ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Любовь по правилам и без

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Я не люблю, когда...

Сообщение Karmen » 17 июл 2011 23:15

Ромео писал(а):Тут главное - не торопиться. Но и упускать своего тоже не стоит! ;)

нужен момент..... :)
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение Oksana » 18 июл 2011 09:46

А ведь так прождать момента и всю жизнь можно. А притягиваются все не те, и действительно могут быть очень поверхностные, интересующиеся только кексом. А потом, через много лет разочарований, приходит мысль о том, что все мужики (бабы) сво...
Я придерживаюсь позиции, что надо искать в себе причину, почему, как магнит притягиваешь такой тип мужчин или женщин. Найти причину, переосмыслить свои ценности, поменяться внутри - это поменяет ситуацию снаружи.
Чтобы найти принца, нужно самой стать королевой... ну или хотя бы принцессой :)
Oksana
Siver

Сообщение Sandra2017 » 18 июл 2011 12:15

Оксана , последняя твоя фраза мне очень понравилась ! :)
А еще из песни слова мне нравятся : " Звезды не ездят в метро "
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение chol_chichek » 18 июл 2011 16:38

Ромео писал(а):... просто не пришло ещё время. Время для того самого настоящего мужчины.
Но поверь мне - оно обязательно придёт! ;) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
И ещё я уверен - кто ищет, тот всегда находит!!!!! ;) :) Убедился на собственном примере. :D :D :D

А если Он нашелся, осталось дело за малым, убедить его в том, что он именно тот самый ?! :lol:, ах, а жизнь идет (напевает, подняв задумчиво глаза вверх) :lol: .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение chol_chichek » 18 июл 2011 16:45

Oksana писал(а):Чтобы найти принца, нужно самой стать королевой... ну или хотя бы принцессой :)

Ох, стараюсь, стараюсь, только вот не знаю заметно ли это со стороны :lol: , Насть, а у тебя как, двигаешься в обозначенную сторону ;) !
Sandra2017 писал(а):Оксана , последняя твоя фраза мне очень понравилась ! :)
А еще из песни слова мне нравятся : " Звезды не ездят в метро "

Звезды может и нет, а вот принцессы я думаю да, и даже королевы иногда :D !
chol_chichek
Siver

Сообщение mila » 18 июл 2011 17:22

Oksana писал(а):Я придерживаюсь позиции, что надо искать в себе причину, почему, как магнит притягиваешь такой тип мужчин или женщин. Найти причину, переосмыслить свои ценности, поменяться внутри - это поменяет ситуацию снаружи.
Чтобы найти принца, нужно самой стать королевой... ну или хотя бы принцессой :)
ППКС !Очень верно сказано-пока сам не изменишся,каких-то положительных изменений в жизни можно и не ждать!
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Karmen » 18 июл 2011 20:24

В таком возрасте люди не меняются! А если меняются то с большим большим трудом!
По ходу разговора у меня стало всплывать...оказывается то ко мне "стучаться" хорошие, нормальные то и не 1...просто видимо я их не хочу замечать, не осознано это делаю... просто они для меня видятся как друзья и ничего больше, я их не рассматриваю в качестве своего будущего мужчины, хоть даже они усиленно пытаются показать свою заинтересованность во мне.....я все равно не вижу....они хороши как друзья и все тут....ну не привлекают....поетому мне наверно так и думается это всё...бывает так что я вроде как нашла все вроде нравится но он не обращает внимания и общается как с подругой или знакомой (ну не буду же я к нему приставать или заставлять) или такое в большинстве своем он как яблоко снаружи красивый а внутри гнилой я уже и так стараюсь на не особо красивых смотреть и всё равно гнилые. не уж то мне придется переходить на тех друзей которых я не....страшные, но зато хорошие! нее я так не могу :( либо семейное счастье с некрасивым (кстати могу пожалеть....может найтись симпатичный и хороший но тогда будет поздно уже и что пойдут измены? ) либо несчастье но с красивым, все время мучится, страдать тоже вопрос. А хочется ну сами понимаете....я видело что все вместе бывает и красавец и замечательный внутри, но так редко...наверно я не готова просто....я видимо хочу свободы....я замуж никак пока видимо....и лучше я побуду одна пока, хоть даже и замуж предлагают....причем всякие и хорошие (в которых не нравится внешность) и красивые (в которых не нравится характер и т.д. ) а стоит только всего лишь дать ответ и я уже завтра замужем, но что то меня держит наверно свобода она так прекрасна и я пока не хочу с ней расставаться! да и куда я замуж без любви :mrgreen: надо ж страшного еще полюбить сильно шоб решиться на такой шаг: связать себя узами брака :mrgreen:
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение chol_chichek » 19 июл 2011 17:30

Я прошу прощения Настя, я не знаю сколько тебе лет и ни в коем случае ни хочу обидеть, просто если я не ошибаюсь, тебе не должно быть многим больше двадцати, хотя может я и ошибаюсь, но обычно именно в юнном возрасте очень важна внешность, а со временем ты понимаешь. что очень верна пословица: "С лица воды не пить" и гораздо важнее сам человек, и даже если человек далековат до идеальной внешности у него может очень красивая улыбка, глаза, и вообще очень обаятельный, так что попробуй смотреть на людей так :) .
chol_chichek
Siver

Сообщение Karmen » 19 июл 2011 23:43

chol_chichek писал(а):Я прошу прощения Настя, я не знаю сколько тебе лет и ни в коем случае ни хочу обидеть, просто если я не ошибаюсь, тебе не должно быть многим больше двадцати, хотя может я и ошибаюсь, но обычно именно в юнном возрасте очень важна внешность, а со временем ты понимаешь. что очень верна пословица: "С лица воды не пить" и гораздо важнее сам человек, и даже если человек далековат до идеальной внешности у него может очень красивая улыбка, глаза, и вообще очень обаятельный, так что попробуй смотреть на людей так :) .

Мне 22. Раньше лет в 15 вот это да только на красоту...только красоту любила, даже пусть дурак что угодно какой угодно характер именно не умный....а когда вот буквально 2 года назад встретила умного мужчину и до сих пор пока "пересекаюсь" с ним, я поняла что я была дурой что любила не умных а красивых. Я до сих пор поражаюсь и восхищаюсь его умом и он пока такой единственный в моем окружении... Сейчас не так...стараюсь подальше держаться от сильно красивых....моя мама эту пословицу как пластинку крутит :mrgreen: да да какие же они бывают обаятельные просто не устоять
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение Karmen » 19 июл 2011 23:51

РООООМАААА! Уже! ну ты понял :) он очень обаятельный.... :D
тут такоооее...
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение Sandra2017 » 20 июл 2011 20:26

Настюш, а ты не хочешь об этом сказать этому умному мужчине , что ты поражаешься и восхищаешься , и что он очень обаятельный . 8-)
Я не думаю что мы тебе поможем ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Karmen » 21 июл 2011 16:33

Sandra2017 писал(а):Настюш, а ты не хочешь об этом сказать этому умному мужчине , что ты поражаешься и восхищаешься , и что он очень обаятельный . 8-)

Тот умный мужчина женат...ну и как то говорить толку то....я знаю ему будет приятно от таких слов и всего то...а обаятельный другой который уже успел влюбиться в мою подругу (потому что они типо одной национальности) и теперь я снова свободнааааа!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение chol_chichek » 21 июл 2011 17:10

Karmen писал(а):
Sandra2017 писал(а):Настюш, а ты не хочешь об этом сказать этому умному мужчине , что ты поражаешься и восхищаешься , и что он очень обаятельный . 8-)

Тот умный мужчина женат...ну и как то говорить толку то....я знаю ему будет приятно от таких слов и всего то...а обаятельный другой который уже успел влюбиться в мою подругу (потому что они типо одной национальности) и теперь я снова свободнааааа!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Да-а, Насть, только и нашлось что сказать :( , сочувствую, но все же у тебя еще много что впереди, и из этого я думаю болше будет хорошего и на личном фронте в том числе, так что выше носик :) !
chol_chichek
Siver

Сообщение Лора » 21 июл 2011 17:58

Karmen писал(а):Тот умный мужчина женат...ну и как то говорить толку то....я знаю ему будет приятно от таких слов и всего то...а обаятельный другой который уже успел влюбиться в мою подругу (потому что они типо одной национальности) и теперь я снова свободнааааа!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Санта-Барбара,ей Богу! ;) :roll:
Настён,у тебя ещё столько их будет в твоей жизни!И умных,и красивых и красивоумных и наоборот!Твоя половинка где-то ходит,и ты её пока не встретила...Я свою половинку нашла аж в 32 года... 8-) Но это не значит,что и тебе придётся так долго ждать! ;) :D
Лора
Модератор

Re: Любовь по правилам и без

Сообщение Di Aguado » 21 июл 2011 21:40

Как стара эта тема о понятии красоты. И как избит стереотип о красоте глупцов и мудрости невзрачных. Человек, красивый изнутри, будучи любим, становится красивее и внешне. И красота эта видна ярче всего тому, кто его любит, и конечно же видна всем остальным, но быть может в меньшей степени. И разве есть этим двоим дело до всего остального мира, если им вместе хорошо?
Di Aguado
Модератор

Сообщение Лора » 21 июл 2011 21:52

Золотые слова,Карен!
Лора
Модератор

Сообщение mila » 21 июл 2011 22:55

Di Aguado писал(а):Как стара эта тема о понятии красоты. И как избит стереотип о красоте глупцов и мудрости невзрачных. Человек, красивый изнутри, будучи любим, становится красивее и внешне. И красота эта видна ярче всего тому, кто его любит, и конечно же видна всем остальным, но быть может в меньшей степени. И разве есть этим двоим дело до всего остального мира, если им вместе хорошо?

Согласна с Лорой-золотые слова...Вот только чтоб этого человека полюбили и заметили внутреннюю красоту ,он должен быть красив внешне...Ведь "по одёжке встречают "... Парадокс...
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Di Aguado » 21 июл 2011 23:26

mila писал(а):
Di Aguado писал(а):Как стара эта тема о понятии красоты. И как избит стереотип о красоте глупцов и мудрости невзрачных. Человек, красивый изнутри, будучи любим, становится красивее и внешне. И красота эта видна ярче всего тому, кто его любит, и конечно же видна всем остальным, но быть может в меньшей степени. И разве есть этим двоим дело до всего остального мира, если им вместе хорошо?

Согласна с Лорой-золотые слова...Вот только чтоб этого человека полюбили и заметили внутреннюю красоту ,он должен быть красив внешне...Ведь "по одёжке встречают "... Парадокс...

С этим не соглашусь. Да, красивый фантик привлекает внимание, но что мы узнаем о конфете судя по фантику? Общение позволяет увидеть внутреннюю красоту. А иногда просто свет глаз - зеркал души - может многое рассказать без слов.
Di Aguado
Модератор

Сообщение Karmen » 21 июл 2011 23:28

chol_chichek, Лора все нормик! Мы все равно общаемся, если это судьба мы так и так будем вместе! А если нет так у меня путь открыт в другую страну уеду жить навсегда :D у меня в запасе есть.... :lol: :lol: :lol:
Карен молодца!!!!!!!!!!!! Ах, какие слова...! :) согласна.
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение mila » 21 июл 2011 23:34

Di Aguado писал(а):С этим не соглашусь. Да, красивый фантик привлекает внимание, но что мы узнаем о конфете судя по фантику? Общение позволяет увидеть внутреннюю красоту. А иногда просто свет глаз - зеркал души - может многое рассказать без слов.
Да почему же не согласишся ?Сам сказал-красивый фантик привлекает внимание-вот для этого и нужна красота...чтоб внимание привлечь-а уж затем общение и понимание внутренней красоты...повторюсь-но без красивого фантика на конфету внимания не обращают...
mila
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка