ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Давайте знакомиться!

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Лора » 20 фев 2011 11:19

Oksana писал(а): Одно из них - вышивка крестиком. Получаю огромное удовольствие от процесса и результата. Могу говорить об этом часами, заниматься хоть сутками :)

О,да мы ещё и коллеги с тобой!!!У нас есть тема "ОчУмелые ручки"
viewtopic.php?f=12&t=198&start=20
там можно выкладывать свои работы!
Oksana писал(а):Лариса, билет я купила :D (тут должен быть танцующий смайлик) На концерте буду :) можем там и познакомиться лично.

Конечно можем!Даже нужем! :D А как же без этого!!!
Лора
Модератор

Сообщение Di Aguado » 21 фев 2011 14:58

Oksana писал(а):Доброго всем времени суток! Меня зовут Оксана. Живу в Киеве. Характер нордический...скрытный :) временами болтливый. :roll:
У Вас здесь очень гостеприимно и душевно. Приятно со всеми познакомиться.

Привет, Оксана!
Меня зовут Карен. Добро пожаловать. ;)
Di Aguado
Модератор

Сообщение Принцесса » 21 фев 2011 20:18

Oksana писал(а):Доброго всем времени суток! Меня зовут Оксана. Живу в Киеве. Характер нордический...скрытный :) временами болтливый. :roll:
У Вас здесь очень гостеприимно и душевно. Приятно со всеми познакомиться.

Привет, Оксана! Я - Инна. Добро пожаловать :!: :!: :!:
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Принцесса » 21 фев 2011 20:19

Julianna писал(а):Я новичок на форуме,давайте знакомиться! Меня зовут Юлия, я из Санкт-Петербурга,работаю в финансово-экономической сфере (к сожалению), жить не могу без музыки.
Играю на фортепиано,немного на аккордеоне и губной гармошке.ДиДюЛю обожаю,очень,очень,очень...Музыка всегда меня вдохновляла,были разные исполнители,которые мне нравились,но ДДЛ это Что-то космическое.

Привет, Юля! И тебе добро-предобро пожаловать! :D Инна. Приятно познакомиться!
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение chol_chichek » 25 фев 2011 07:28

Привет всем с кем еще не знакомилась, я Ольга из Красноярска.
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Di Aguado » 25 фев 2011 09:41

chol_chichek писал(а):Привет всем с кем еще не знакомилась, я Ольга из Красноярска.

Привет, Ольга!
Меня твой ник заинтересовал. Насколько я понял, он означает "пустынный цветок". Это с какого языка? Очень на татарский похоже. :)
Di Aguado
Модератор

Сообщение Renata » 25 фев 2011 12:04

Di Aguado писал(а):
chol_chichek писал(а):Привет всем с кем еще не знакомилась, я Ольга из Красноярска.

Привет, Ольга!
Меня твой ник заинтересовал. Насколько я понял, он означает "пустынный цветок". Это с какого языка? Очень на татарский похоже. :)

+1, необычный ник ;)
Приветик, Оля, приятно познакомится, я Рената ;) мать двоих детей :mrgreen: на Форуме уже 4 года 8-)
рада, что на Форум приходят такие дружные и творческие люди, как Ты ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение chol_chichek » 25 фев 2011 17:56

Di Aguado писал(а):

Привет, Ольга!

Ну да что-то типа "цветок пустыни", я когда ник придумывала, долго голову ломала, как бы ником передать поточнее свой внутренний мир, своё состояние, а цветы пустыни они часто бывают не очень яркими, но необычными, а так как мне очень нравиться восток, восточная культура, музыка, то и хотелось чтобы произношение то же было восточное, ну вот и нарыла, только это по-моему по турецки, транслитерировано соответственно английскими буквами.
Спасибо Рената за хорошие слова, я здесь обитаю год с небольшим, и радуюсь общению со всеми вами :) .
chol_chichek
Siver

Сообщение Di Aguado » 25 фев 2011 18:01

chol_chichek писал(а):а так как мне очень нравиться восток, восточная культура, музыка, то и хотелось чтобы произношение то же было восточное, ну вот и нарыла, только это по-моему по турецки, транслитерировано соответственно английскими буквами.

Красиво. ;)
По-турецки тоже так, только дословно пишется немного по-другому: çöl çiçek. :) А если как словосочетание перевести, то çöl çiçeği.
Di Aguado
Модератор

Сообщение chol_chichek » 25 фев 2011 18:24

Di Aguado писал(а):
chol_chichek писал(а):а так как мне очень нравиться восток, восточная культура, музыка, то и хотелось чтобы произношение то же было восточное, ну вот и нарыла, только это по-моему по турецки, транслитерировано соответственно английскими буквами.

Красиво. ;)
По-турецки тоже так, только дословно пишется немного по-другому: çöl çiçek. :) А если как словосочетание перевести, то çöl çiçeği.

Ага, только у меня таких букивек не было на клавиатуре, да и по привычки ник по английски написала :) , а как произносится это по русски в интернете нашла и уже как сообразила транслитерировала в английское написание :) !
chol_chichek
Siver

Сообщение Лора » 25 фев 2011 18:35

chol_chichek писал(а):... я здесь обитаю год с небольшим, и радуюсь общению со всеми вами :) .

Оль,а разве тебя не было на старом форуме? :? Я чего-то думала,что ты ещё от туда... :roll:
Лора
Модератор

Сообщение chol_chichek » 25 фев 2011 18:38

Лора писал(а):
chol_chichek писал(а):... я здесь обитаю год с небольшим, и радуюсь общению со всеми вами :) .

Оль,а разве тебя не было на старом форуме? :? Я чего-то думала,что ты ещё от туда... :roll:

Ну да, только я там маленько была, у меня подписано с 17.12.2009 внизу где подпись, а в апреле уже новый форум появился :) .
chol_chichek
Siver

Сообщение popkova55 » 10 мар 2011 19:45

привет всем!!! я рада знакомству с вами в теплой душевной компании! :D мое имя Татьяна я из г.Челябинск. по характеру - серьезная, ответственная, но бываю и такой раздолбайкой! :D посмотр несколько публикаций - скоро заверну на "Очумлые ручки"... шить для меня - наверное, как наркотик... (не пробовала ни разу - не знаю насколько цепляет) но скажу, что на протяжении нескольких лет этот, казалось бы ничего не значащй интерес не проходит. Еще люблю и ценю душевную музыку, обожаю поездки на природу, саму природу как источник всех нам данных сил и вдохновения, люблю автомобили, вернее, ощущения, которые испытываешь садясь за руль, включая музыку и погружаясь в мир блаженства и гармонии... к знакомствам извне отношусь настороженно, но когда сходимся- открываю душу нараспашку. Верю людям и в людей. Верю в чудеса, в отношения...
popkova55
Siver

Сообщение Oksana » 10 мар 2011 19:52

Очень приятно познакомиться. Наши ряды пополняются :) Будешь проходить мимо ОчУмелых ручек, милости просим. ;)
Oksana
Siver

Сообщение Лора » 10 мар 2011 19:53

Таня,очень приятно,меня зовут Лариса,я из почтиКиева,Украина.Характер весёлый,неунывающий,люблю общаться,люблю новые знакомства,встречи..Очень люблю рукодельничать...
Давай скорей выкладывай свои работы,интересно посмотреть! :P
Лора
Модератор

Сообщение Oksana » 10 мар 2011 19:55

Кстати, Лора... 8-) кто-то там вроде тоже обесчался после выходных похвастаться. ;)
Oksana
Siver

Сообщение Renata » 10 мар 2011 20:53

popkova55 писал(а):привет всем!!! я рада знакомству с вами в теплой душевной компании! :D мое имя Татьяна я из г.Челябинск. по характеру - серьезная, ответственная, но бываю и такой раздолбайкой! :D посмотр несколько публикаций - скоро заверну на "Очумлые ручки"... шить для меня - наверное, как наркотик... (не пробовала ни разу - не знаю насколько цепляет) но скажу, что на протяжении нескольких лет этот, казалось бы ничего не значащй интерес не проходит. Еще люблю и ценю душевную музыку, обожаю поездки на природу, саму природу как источник всех нам данных сил и вдохновения, люблю автомобили, вернее, ощущения, которые испытываешь садясь за руль, включая музыку и погружаясь в мир блаженства и гармонии... к знакомствам извне отношусь настороженно, но когда сходимся- открываю душу нараспашку. Верю людям и в людей. Верю в чудеса, в отношения...

Приветик, Татьяна ;) смотрю у нас тут одни таланты!!! :o выкладывай и свои работы ;)
Чувствуй себя как дома ;) у нас тут дружная компания.. ;) в некотором смысле, наверно уже почти большая семья.. :D
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Лора » 10 мар 2011 22:50

Oksana писал(а):Кстати, Лора... 8-) кто-то там вроде тоже обесчался после выходных похвастаться. ;)

Ага,обещала...Но я ещё не забрала,на Петровку специально ехать надо...Я в понедельник одной похвастаюсь... 8-)
Лора
Модератор

Сообщение marija » 11 мар 2011 16:34

Только сейчас тему увидела:)Всем привет:) Меня зовут Мария, я из Петропавловска-Камчатского. В настоящее время учусь на фельдшера. А вообще я художник.. Правда последние 5 лет кисточку в руки не брала.. творческий кризис. Зато сейчас, благодаря недавнему концерту ДДЛ у нас в городе, начинаю реабилитироваться. Стали появляться идеи, образы, задумки. Осталось только рукам вспомнить, как это делать :D. Обожаю инструментальную музыку, т.к. сама когда-то играла на пианино и на гитаре вместе с братом (он в этом плане дальше ушел).
Первый раз зарегистрировалась на подобном форуме и не пожалела. Очень много творческих людей:) Спасибо вам за то, что вы есть:)
marija
Member

Сообщение Oksana » 11 мар 2011 16:46

Рада познакомиться :) Очень люблю художественные произведения...любоваться ими :) И город у тебя замечательный :) Там всегда полночь :roll:
В детстве перед сном слушала по радио новости, и в конце там всегда говорили: ...а в Петропавловске-Камчатском полночь 8-) Вот и запомнилось.
Оксана. Киев. Вышиваю. Рисовать как то руки не стоят, хотя работаю инженером-конструктором.
Oksana
Siver

Пред.След.

Вернуться в Беседка