ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Встречи форумчан

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Встречи форумчан

Сообщение Koriffina » 22 сен 2014 23:27

Лилия писал(а):Ага, там любимый актер служит. Да и сама атмосфера мне там понравилась..Лепота ;)

Вот всё надо клещами вытягивать)) давай колись) Может тут все в курсе про твоего любимого актёра, а я нет. У меня даже своего любимого актёра нет.
Простите за офф-топ, уважаемые модераторы, не обессудьте в такую тяжёлую пору)
Э, где-то тут была тема про театр..
Koriffina
Модератор

Сообщение Лилия » 22 сен 2014 23:30

Koriffina писал(а):
Лилия писал(а):Ага, там любимый актер служит. Да и сама атмосфера мне там понравилась..Лепота ;)

Вот всё надо клещами вытягивать)) давай колись) Может тут все в курсе про твоего любимого актёра, а я нет. У меня даже своего любимого актёра нет.

Антипенко :) Григорий Александрович ;) В теме Театр я писала про два спектакля с ним в главных ролях, на которых была в этом году.
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Koriffina » 23 сен 2014 00:08

Лилия писал(а):
Koriffina писал(а):

Антипенко :) Григорий Александрович ;) В теме Театр я писала про два спектакля с ним в главных ролях, на которых была в этом году.

Ааа) А я знаю его только как Андрей Палыча) Почитаю)
Koriffina
Модератор

Сообщение Renata » 24 сен 2014 10:22

Лилия писал(а):Наташа была проездом у нас, на встречу было всего чуть больше 4-х часов, по крайней мере, у НаТи с Димой, а у меня и того меньше, чуть больше двух, так как это был мой рабочий день. Но главное, что встреча все-таки случилась, потому как пару дней назад все было под большим вопросом.
Встречи в реальности это так здорово :) Прогулялись по нашей главной улице, Красной, в выходные там довольно интересно, что-то вроде московского Арбата. Много уличных артистов, художники имеются. Вечером в выходные дни улица закрывается для транспорта и становится пешеходной.
С НаТи я увиделась впервые, встрече очень рада )) Наш форум особенный, объединяет много столь разных и интересных людей. А у наших встреч форумских есть один недостаток, они мимолетны.....
Фото будут у НаТи, ждем ее рассказа :)

О!!! как вам повезло - рада за вас!!! и я с Натиком ни разу не виделась..
ждем фоток!!!
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение sinica » 24 сен 2014 16:34

давненько, чтобы прочесть сообщение, не приходилось на предыдущую страницу смотреть))
а какими ветрами Нати к вам залетела? что интересного на прогулке видели?

Renata писал(а):.. и я с Натиком ни разу не виделась..
вот за что люблю форум, так за людей, подаренных к знакомству, пусть и не всегда получается увидеться в оффлайне.. я вот так не виделась ни разу с Маришкой- это совсем со старого форума, но в общении -полностью родной человечек до сих пор:-)
а уж про тех, с кем виделась, и не пишу- по всем скучаю и всегда рада встрече)))
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Лилия » 24 сен 2014 17:36

sinica писал(а):давненько, чтобы прочесть сообщение, не приходилось на предыдущую страницу смотреть))
а какими ветрами Нати к вам залетела? что интересного на прогулке видели?

вот за что люблю форум, так за людей, подаренных к знакомству, пусть и не всегда получается увидеться в оффлайне.. я вот так не виделась ни разу с Маришкой- это совсем со старого форума, но в общении -полностью родной человечек до сих пор:-)
а уж про тех, с кем виделась, и не пишу- по всем скучаю и всегда рада встрече)))

Единые билеты ведут в Крым через Краснодар )))))
Гуляли по Красной - благо, погода была относительно хорошей, без дождя. Видели очень интересного творца сладкой ваты http://www.youtube.com/watch?v=ShglA0GSS38, http://vk.com/video8609104_168727371

Ренатик, все встречи однажды случаются. Я несколько лет назад и не думала, что в скором времени увижу большую часть ветеранов форума всего за полтора года ))))
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение NaTy » 25 сен 2014 16:05

Saule, какие наши годы? :))) Ещё увидимсо ;) Я, кстати, тебе ж приветик передавала, ты не увидела???
sinica писал(а):а какими ветрами Нати к вам залетела? что интересного на прогулке видели?
А вот как-будто бы я кого-то с собой ни разу не звала в Крым отдохнуть, да? Синичка? :D Память девичья, да? :D Эх, молодё-о-о-ожь!:D

Лилия писал(а):Гуляли по Красной - благо, погода была относительно хорошей, без дождя. Видели очень интересного творца сладкой ваты http://www.youtube.com/watch?v=ShglA0GSS38, http://vk.com/video8609104_168727371
Аха, было дело такое! Всё не соберусь фотографии загрузить... Но дядьки у вас там офигенские!!! И вообще, Краснодар мне очень понравился (хоть я видела его сначала ночной через окно автобуса, а потом - пару часов, пока гуляли). И ваапче: я довольна, аки слон, что получилось встретиться и погулять. Погодка могла вместе с обменом билетов большой кукиш показать. Вот было бы обидно, ежели б Димка пришёл за мной на вокзал, покатал мою сумку по вокзалу, и я б сразу уехала :D А так хоть с Лилёчком увидались. Ну, и С Димкиным, конечно, тоже здоровско было повидаться! :)
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Koriffina » 25 сен 2014 21:04

Лилия писал(а):Единые билеты ведут в Крым через Краснодар )))))

Ууу, очень своевременная информация)
Koriffina
Модератор

Сообщение Лилия » 25 сен 2014 21:36

Koriffina писал(а):

А с этого места поподробнее ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Koriffina » 25 сен 2014 22:00

Лилия писал(а):
Koriffina писал(а):

Слегка рановато для подробностей))))
Koriffina
Модератор

Сообщение Лилия » 25 сен 2014 22:03

Koriffina писал(а):
Лилия писал(а):
Koriffina писал(а):

Слегка рановато для подробностей))))

Если что, мигай обоими глазами ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Koriffina » 25 сен 2014 22:41

Лилия писал(а):Если что, мигай обоими глазами ;)
Лили, непременно, правда подмигивать у меня больше левым получается)))
Koriffina
Модератор

Сообщение Лилия » 14 окт 2014 15:30

NaTy писал(а):
Лилия писал(а):Гуляли по Красной - благо, погода была относительно хорошей, без дождя. Видели очень интересного творца сладкой ваты http://www.youtube.com/watch?v=ShglA0GSS38, http://vk.com/video8609104_168727371
Аха, было дело такое! Всё не соберусь фотографии загрузить... Но дядьки у вас там офигенские!!! И вообще, Краснодар мне очень понравился (хоть я видела его сначала ночной через окно автобуса, а потом - пару часов, пока гуляли). И ваапче: я довольна, аки слон, что получилось встретиться и погулять. Погодка могла вместе с обменом билетов большой кукиш показать. Вот было бы обидно, ежели б Димка пришёл за мной на вокзал, покатал мою сумку по вокзалу, и я б сразу уехала :D А так хоть с Лилёчком увидались. Ну, и С Димкиным, конечно, тоже здоровско было повидаться! :)

Все хорошо, что хорошо заканчивается ))))) Встреча получилась маленькой, но очень уютной :) Как в песне - это здорово!
Кстати, Саше Лееру тоже Краснодар понравился, сказал, что какое-то спокойствие в нем есть. Эх, жаль не удалось его по Красной провести - тоже много интересного было в субботу..
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение ShurF » 12 апр 2015 19:01

Ромео писал(а):…Ромео прошел в оружейку, сноровисто переоделся, привычно подогнал под себя форму, собрал блестевшее смазкой табельное оружие и, насвистывая беззаботную мелодию, подошел к столу. Внимание его привлек обрывок фотографии, висевший на мониторе. Отлепив его от скотча, Ромео вгляделся в лица на фото. Улыбка озарила его лицо – он вспомнил ту далекую форумскую встречу, тот фонтан на Поклонной Горе и мокрые джинсы НаТи… Машинально перевернув фотографию он прочитал слова Лилии – «Скучаю по вам, ребята! Жду в гости в реале».

-Ну что же, Лили, - в реале, так в реале, - улыбнулся Ромео, погладив ежик своих седых волос на голове.
Он положил обрывок фотографии на краешек стола и, передернув цевье любимого помповика, пошел по длинному коридору в глубину форума…

Вот уж не знаю, заглянет сюда кто-нибудь еще, но на всякий случай...
К слову о Поклонной горе...

Может повторить встречу ТАМ на 9-10 мая?
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Лора » 16 апр 2015 14:38

Ребята,как же я за вами соскучилась!!!Так хочется встретиться,погулять,пообщаться..Скоро,я думаю,мы это исправим!Люблю вас всех,целую и обнимаю! :*
Лора
Модератор

Сообщение sinica » 27 апр 2015 12:09

Лора писал(а):Ребята,как же я за вами соскучилась!!!Так хочется встретиться,погулять,пообщаться..Скоро,я думаю,мы это исправим!Люблю вас всех,целую и обнимаю! :*
Взаимно!! :)

ShurF писал(а):..Вот уж не знаю, заглянет сюда кто-нибудь еще, но на всякий случай...

Хорошо бы... но я 7 го только в Москве, и хотела- не получается:(
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Ромео » 29 апр 2015 21:30

ShurF писал(а):Вот уж не знаю, заглянет сюда кто-нибудь еще, но на всякий случай...

Мы бы с удовольствием, но у нас точно не получится - у нас гости...
А 9 мая я вдобавок занят организацией демонстрации в городе...
Но предложение хорошее, Вить. Спасибо! Может, попозже - ближе к лету, да и потепелее будет! ;))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Встречи форумчан

Сообщение irasolnce » 30 апр 2015 21:53

Чувствую седня еще форумчан увижу: Ну как минимум Senatorа:
я какангел
irasolnce
Member

Сообщение ShurF » 30 апр 2015 21:57

irasolnce писал(а):Чувствую седня еще форумчан увижу: Ну как минимум Senatorа:

Тут нет ни сенаторов, ни президентов...
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение ShurF » 25 сен 2015 19:59

Вроде намечается неожиданная встреча форумчан на концерте 18 октября в Крокусе...
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка