ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Встречи форумчан

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Встречи форумчан

Сообщение Лилия » 16 апр 2014 13:33

Renata писал(а):
Di Aguado писал(а):Лиля, смотрел ваши фотки в ВК, тихо завидовал и громко радовался. :) Вы молодцы.

+1 !!! с многими встретились, столько попутешествовавли!!! МОЛОДЦЫ!!!)))

ЗЫ. Прибалтика все еще ждет!!!! ))))

Мы помним, Ренатик :) Однажды обязательно доберемся :) Главное, чтобы звезды сошлись :))))
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лора » 23 апр 2014 17:49

Лилёчек,какие же вы молодцы!!!Вот это отдых,я понимаю!
Мне тоже вспомнился ваш приезд в прошлом году,как мы отлично погуляли!А помните Замковую гору?Там где ведьмы на шабаш собираются..)))И старинное,заброшенное кладбище..Я была там с вами в первый раз,и было так жутко!Хорошо,что вы приехали к нам в прошлом году..В этом бы уже не получилось..Люблю вас сильно и обнимаю крепко!Димочке привет!!!
Лора
Модератор

Сообщение Лилия » 23 апр 2014 20:30

Лора писал(а):Лилёчек,какие же вы молодцы!!!Вот это отдых,я понимаю!
Мне тоже вспомнился ваш приезд в прошлом году,как мы отлично погуляли!А помните Замковую гору?Там где ведьмы на шабаш собираются..)))И старинное,заброшенное кладбище..Я была там с вами в первый раз,и было так жутко!Хорошо,что вы приехали к нам в прошлом году..В этом бы уже не получилось..Люблю вас сильно и обнимаю крепко!Димочке привет!!!

Ларис, мы тоже частенько вспоминаем наш прошлогодний тур по Киеву и Беларуси :)))) Здорово было очень! На горе хоть и жутковато, зато вид открывается потрясающий :)
Приезжай к нам в гости, дорогая, дадим марш-бросок по Краснодару :) От Димки ответный приветище! И объятия от нас обоих!
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лора » 24 апр 2014 21:28

Я бы с удовольствием приехала к вам,но пусть у нас всё устаканится...
Кстати,огромное тебе спасибо,Лилёчек за звонок!Это было так неожиданно!Я сижу и дома и на концерте!Так здорово! :)
Лора
Модератор

Сообщение Лилия » 25 апр 2014 17:48

Лора писал(а):Я бы с удовольствием приехала к вам,но пусть у нас всё устаканится...
Кстати,огромное тебе спасибо,Лилёчек за звонок!Это было так неожиданно!Я сижу и дома и на концерте!Так здорово! :)

Пожалуйста :)
Я надеюсь, что весь этот ужас не будет длиться долго..хочется уже мира и дружбы для наших стран.
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Ромео » 04 май 2014 21:44

Фуф...
Вырвался из рутины дел на минутку....

Да, встреча с Димой и Лилей была!
И была она настолько долгожданной, что вы, друзья, даже и представить себе не можете!
Получилось, правда, небольшое смещение по времени, поэтому пришлось срочно менять график работы, чтобы встретить ребят.
Ну, вот, пришла клинская маршрутка и из нее вышли и Димка, и Лиля!
Дима у меня уже был два раза в гостях - это уже его третий приезд! С Лилей вживую видемся впервые - и объятия от этого ещё крепче!!!! Лиля сразу же вспоминает чемпионку форума по обниманиям Ренату! ;))) Да, надеюсь, что и с Ренатой и её семейством мы тоже когда-нибудь свидимся!
Небольшие посиделки за столом, вручение подарков с той и другой стороны - и мы уже все вместе - с Ксюшей и Ванюшкой идём гостям показывать наш скромный и тихий городок. Кстати, в тот день здорово похолодало, поднялся сильный северный ветер и поэтому на открытых пространствах было довольно таки неуютно. Что,в принципе, не помешало нам сделать несколько фото "на память"!
В городском парке было потише - там мы и погуляли всласть, наслаждаясь робким весенним Солнцем! Говорили обо всем - и о форуме, и о ДДЛ, и о политике, о музыке, о кино и т.д.
Даже придя домой, продолжали болтать. :))))
Вечером все вместе посмотрели комедию "Притворись моей женой" - от души посмеялись всей компанией!

Очень жаль, что мне рано утром надо было мчаться на работу...
Я проводил ребят до Клинского автовокзала, где мы тепло распрощались друг с другом...
Но я почему-то уверен, что это далеко не последняя наша встреча - и что мы скоро увидимся вновь!!!!! ;)))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Лилия » 05 май 2014 20:51

Ромео писал(а):Но я почему-то уверен, что это далеко не последняя наша встреча - и что мы скоро увидимся вновь!!!!! ;)))

Очень-очень хочется и чтоб подольше встречи были :)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Ромео » 05 май 2014 21:27

Лилия писал(а):
Ромео писал(а):Но я почему-то уверен, что это далеко не последняя наша встреча - и что мы скоро увидимся вновь!!!!! ;)))

Очень-очень хочется и чтоб подольше встречи были :)

Это точно, Лили!!! ;))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение sinica » 06 май 2014 14:17

....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Ромео » 07 май 2014 18:12

sinica писал(а):Тигре ;) http://static.squarespace.com/static/51 ... ormat=750w

Спасибо, Синичка!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Di Aguado » 08 май 2014 00:05

Ромео писал(а):Фуф...
Вырвался из рутины дел на минутку....

Да, встреча с Димой и Лилей была!

Очень верю и даже знаю, что когда-то скоро встреча расширится за счет новых долгожданчиков из Казани типа меня и Лии. :)
Действительно, чем больше знаешь замечательных людей и не видишься с ними живьем, тем сильнее и крепче желание встретиться! Особенно, если уже встретился и расстаться - нереальное испытание... Помню, как прощались огромной компанией в Питере в 2008...
Di Aguado
Модератор

Сообщение Лилия » 08 май 2014 20:10

sinica писал(а):О! Точнее- встреча с Лили))))))))) http://cdn.shopify.com/s/files/1/0032/1 ... 1375468867

Какой важный Тигра )))))) Здорово!
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Ромео » 08 май 2014 21:52

Di Aguado писал(а):Очень верю и даже знаю, что когда-то скоро встреча расширится за счет новых долгожданчиков из Казани типа меня и Лии. :)

Карен, ты же знаешь, я всегда рад форумчанам!
Приезжайте!
Тем более, что из Казани в Клин дорожка уже проторена - Лола и Ильшат гостили у нас несколько лет назад! ;))))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Лилия » 22 сен 2014 22:10

Вчера состоялась нежданная-негаданная встреча краснодарского филиала форума в составе меня с Димой и ижевского в лице НаТи :))) Получилась она коротенькой, но от этого не менее яркой! Чудеса бывают. И этому не может помешать даже работа ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Koriffina » 22 сен 2014 22:16

Лилия писал(а):Вчера состоялась нежданная-негаданная встреча краснодарского филиала форума в составе меня с Димой и ижевского в лице НаТи :))) Получилась она коротенькой, но от этого не менее яркой! Чудеса бывают. И этому не может помешать даже работа ;)

Ю-ху!! Ура))) Как так? Ну-ка рассказывай!!!!
Koriffina
Модератор

Сообщение Лилия » 22 сен 2014 22:29

Наташа была проездом у нас, на встречу было всего чуть больше 4-х часов, по крайней мере, у НаТи с Димой, а у меня и того меньше, чуть больше двух, так как это был мой рабочий день. Но главное, что встреча все-таки случилась, потому как пару дней назад все было под большим вопросом.
Встречи в реальности это так здорово :) Прогулялись по нашей главной улице, Красной, в выходные там довольно интересно, что-то вроде московского Арбата. Много уличных артистов, художники имеются. Вечером в выходные дни улица закрывается для транспорта и становится пешеходной.
С НаТи я увиделась впервые, встрече очень рада )) Наш форум особенный, объединяет много столь разных и интересных людей. А у наших встреч форумских есть один недостаток, они мимолетны.....
Фото будут у НаТи, ждем ее рассказа :)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Koriffina » 22 сен 2014 22:40

Лилия писал(а):Наташа была проездом у нас, на встречу было всего чуть больше 4-х часов, по крайней мере, у НаТи с Димой, а у меня и того меньше, чуть больше двух, так как это был мой рабочий день. Но главное, что встреча все-таки случилась, потому как пару дней назад все было под большим вопросом.
Встречи в реальности это так здорово :) Прогулялись по нашей главной улице, Красной, в выходные там довольно интересно, что-то вроде московского Арбата. Много уличных артистов, художники имеются. Вечером в выходные дни улица закрывается для транспорта и становится пешеходной.
С НаТи я увиделась впервые, встрече очень рада )) Наш форум особенный, объединяет много столь разных и интересных людей. А у наших встреч форумских есть один недостаток, они мимолетны.....
Фото будут у НаТи, ждем ее рассказа :)

Здорово, очень ждём) А у нас в Птз нет такой улицы, чтоб на выходные закрывали, наверное там очень классно! Надо побывать на Арбате! Кажется, я там зависну) Лили, не печалься, каждое мгновение мимолётно) Но каждое оставляет свой след)
Koriffina
Модератор

Сообщение Лилия » 22 сен 2014 22:46

Koriffina писал(а):Здорово, очень ждём) А у нас в Птз нет такой улицы, чтоб на выходные закрывали, наверное там очень классно! Надо побывать на Арбате! Кажется, я там зависну) Лили, не печалься, каждое мгновение мимолётно) Но каждое оставляет свой след)

Это точно :)
На Арбате здорово...меня туда очень тянет, тем более, там театр Вахтангова расположен :)
Приезжай к нам, Машунь, по местному Арбату погуляем ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Koriffina » 22 сен 2014 23:03

Лилия писал(а):На Арбате здорово...меня туда очень тянет, тем более, там театр Вахтангова расположен :)

Лили, когда-нибудь, да, мне бы хотелось))) Спасибо за приглашение)) А что в театре Вахтангова, чем он для тебя особенный?
Koriffina
Модератор

Сообщение Лилия » 22 сен 2014 23:07

Koriffina писал(а):
Лилия писал(а):На Арбате здорово...меня туда очень тянет, тем более, там театр Вахтангова расположен :)

Лили, когда-нибудь, да, мне бы хотелось))) Спасибо за приглашение)) А что в театре Вахтангова, чем он для тебя особенный?

Ага, там любимый актер служит. Да и сама атмосфера мне там понравилась..Лепота ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка