ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Из Одессы. Разговоры за всё.

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Из Одессы. Разговоры за всё.

Сообщение Demetrbers » 31 мар 2015 10:44

С удивлением обнаружил, что темка из Беседки пропала...
С чего бы это ?
ОЙ
Demetrbers
Member

Re: Из Одессы. Разговоры за всё.

Сообщение Demetrbers » 31 мар 2015 13:29

Напомню: я - одессит, безумно любящий свой город Одессу, веселый и жизнерадостный человек, работаю исполнительным директором строительной компании, рыбак-охотник, дайвер, отец двоих детей, муж прекрасной женщины и сын своей старушки-матери, по национальности официально - русский ( с неофициальной примесью еще 4 кровей ), русскоговорящий и русскодумающий ( с еврейско-украинским или, по-другому, старо-одесским акцентом ), гражданин и патриот Украины.

Удивительный человек - Валерий Дидюля. Преклоняюсь перед его музыкальным творчеством, поражаюсь органичности композиций, их необычности и глубине...
Именно ДиДюЛя привел меня на этот Форум людей, как я полагаю, творческих, интеллигентных, думающих и неравнодушных.
Здесь всегда было интресно, здесь я вроде бы даже нашел интернет-друзей или просто умных и душевных собеседников.

Но все это оборвалось после оккупации Крыма Россией и войны в части Луганской и Донецкой областей Украины.
Я вдруг резко стал для многих юзеров Форума фашистом, жидом и бандеровцем в одном лице.
А потом и исчезла тема. Очень жаль , там было много чего интересного...

p.s. Поздравляю всех форумчан с наступающим светлым праздником Пасхи.
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение ShurF » 31 мар 2015 22:07

Demetrbers писал(а):С удивлением обнаружил, что темка из Беседки пропала...
С чего бы это ?

viewtopic.php?f=4&t=15316
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение sinica » 08 апр 2015 15:38

тему жаль- рассказы были замечательные
почему ампутация- всем понятно, почему вычищать модераторы не брались- тоже ясно

но рассказы в памяти остались, ибо написаны были ярко, талантливо, с любовью к человекам- с иронией и с состраданием, человеки- они везде одинаковы- во всех странах, а обсуждения последние из памяти стерты, ибо тянули души к ненависти и ненависть же приумножали

остыньте и не начинайте заново

знакомимся :) я - житель планеты Земля Солнечной системы галактики Млечный путь, человек, женщина, белоруска, россиянка, мать/дочь/любимая замечательных людей, директор научно-производственного предприятия, работающего по всей России, Беларуси, Украине, Казахстану, Молдове, Грузии и т.д.., считающая что маркетинг, как лекарство-полезен в малых дозах и смертелен для человечества в больших, апологет интеллекта и эмпатии, благотворительности и пацифизма, а также любви к человечеству, как к уникальному явлению природы.
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Demetrbers » 27 апр 2015 13:21

Я все зрозумів. І до побачення.
sinica писал(а):тему жаль- рассказы были замечательные
почему ампутация- всем понятно, почему вычищать модераторы не брались- тоже ясно
остыньте и не начинайте заново

Охолонув і нічого не збираюся починати заново. По-перше, і так все ясно, по-друге, час ще не прийшов ...:)))))))))
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение NaTy » 09 май 2015 12:40

Demetrbers писал(а):Охолонув і нічого не збираюся починати заново.
Наконец-то
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Demetrbers » 04 сен 2015 17:18

Ну як життя, панове ?
Переживаю за Вас ... скрізь вороги, імпортозаміщення суцільне, дідусь чудить ...
Дуже переживаю ...
Однак бажаю миру і добра ...
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение sinica » 07 сен 2015 12:35

не знаю, как тут с господами... что до нас- ну в смысле форумчан- так у каждого свои новости
Возможно на концерте с симфоническим оркестром ДДЛ с кем встретимся-новостями обменяемся

P.S. дедушку берегите
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение Demetrbers » 14 сен 2015 13:18

sinica писал(а):не знаю, как тут с господами... что до нас- ну в смысле форумчан- так у каждого свои новости
Возможно на концерте с симфоническим оркестром ДДЛ с кем встретимся-новостями обменяемся

P.S. дедушку берегите

Добрый день.
Где ДДЛ с симфом выступает ?
з.ы. Нам запрещено Правым сектором на форумах писать по-русски, но я потихоньку - может не повесят...
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение DmitryAH » 15 сен 2015 11:30

Здравствуйте!
ДДЛ выступает с оркестром 18 октября 2015 в Крокус Сити Холл (лёгкое Подмосковье).Как пишут в отзывах -это площадка с качественным сильным звуком.
Подробнее здесь: http://www.biletmarket.ru/events/42003/Didjulja_bilety
DmitryAH
Member

Сообщение Demetrbers » 15 сен 2015 13:47

DmitryAH писал(а):Здравствуйте!
ДДЛ выступает с оркестром 18 октября 2015 в Крокус Сити Холл (лёгкое Подмосковье).Как пишут в отзывах -это площадка с качественным сильным звуком.
Подробнее здесь: http://www.biletmarket.ru/events/42003/Didjulja_bilety

Благодарю за инфу.
Может кто-то зальет в инет.
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение ShurF » 15 сен 2015 20:09

DmitryAH писал(а):Здравствуйте!

Вот и оценим качественный сильный звук.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Demetrbers » 26 ноя 2015 15:53

Давненько я сюда не забегал...
Меня спросили: действительно ли мне запрещают писать на русском языке. Отвечаю - конечно шутка. Думаю, говорю, пишу и живу я совершенно СВОБОДНО :)
Чего и вам всем желаю.
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение Demetrbers » 02 дек 2015 16:55

Иду на концерт ДиДюЛи "The BEST" 9-го декабря....
Кто-то был на этом концерте ?
Должно быть самое лучшее из всего...Предвкушаю...
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение Demetrbers » 22 мар 2016 11:44

Сижу на работе и ... улыбаюсь ...
И есть тому причина: мой друг олимпийский чемпион одессит Николай Мильчев выиграл Кубок Мира по стендовой стрельбе ( круглый стенд ) в кипрском городе Никосии...
И это в 48 лет !!!!!!!!!!

p.s. Ромарио ( который друг/враг :) ), зацени с каким человеком хожу на охоту и рыбалку !!!
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение NaTy » 21 апр 2016 22:19

Ваш друг, конечно, заслуживает восхищения...

Demetrbers писал(а):p.s. Ромарио ( который друг/враг :) ), зацени с каким человеком хожу на охоту и рыбалку !!!
А титулы и заслуги друзей не стоит предлагать для "зацени"... Некрасиво выглядит.
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Demetrbers » 14 ноя 2016 15:04

Одесские зарисовки...

В ресторане "Печескаго", что расположен на улице Дерибасовской в Городском саду, лет 10 назад работал музыкантом-певцом ( а по-просту - лабухом ) некто Юрий.
Когда посетители неохотно платили за заказ музыки, Юра ( в целях стимуляции клиентуры ) печально произносил фразу "Оркестр начинает заканчивать свою работу". Посетители суетились, дарили музыкальные подарки гостям из Грузии, Турции, России, приглашали своих и чужих дам на танец, поздравляли друзей и "кидали на барабан"...Когда через часок пыл давно сидящих изрядно остывал, а новые посетители не спешили расстаться со своими кровными, Юра изображал на лице муку и опять повторял фразу с некоторым изменением риторики "Оркестр продолжает заканчивать свою работу"...
Еще через полчаса Юра с трауром на физиономии издвал стон: "Оркестр заканчивает продолжать свою работу"...
Потом с болью звучало "Оркестр почти закончил продолжать свою работу" и очень тоскливо "Оркестр завершает заканчивать свою работу"...
После окончательного варианта "Оркестр закончил свою работу, до новых встреч" Юра бодро уходил с широкой улыбкой довольного лица и карманами, набитыми благодарностью за творчество )))))
Последний раз редактировалось Demetrbers 14 ноя 2016 15:11, всего редактировалось 3 раз(а).
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение Demetrbers » 14 ноя 2016 15:05

NaTy писал(а):Ваш друг, конечно, заслуживает восхищения...

Demetrbers писал(а):p.s. Ромарио ( который друг/враг :) ), зацени с каким человеком хожу на охоту и рыбалку !!!
А титулы и заслуги друзей не стоит предлагать для "зацени"... Некрасиво выглядит.
Последний раз редактировалось Demetrbers 14 ноя 2016 15:06, всего редактировалось 1 раз.
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение Demetrbers » 14 ноя 2016 15:05

NaTy писал(а):Ваш друг, конечно, заслуживает восхищения...

Еще как красиво: заслуги и титулы моих друзей - это моя гордость )))))))
ОЙ
Demetrbers
Member

Сообщение sinica » 24 янв 2017 21:40

Demetrbers писал(а): Еще как красиво: заслуги и титулы моих друзей - это моя гордость )))))))

здесь согласна частично- успехи и мастерство друзей и моя радость, гордость несколько иное чувство-но близкое

Demetrbers писал(а):Одесские зарисовки...

В ресторане "Печескаго", что расположен на улице Дерибасовской в Городском саду, лет 10 назад работал музыкантом-певцом ( а по-просту - лабухом ) некто Юрий. ...... )))))

Маркетинг родился под Одессой ))
sinica
Модератор

Вернуться в Беседка