ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

У кого какие новости?

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: У кого какие новости?

Сообщение Наталья ПоИмениКОШКА » 18 окт 2014 09:25

Di Aguado писал(а):Друзья, сегодня у меня родилась дочь!!!

Ди!Поздравляю вас!!! Крепкого-крепкого вам здоровья!! А ты - герой! Пусть доченька растет здоровой, красивой, умной на радость маме и папе)))
Жизнь прекрасна и удивительна!
Наталья ПоИмениКОШКА
Member

Сообщение Наталья ПоИмениКОШКА » 18 окт 2014 10:00

Koriffina писал(а):Я - безработная. Как и Кармен. Надеюсь временно. Работать вредно и нудно, но нужно. Мечтаю о такой хорошей замечательной расчудесной работе, которая не будет мешать жить, да не то чтобы... а просто таки способствовать будет всяческим проявлениям прекрасной, счастливой, здоровой жизни и при этом денег будет хватать на всё, что нужно и хочется) И чтобы каждый день гулять в лесу, или хотя бы в парке, а работать мало. Мне много не надо. Во как.

Машуня,присоединяюсь! Я тоже так хочу!!!!)))Эххх...Мечтать не вредно,вредно не мечтать!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Наталья ПоИмениКОШКА
Member

Сообщение Koriffina » 19 окт 2014 23:26

Наталья ПоИмениКОШКА писал(а):Машуня,присоединяюсь! Я тоже так хочу!!!!)))Эххх...Мечтать не вредно,вредно не мечтать!
Вот и ещё одна новость: Наташа-Кошка заглянула к нам)

Натусик, привет! Здорово было встретиться после нескольких лет и обнаружить столько общих мыслей! ;) Здорово находить людей, с которыми на одной волне! А ещё круче, когда для себя открываешь человека заново!

Лилия писал(а):
Koriffina писал(а):
Лилия писал(а):
Koriffina писал(а):22 октября Петрозаводск однако. Хммм...

Машунь, принимай нашу эстафету ;)

В том то и дело, Лили, что эстафету мне теперь принимать на другом направлении;)

То есть?

Я теперь живу не в Птз... а в Мск. Вот такая ещё одна новость. Приезжала домой ненадолго. Сегодня уезжаю туда обратно, на ДДЛ не останусь.
Koriffina
Модератор

Сообщение Лилия » 21 окт 2014 14:09

О как! :) В полку форумчан-москвичей прибыло )))) Ну при желании сможешь и в Москве сходить, благо, там концерты почаще бывают ;)
А меня периодически так в Москву тянет, погулять, посмотреть..Вот уж не думала, что город мне так понравится..
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение -=vVv=- » 22 окт 2014 22:37

Привет всем))) Сто лет сто зим, то же всем! Хотел поделиться тем, что удалось каким то чудом научится немного приводить записи в порядок, по песенке в год)) И вот, выкладываю песенку "Снежно-нежная". Хотя многие уже высказались, что зря тут столько инструментов, хватило бы баса, перкуссии и второй гитары.. с баяном)) Но все таки я еще только учусь) Как раз к пенсии закончу начальное образование))

http://www.realmusic.ru/songs/1266256
-=vVv=-
Bronze

Сообщение Kotjena » 23 окт 2014 09:05

-=vVv=- писал(а):Привет всем))) Сто лет сто зим, то же всем! Хотел поделиться тем, что удалось каким то чудом научится немного приводить записи в порядок, по песенке в год)) И вот, выкладываю песенку "Снежно-нежная". Хотя многие уже высказались, что зря тут столько инструментов, хватило бы баса, перкуссии и второй гитары.. с баяном)) Но все таки я еще только учусь) Как раз к пенсии закончу начальное образование))

ооооооо, какие люди! Здрав будь, боярин!

песенку послушаем вечерком непременно и с удовольствием. Жди рецензий.
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение Kotjena » 23 окт 2014 20:43

ну что же, продолжаю свою же мысль.

Послушали песенку. Лично у меня два вопроса - первый по тексту песни. Что вдохновило? Любопытственно однако.
И второй - караоке надоело, больше ничего не записывал?
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
Kotjena
Gold

Сообщение -=vVv=- » 23 окт 2014 21:18

Kotjena писал(а):1.Что вдохновило? 2.караоке надоело, больше ничего не записывал?

1. Авария) Все таки ухандокал свой любимый зеленый танк об газель)) Как внезапна жизнь однако...
2. Постоянно пою, тренируюсь, сменил ник - "Весенний Ветер" похоронен, "Славь Свет" - торжествует))

Наташ, спасибо большое что послушали, прям приятно так, а то жена к моим песням... как то не очень, вот я и ищу слушателей на стороне))))
-=vVv=-
Bronze

Сообщение sinica » 24 окт 2014 08:50

-=vVv=- писал(а):Привет всем))) Сто лет сто зим, то же всем! Хотел поделиться тем, что удалось каким то чудом научится немного приводить записи в порядок, по песенке в год)) И вот, выкладываю песенку "Снежно-нежная". Хотя многие уже высказались, что зря тут столько инструментов, хватило бы баса, перкуссии и второй гитары.. с баяном)) Но все таки я еще только учусь) Как раз к пенсии закончу начальное образование))

Как в настроение легло! и по слову, и по удали! А голос-то не сразу признала))) Послушала три раза.. и песню скачала, спасибо! Голосу еще бы хрипотцы или низа .. да это уже был бы Гарик Сукачев)))
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение mimona » 24 окт 2014 09:22

"-=vVv=-"Привет всем))) Сто лет сто зим, то же всем! Хотел поделиться тем, что удалось каким то чудом научится немного приводить записи в порядок, по песенке в год)) И вот, выкладываю песенку "Снежно-нежная". Хотя многие уже высказались, что зря тут столько инструментов, хватило бы баса, перкуссии и второй гитары.. с баяном)) Но все таки я еще только учусь) Как раз к пенсии закончу начальное образование))

Смотрю программу "ХИТ" нравится,очень много талантливых авторов.Очень хорошо работают аранжировщики.Это мое мнение как простого слушателя.Вот я и подумала,а почему бы вам не попробовать подать туда заявку.Возможно это тоже может стать хитом.
mimona
Member

Сообщение NaTy » 24 окт 2014 18:43

Ух, ка-а-а-ак! По-залихватски и от души получилось. Очень по нраву!
-=vVv=- писал(а):1. Авария) Все таки ухандокал свой любимый зеленый танк об газель)) Как внезапна жизнь однако...
О_О Сам-то хоть цел остался????
-=vVv=- писал(а):........... сменил ник - "Весенний Ветер" похоронен, "Славь Свет" - торжествует)
Какой ник хороший! Очень по-славянски, по-родному и тепло :) Пущай он успехов принесёт в трудах усердных :)
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение ShurF » 25 окт 2014 15:53

-=vVv=- писал(а):1. Авария) Все таки ухандокал свой любимый зеленый танк об газель)) Как внезапна жизнь однако...

Бедная животинка... (это я о газели). Если же это грузовичок который, то что то слабоват оказался Аэробус в сравнении с отечественным автопромом. Или это была инкассаторская Газель?
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение NaTy » 31 окт 2014 22:05

А у меня неожидан-новость :)))) В первую очередь для меня :))))
В понедельник на работе с наш психолог "по работе с личным составом" (который нас в походы водил и тренировал) поделился впечатлениями, что уже некоторое время ходит на занятия к одному очень хорошему тренеру. И тренировки ему очень по душе и по телу. Мол, растяжка - отличная, проработка мышечных зажимов, и вообще всего тела, что очень качественно объясняют, хорошая физическая нагрузка. В-общем, тело можно проработать на отлично. Лично я за последние пол-года отлично разобралась, что без тренировки тела не будет тренировки духа, и что если хочешь подвижек в жизни, надо начинать с тела. Тогда и другие перемены сдвинутся. Так вот... Он просто рассказывал, а я слушала... Потом присоединилась ещё одна девочка с работы и давай меня зазывать заниматься вместе с нашим коллегой :) Я, себе на диво, как-то очень быстро согласилась ))))) Обычно я долго думаю, духом собираюсь и всё такое :))) А тут - ну, ладно, пошли :)))) И в среду мы пошли :)))) Я думала, тренировки, растяжки и всё такое :)))) Никак не ожидала, что попаду в группу Кунг-Фу :)))))))) Ещё неделю назад мне бы кто-то сказал, что я буду кунг-фу заниматься - да ни в жисть бы не поверила :)))))))))) А вот начала :)))))))) И самое для меня удивительное - я такой кайф получаю!!!!
Вообще, надо сказать, там группа очень интересная. Мы, хоть и новички, нас там встретили как своих. Помогают, подсказывают. Все очень приветливые. А мне это так на душу легло... А то я за последние году такую попу отожрала да сиднем насидела, что комплексую уже...
Короче, я балдею на тренировках (правда, пахать там приходится ого-го, но в этом-то и весь кайф!), ещё больше балдею после тренировок - даже боль в мышцах и связках радует :))) Приведу тело в порядок - можно будет по-тихоньку и энергию прокачивать начинать.
Занятия трижды в неделю по 2 часа. Ой, братцы... Координация и вестибулярка там нарабатываются куда круче, чем при занятиях обычным фитнесом или танцами... И меня это очень вдохновляет :))) Я уже примерно прикинула, каких результатов хочу добиться. Так что прям рада очень за себя.

Ввоооот.... (с)
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение NaTy » 31 окт 2014 22:14

А ещё сегодня Велесова ночь (никакой к чертовой бабушке не хеллоуин!!!!). Сегодня надо поминать своих предков, благодарить свой Род, если нужно, то просить благословения или помощи и поддержки, или чтоб сила своего Рода помогла найти ответ на какой-то жизненно-важный вопрос и т.п. Вот так-то! А всякие там хелоуины пусть празднуют те, кто их придумал. У нас свои праздники не хуже есть. А то мы за последние лет 100 (это минимум, а максимум - я бы сказала, чуть более тыщи годков...) совсем от своих корней отреклись, забыли, кто мы есть...
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение Kotjena » 01 ноя 2014 20:39

NaTy писал(а):А у меня неожидан-новость :)))) В первую очередь для меня :))))

и для нас тоже))))) Вообщем поздравляем и желаем чтоб желание заниматься не пропало. Ждем дальнейших отчетов.Изображение

По себе знаю какое вдохновение бывает когда начинаешь что то такое, чем никогда не занималась.
Kotjena
Gold

Сообщение NaTy » 02 ноя 2014 18:28

Kotjena писал(а):
NaTy писал(а):А у меня неожидан-новость :)))) В первую очередь для меня :))))

и для нас тоже))))) Вообщем поздравляем и желаем чтоб желание заниматься не пропало. Ждем дальнейших отчетов.Изображение

Превелико благодарю :)

Вообще, если б мне прямым текстом сказали: "пошли на кунг-фу", я б сразу сказала: "не-не-не, это не моё!". Я ж всё по танцам слюной истекала, стрейчинги там всякие и т.п. Максимум - тренажорка. Ну, и женская славянская гимнастика... Но шоб так... Ладно. Попробую себя тут. В среду хотим сходить на семинар, где наши ребята из группы будут пояса получать. Говорят, первый пояс получают после двух-трёх месяцев регулярных тренировок... Мне с моей "подготовкой", похоже, понадобится куда больше времени... А с другой стороны, мне этот пояс, вроде как, и не нужен... Мне бы тело в порядок привести... Но одно другого не исключает.
К тому же, там объясняют хорошо, как тело работает. Пользительные знания, в том числе, и для моей работы. Ибо психика и тело - вещи неразделимые. А мне бы хотелось телесной психологией заниматься...
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение sinica » 05 ноя 2014 17:34

NaTy писал(а):А у меня неожидан-новость :)))) ...Ввоооот.... (с)
Поздравляю! Очень рада! Шикарная новость)))
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение NaTy » 05 ноя 2014 22:20

sinica писал(а):
Шикарная, да? :)))) Я вот пока всё ещё сама себе не верю... А за со-радость - благодарю от души, это оченно приятственно :)))

Сегодня ходила смотреть, как народ нашивки и пояса получает и защищает. Глаза на лбу, ибо они там дощечки 2-сантиметровой толщины ломали кулаками, ногами(один даже лбом), и об них толстенные палки разбивали О_О. Думаю, даже до уровня тех новичков, которые сегодня нашивки получили после пары-тройки месяцев тренировок, мне нужно будет те же пару-тройку месяцев плюс ещё годик... Как-то я уж совсем там себя - даже не деревянной - железобетонной чувствую...
Растяжка у меня фиговая, мышцы слабые... Не... 2-3 месяца, по-моему, это не мой вариант.
17.06.2007/5136
NaTy
Модератор

Сообщение sinica » 05 ноя 2014 22:56

NaTy писал(а):
sinica писал(а):
Шикарная, да? :)))) Я вот пока всё ещё сама себе не верю... А за со-радость - благодарю от души, это оченно приятственно :)))

Сегодня ходила смотреть, как народ нашивки и пояса получает и защищает. Глаза на лбу, ибо они там дощечки 2-сантиметровой толщины ломали кулаками, ногами(один даже лбом), и об них толстенные палки разбивали О_О. Думаю, даже до уровня тех новичков, которые сегодня нашивки получили после пары-тройки месяцев тренировок, мне нужно будет те же пару-тройку месяцев плюс ещё годик... Как-то я уж совсем там себя - даже не деревянной - железобетонной чувствую...
Растяжка у меня фиговая, мышцы слабые... Не... 2-3 месяца, по-моему, это не мой вариант.
время- странное понятие- не заморачивайся, главное, что это твой вариант ощущения себя
sinica
Модератор

Сообщение ShurF » 05 ноя 2014 23:28

NaTy писал(а):Сегодня ходила смотреть, как народ нашивки и пояса получает и защищает. Глаза на лбу, ибо они там дощечки 2-сантиметровой толщины ломали кулаками, ногами(один даже лбом), и об них толстенные палки разбивали О_О. Думаю, даже до уровня тех новичков, которые сегодня нашивки получили после пары-тройки месяцев тренировок, мне нужно будет те же пару-тройку месяцев плюс ещё годик... Как-то я уж совсем там себя - даже не деревянной - железобетонной чувствую...

Настоящий воин никогда не бросает начатое.(с) Кунг - Фу Панда.

Ну и потом, ты же для себя хотела этим заниматься. Ну не сломаешь ты дощеку... С певого раза... Сломаешь со второго. Ну не 2-3 месяца, а 3-4. И чё? Да ни чё. По любому для саморазвития самое то.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка