ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Чат, чат, чат

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Чат, чат, чат

Сообщение -=vVv=- » 06 ноя 2014 15:15

sinica писал(а):очень тронуло..только недавно посмотрела фильм "Куда приводят мечты" ... хотелось верить, что и за его душой также пойдут
Только об этом и думал когда делал. И как еще одна просьба-послание ЕМУ, что бы освободил ЕГО...
-=vVv=-
Bronze

Сообщение volta » 09 ноя 2014 11:44

NaTy писал(а):
Kotjena писал(а):внимание опрос! (с)

кто и когда последний раз был в цирке?

Изображение

А, да... Забыла про опрос...
Я в цирке была два раза в жизни всего. Первый раз в детстве - как-то не особо отложилось в памяти...
И второй раз 4 или 5 лет назад.

А, я в детстве часто бывала в цирке. Родители приобретали билеты и каждый поход в цирк это был радостный праздник!
И, вот 4-5 лет назад моя приятельница с племянником предложили посетить представление братьев Запашных. Приобретение билетов и организацию поездки в цирк возложили на меня. Ну, я и постаралась выбрать 10-й ряд - центр.
В первом отделении воздушные гимнасты парили под куполом цирка, клоуны веселили публику, обезьянки и собачки прыгали по арене - красота, душа радовалась, детство вспомнилось.
Но, во втором отделении, когда на арену выбежали аж шесть штук тигров и плюс один целый лев - страх и ужас поселились внутри меня... На афише-то фото двух братьв в обнимку с одним тигром. Ну, я так и думала, что будет один тигр и два дрессировщика... А, тут на двух дрессировщиков целая толпа рычащих хищников! Я приятельнице говорю:"Бежим из этого цирка". Но, заиграл оркестр и эти зверушки такие послушные стали бегать по перекладинам, прыгать через кольца. А, публика довольная аплодировала, детвора радовалась. Когда представление закончилось и зверьё разбежалось по клеточкам, я аплодировала громче всех.
И, всё-таки цирк - это радостный праздник!!!
volta
Siver

Сообщение ShurF » 16 дек 2014 20:00

Отметили...
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Kotjena » 16 дек 2014 20:10

Изображение
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение Kotjena » 02 фев 2015 21:36

Di Aguado писал(а):- форум сдох...

пусть интернет ему будет пухом.
Админь!
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
Kotjena
Gold

Сообщение NaTy » 05 фев 2015 18:03

Kotjena писал(а):

Админь!

Мне, бывает, хочется поделиться... Но в основном, я чаще ощущаю, что я как форумчанин, "сдохла", и что все остальные тоже...

Помянем, не чокаясь...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение ShurF » 08 фев 2015 11:25

...и стоя...
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение sinica » 16 фев 2015 11:30

Не люблю речей поминальных, коль уж здравить, так при жизни!
Куда важней, чем смерти миг, путь великий от рождения до тризны.

И путь сей не окончен, пока музыка жива, а музыка- это вечность)))
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Di Aguado » 23 фев 2015 16:55

sinica писал(а):Не люблю речей поминальных, коль уж здравить, так при жизни!
Куда важней, чем смерти миг, путь великий от рождения до тризны.

И путь сей не окончен, пока музыка жива, а музыка- это вечность)))

Ну тогда держите новый глоток живительной музыки.
http://youtu.be/HAokhCNLAHU

Мы с ребятами написали две новые песни на мои стихи, включив эти вещи в нашу концертную программу. :)
Di Aguado
Модератор

Сообщение Renata » 25 фев 2015 12:06

NaTy писал(а):
Kotjena писал(а):

Админь!

Мне, бывает, хочется поделиться... Но в основном, я чаще ощущаю, что я как форумчанин, "сдохла", и что все остальные тоже...

Помянем, не чокаясь...

Изображение нда.. грустно((
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение ShurF » 20 мар 2015 16:43

Знатная банька тут... Но в тоже время слабоват парок... И пыли дофигища... Или это пепел, али прах чей то? Кого тут сожгли на фолиантах?
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение NaTy » 02 апр 2015 21:16

ShurF писал(а):Знатная банька тут... Но в тоже время слабоват парок... И пыли дофигища... Или это пепел, али прах чей то? Кого тут сожгли на фолиантах?
Что-то не увидела я ни баньки, ни паркА. Только уведомление пришло от рассмотрении старой-престарой жалобы

А вот это -
Kot Matvey писал(а):Те "нейтральные" темы, подобные "Однажды в Одессе", где будут содержаться подобные настроения будут удаляться полностью, начиная с даты создания, не взирая ни на что.

порадовало. Наконец-то!
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение Ромео » 02 апр 2015 23:23

Ромео писал(а):Напоминаю, что обсуждаем рассказы, делимся впечатлениями, высказываем критику и т.д. в теме "Чат, чат, чат":
viewtopic.php?f=12&t=14&start=7600

Надеюсь, судить не будут строго. ;)))
Давно перо не точил... :)))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mezon » 03 апр 2015 11:30

Ромео писал(а): Надеюсь, судить не будут строго. ;)))

Ну, во-первых - спасибо, Роман, что дал возможность освежить "мышечную память" - поупражнялся, выделив нужные фразы рассказа!
Ромео писал(а): "Вот знаменитая кресло-качалка, в котором так любила посидеть со своей любимой трубкой Нати…вот её любимые фотографии воспитанников на стенах…целая россыпь кубков разного калибра за победы в соревнованиях…бесконечная вереница гантелей, штанг и тренажеров…и НаТин парик на тренерском столе…

Вежливо умолчал о пикантной детали - "борцовке" Нати, лежавшей там же...
Ромео писал(а): "... осторожно подойдя к двери, краем глаза выглянула в коридор."

Сразу представил одного "монстра" из "Пиратов Карибского..."
Ромео писал(а): "Продукты давным-давно пришли в негодность и зловоние, висевшее в воздухе, можно было резать ножом. Зажав нос,.."

То есть, забыв, предварительно, опустить забрало...
Ромео писал(а): "Лилия прикрыла глаза и попыталась вслушаться в окружающие её звуки, в надежде услышать хоть что-то, напоминающее об этих беззаботных днях. Но только ветер завывал в ветвях деревьев…"

Теперь понимаю, что шлем был все-таки снят...
Ромео писал(а): "Заметив в одной из нор в углу стены чьи-то маленькие, но полные злобы глаза...

Сначала напрягся, но быстро сообразил, что речь, как минимум, о паре глаз, не о моем, не моргающем...
Ромео писал(а):"... передернув цевье любимого помповика, пошел по длинному коридору в глубину форума…

Доброй охоты, Ромео!
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Ромео » 03 апр 2015 19:16

mezon писал(а):
Ромео писал(а): Надеюсь, судить не будут строго. ;)))

Ну, во-первых - спасибо, Роман, что дал возможность освежить "мышечную память" - поупражнялся, выделив нужные фразы рассказа!

Роберт. всегда пожалуйста! ;)
mezon писал(а):
Ромео писал(а):"... передернув цевье любимого помповика, пошел по длинному коридору в глубину форума…

Доброй охоты, Ромео!

Спасибо!!! :)))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение NaTy » 03 апр 2015 21:48

Ромео писал(а):Надеюсь, судить не будут строго. ;)))

Не, не будем строго. И ваще не будем. Хотела ещё днём с работы отписаться, да не успела. Слабину дала, когда читала: пришлось срочно прятать от нагрянувшего начальства предательски потёкшие слёзы. Самое интересное, что я как раз вчера вечером вдруг вспомнила, что, когда делали наши форумские кружки, я свою отдала то-ли Димке, То-ли Карену взамен разбитой, а себе вторую так и не сделала. А сегодня обнаружила, что, оказывается, ты как раз в то время, как я подумала о тех кружках, здесь запись в Дневник добавлял :)

Не знаю, как остальные ребята, но я бы написала то же самое, что и ты, если б умела. (Тут надо сделать молчаливую паузу...)
А счас шла с тренировки и думала, что всё равно все, кто мне дорог на форуме, всегда в моих мыслях. И часто думаю о том, как мне вас не хватает. И доведись счас собраться на встречку, рванула бы.
В-общем, Ромик, я тебя Благо-Дарю за такое важное и до глубины души трогающее обновление в Дневнике

mezon писал(а):
Ромео писал(а):... осторожно подойдя к двери, краем глаза выглянула в коридор.
Вежливо умолчал о пикантной детали - "борцовке" Нати, лежавшей там же...
:D Роберт, маленькая поправочка: борцовки - не мой стиль, пока не пользуюсь :)))) Вот боевой веер смотрелся бы эффектнее :))))) (Правда, и им не пользуюсь :)) Пока в обиходе макивары, лапы и перчатки боксёрские, и учусь виртуозно владеть палкой :))))) Но это уже другая история)...
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение ShurF » 03 апр 2015 22:40

Ромео писал(а):Надеюсь, судить не будут строго. ;)))

Спасибо, Ром, за благой вклад в становление (или в востановление?) форумской атмосферы. Кто то должен быть первым! Появилась парочка мыслей (поскольку был упомянут), вполне вероятно тоже отпишусь, вот только мысли в кучку соберу. А то, по причине форумского затишья, как то усиленно активизировалась всякая жизня (посему не особо до творчества, сами понимаете).

NaTy писал(а):
ShurF писал(а):Знатная банька тут... Но в тоже время слабоват парок... И пыли дофигища... Или это пепел, али прах чей то? Кого тут сожгли на фолиантах?
Что-то не увидела я ни баньки, ни паркА. Только уведомление пришло от рассмотрении старой-престарой жалобы

Зато я увидел. Правда совершенно случайно. Заглядываю как то на форум, а заглянуть то и не могу. Вместо форума (Беседки в частности) попадаю в парилочку, где на входе висят березовые венички, а на дверце табло с указанием даты, когда открывается проход из парилки на форум.
Ну, благо выпаривание кота прошло без особого вмешательства в дела и настроение последнего, а то и вовсе бы не отразилось на последнем...последнего...если бы последний не проявил своё кошачье любопытство и не сунул свой нос в щель форумской двери. Я понятно объясняю?(с)

Вот так как то... (с)
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение ShurF » 03 апр 2015 23:06

mezon писал(а):Доброй охоты, Ромео!

Захотелось поинтересоваться - на кого? Посему, вспомнилось...

— Ну ты сам подумай, какая от этого кота польза?
— Ну, почему обязательно польза? Какая, например, польза от этой картины на стене?
— От этой картины на стене очень большая польза — она дырку на обоях загораживает!
— Ну и что… И от кота будет польза. Он мышей ловить может.
— У нас нет мышей!
— А мы заведем!
(с)
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Kotjena » 04 апр 2015 12:24

не буду оригинальной и тоже скажу спасибо тебе, Рома. Это была очень неожиданная и очень приятная новость. Это так здорово, что критиковать не буду. Пока читала, и посмеялась, и погрустила.... Хочется верить, что получится что-то возродить на этом пепелище...

У меня только один вопрос - ты сколько времени ЭТО сочинял?)))))))

Отдельно хочу поздравить Нати с достигнутыми успехами в тренировках и пожелать дальнейших.
Kotjena
Gold

Сообщение Ромео » 04 апр 2015 14:10

NaTy писал(а):Не, не будем строго. И ваще не будем.

Фуф..Это хорошо! А то я уже кастрюльку на голову надел, чтобы от гнилых помидоров и тухлых яиц защищала! :)

NaTy писал(а):Хотела ещё днём с работы отписаться, да не успела. Слабину дала, когда читала: пришлось срочно прятать от нагрянувшего начальства предательски потёкшие слёзы.

Нууу...Ты это...со слезами завязывай!!!

NaTy писал(а): А сегодня обнаружила, что, оказывается, ты как раз в то время, как я подумала о тех кружках, здесь запись в Дневник добавлял :)

Ну... форумские флюиды еще никто не отменял. Кстати, вот и тема для нового рассказа, если вдруг кто захочет попобовать себя в роли автора. ;)))

NaTy писал(а):Не знаю, как остальные ребята, но я бы написала то же самое, что и ты, если б умела. (Тут надо сделать молчаливую паузу...)

Спасибо, Наташ! Значит, я смог докопаться до истины и глубин Ваших душ... Хоть и грустно все получилось. И, скорее всего, это мой последний рассказ из этого цикла.

NaTy писал(а): А счас шла с тренировки и думала, что всё равно все, кто мне дорог на форуме, всегда в моих мыслях. И часто думаю о том, как мне вас не хватает. И доведись счас собраться на встречку, рванула бы.

Как говорит Мурыч - а почему бы и ДА?
Кто и что мешает нам организовать встречу в реале? Пусть не сейчас, а через какое-то время? ;))))
Тем более, что опыт у нас по этой части богатейший!

NaTy писал(а):В-общем, Ромик, я тебя Благо-Дарю за такое важное и до глубины души трогающее обновление в Дневнике

Мурр-р-р-р-р-р-р-р!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Беседка