники проявились..
Kotjena
Gold

Пред.След.

Вернуться в Беседка