ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Наши сны, реальность и чудеса

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Наши сны, реальность и чудеса

Сообщение Elenka » 28 янв 2013 22:10

Ой, эти бы слова да Богу в уши1 :lol:
Elenka
Bronze

Сообщение mila » 29 янв 2013 09:55

Pikachu писал(а):
Странник писал(а): в глазах рябит от стаса Михайлова и Ваенги

Не произноси эти фамилии в слух... по старым легендам, когда кто либо ровно в полночь прошепчет про себя фамилии Ваенга, Михайлов...к тому прийдёт страшный Вий и заставит опустить ему веки... мол... глаза б мои тебя не видели. :lol: :lol: :lol:
Не пугай так людей -а то и вправду приснятся Ваенга с Михайловым.А это пострашней Вия будет .От испуга избавлять придется. :mrgreen:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение sinica » 29 янв 2013 21:41

а мне приснился Стивен Фрай :lol: я была на его творческом вечере, потом летала, но не успела попросить его автограф на книгу, однако ко мне подошла его секретарь и передала адрес его почты, чтобы я ему написала :lol: пожалуй, нужно дочитать его книгу :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Pikachu » 29 янв 2013 22:38

mila писал(а):
Pikachu писал(а):
Странник писал(а): в глазах рябит от стаса Михайлова и Ваенги

Не произноси эти фамилии в слух... по старым легендам, когда кто либо ровно в полночь прошепчет про себя фамилии Ваенга, Михайлов...к тому прийдёт страшный Вий и заставит опустить ему веки... мол... глаза б мои тебя не видели. :lol: :lol: :lol:
Не пугай так людей -а то и вправду приснятся Ваенга с Михайловым.А это пострашней Вия будет .От испуга избавлять придется. :mrgreen:

Это не самое страшное, что может приснится. Страшно когда всё это в реальности.
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение mila » 30 янв 2013 00:58

А ты откуда знаешь ? вживую Михайлова с Ваенгой слушал ? :mrgreen:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Kotjena » 16 фев 2013 15:04

сегодня ночью с Муром и Синичкой были в Албании :lol: :?
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение sinica » 17 фев 2013 20:41

Kotjena писал(а):сегодня ночью с Муром и Синичкой были в Албании :lol: :?

Та ладно :lol: Мы воевали? :lol: Победа за нами? :lol: :D
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение Elena999 » 18 фев 2013 22:52

Видеть красивые сны это прекрасно,хуже как я вещие сны видеть.Мне с раннего детства один и тот же сон снится ,разговор с архангелом и он такое говорит,,,,, боюсь не потяну такое будущее своё предназначение.Хотя на всё воля господа.А видеть не столь далёкое будущее планеты да ещё практически в реале ,это вообще ужас.Я изза этого всего продаю всё и уезжаю в древню жить,мозг кипит,боюсь даже разговаривать с кем небудь об этом,с детства всё это вижу,при всём при этом я уровнавешенная и ну понемаете,нормальная.Жесть короче :shock:
Elena999
Member

Сообщение sinica » 21 фев 2013 10:59

У нас родовое- вещие сны, но я стараюсь не загоняться сильно этим- я его не трогаю и оно меня поедом не ест ;)

Сегодня Ромка снился :D Интересовался-как дела и что-то хотел сказать, да не успела узнать-что именно -проснулась :lol:
Рома, отвечаю- дела хорошо, много, по большей части- всё рабочие :(

А еще сегодня наконец-то забрала письмо от Ренаты- это уже к реальности и чудесам- на конверте синичка (спасибо Ренатик :D ), а на марке- литовский композитор и надпись "музыка" и "концерт" :lol: ;) :D
sinica
Модератор

Сообщение Ромео » 21 фев 2013 20:35

sinica писал(а):Сегодня Ромка снился :D Интересовался-как дела и что-то хотел сказать, да не успела узнать-что именно -проснулась :lol:
Рома, отвечаю- дела хорошо, много, по большей части- всё рабочие :(

:lol: :lol: :lol:
Спасибо, Синичка!!!!
Я тебе сегодня постараюсь присниться - жди! ;) :lol: Самому интересно стало - что же я у тебя спросить такого хотел... :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение sinica » 14 мар 2013 09:44

Что спросить хотел, так и не доснилось, а вот сегодня опять снился-в связи со встречей форумчан- ты был на каком-то авто типа военного джипа , а на концерте Леер вместо ханга играл на баяне :lol:
sinica
Модератор

Сообщение ShurF » 14 мар 2013 14:19

sinica писал(а):Что спросить хотел, так и не доснилось, а вот сегодня опять снился-в связи со встречей форумчан- ты был на каком-то авто типа военного джипа

На таком? 8-)
http://new-tunning.ru/uploads/posts/201 ... on_008.jpg
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Ромео » 14 мар 2013 22:14

sinica писал(а):Что спросить хотел, так и не доснилось, а вот сегодня опять снился-в связи со встречей форумчан- ты был на каком-то авто типа военного джипа

О, даааа...!!! :lol: :lol: :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Elenka » 14 апр 2013 15:07

Снилось, что я опять на концерте ДДЛ. Проснулась с ощущением жуткого разочарования, что это всего лишь сон... :cry:
Elenka
Bronze

Сообщение mimona » 22 май 2013 21:33

Мне сегодня приснилось,что мы с форумчанами пошли помогать Дидюле делать ремонт в его новой квартире.Самого Дидюлю не видела,форумчан тоже.Сам Дидюля пригласил или это наша инициатива не знаю.Помню,что вхожу в подъезд,а потом спускаюсь по лестнице ,а в руках большой сверток вроде комка обоев.Я его вынесла,а потом поняла,что не запомнила в какой квартире была и на каком этаже.Вроде3 или4 этаж,поднялась,а там другие люди на площадку мусор выносят.Решила искать по этажам.Чем дело закончилось не помню,надеюсь что евроремонтом. :) :)
mimona
Member

Сообщение mila » 22 май 2013 22:07

mimona писал(а):Мне сегодня приснилось,что мы с форумчанами пошли помогать Дидюле делать ремонт в его новой квартире.Самого Дидюлю не видела,форумчан тоже.Сам Дидюля пригласил или это наша инициатива не знаю.Помню,что вхожу в подъезд,а потом спускаюсь по лестнице ,а в руках большой сверток вроде комка обоев.Я его вынесла,а потом поняла,что не запомнила в какой квартире была и на каком этаже.Вроде3 или4 этаж,поднялась,а там другие люди на площадку мусор выносят.Решила искать по этажам.Чем дело закончилось не помню,надеюсь что евроремонтом. :) :)
Какой хороший сон :D Может и в реальности будут у ДДЛ какие-то обновления -например новая программа или сайтс форумом изменятся. :roll: :)
mila
Модератор

Сообщение mimona » 22 май 2013 22:21

Самой интересно к чему это.
mimona
Member

Сообщение NaTy » 28 сен 2013 01:48

Всем привет!
Не о сне, а о чудесах напишу. Собираюсь вчера утром а работу, как говорится, никого не трогаю... И чего-то вдруг ни с того, ни с сего решила вместо музычки в плейере телевизор включить. Попала на второй канал, на передачу "Человек мира" о путешествиях по всему свету. Как-то уже попадала пару раз на неё - вполне себе симпатишная передачка, ведущий интересный. Фоном слушаю, пока чаёк себе завариваю... Слышу - речь про Республику Коми, про село Ижма (может, кто помнит - про него не так давно вся Россия услыхала, когда самолёт аварийную посадку на ижемском заброшенном аэродроме совершил - громкая история была). А я же ш в Коми 17 лет прожила - мне и года не было, когда родители туда приехали, там и выросла, школу закончила. И мало того, Ижма как раз рядышком с селом в котором я росла. В Ижме сама много раз бывала: сначала - когда с родителями в Ижевск ездили. Там из моего села самолёт на Сыктывкар пересадку делал. А позже - ездили через Ижму уже своим ходом на машине из Ижевска до моего села и обратно...
И, надо сказать, я и телек-то в последнее время неделями не включаю, кто меня дёрнул тут на кнопочку нажать - не знаю... Но вот случилось, что нажала. Порадовалась с утреца, сердечко пощемило, поудивлялась привету из родных мест... Ушла на работу...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение NaTy » 28 сен 2013 01:49

Сегодня - вторая серия чудес: уже спать легла, заснула... Проснулась около часа ночи - не могу заснуть - хоть тресни. Чего делать? Дай, думаю, зомбоящик гляну, вдруг чего интересное, подо что уснуть можно (гы-гы). Включаю - и нарываюсь на вторую часть передачи про Ижму. Досматриваю до конца, а в конце - анонс следующей передачи, продолжение про Коми, но на этот раз про моё родненькое село - про Усть-Цильму. Вот тут я уже вконец ошалела: глаза на лбу, в горле комок, ушам своим не верю. Вот, скажите мне, откуда такая цепь совпадений? И как мои родные места (по сути, небольшие сельские поселения, практически, глубинка) затесались в один ряд с Китаем, Гоа и прочими экзотическими странами? И как так получилось, что случайно включив телевизоры (разные, в разное время), попадаю именно на тот канал (из 60-ти), на котором мои родные места показывают? И кто мне сегодня спать не дал, чтоб я телек включила? В-общем, можете считать меня распоследним психом, но я решила, что это мне знак, что я сейчас на правильном пути... Ибо оно как-то всё про одно, и в одну концепцию укладывается...
Вот, нашла счас в сети как раз сегодняшнюю передачу http://russia2.tv/video/show/brand_id/5087/video_id/641561/viewtype/picture , там в конце тот самый анонс про моё село. Если я правильно понимаю, тот эфир будет первого октября на России 2...

А вообще - как-то очень тепло и светло на душе от таких вот приветов, и до слёз пробирает... В-общем, я в полной прострации...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение mila » 28 сен 2013 14:11

В самом деле чудеса )Наташ ,а на родине давно была ?
mila
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка