ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Давайте знакомиться!

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение momotyuk » 08 сен 2011 21:34

Интересно!Вот бы познакомиться! :D
momotyuk
Member

Сообщение Лора » 08 сен 2011 21:38

Теперь остаётся дождаться нашего Сашу! ;) :)
Лора
Модератор

Сообщение Ромео » 08 сен 2011 22:44

momotyuk писал(а):Что ж можно и подробней. Человек я разносторонний. Двадцать лет отработал в шахте - пока не вывели по состоянию здоровья.

Ого... :shock: Всегда относился и отношусь по сей день к шахтёрам с огромным уважением. Знаю, как нелёгок их труд.
momotyuk писал(а):Выучился в Донецке на массажиста, понемногу практикую это дело лет десять уже.

А что именно практикуете? Лёгкий-оздоровительный массаж? Или что-то более серьёзное? На дому?
momotyuk писал(а):В музыке вкусы тоже разносторонние. Инструментал, классика, рэтро люблю ВИА и многих исполнителей.

Я вот тоже в музыке всеядный человек. Многое нравится. Исключение составляет лишь откровенная попса типа "дынц-дынц-дынц с одними и теми же повторяющимися словами". :mrgreen: Ну, ещё российский шансон (читайте - блатняк) тоже не люблю... :x
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение momotyuk » 09 сен 2011 09:45

В основном, да, лёгкий оздоровительный. Взял на вооружение несколько мануальных приёмов у знакомых специалистов.
momotyuk
Member

Сообщение momotyuk » 09 сен 2011 09:49

В музыке не могу тоже терпеть блатняк, хотя, есть и те которых незаслуженно " впихнули" в шансон. Я имею в виду таких людей, как Стас Михайлов, В. С. Высоцкий.
momotyuk
Member

Сообщение Мурыч » 09 сен 2011 10:33

momotyuk писал(а):В музыке не могу тоже терпеть блатняк, хотя, есть и те которых незаслуженно " впихнули" в шансон. Я имею в виду таких людей, как Стас Михайлов, В. С. Высоцкий.

Приятно видеть единомышленников. 8-) Очень.
Мурыч

Сообщение NaTy » 09 сен 2011 10:40

momotyuk писал(а):В музыке не могу тоже терпеть блатняк, хотя, есть и те которых незаслуженно " впихнули" в шансон. Я имею в виду таких людей, как Стас Михайлов, В. С. Высоцкий.

Я - Наталья. :) В защиту шансона: это не Высоцкого "впихнули в шансон". Это шансон незаслуженно и нагло смешали с блатняком. Говорю это, как поклонница Владимира Семёновича и истинного и чистого шансона (не только российского)
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Fuego » 09 сен 2011 17:05

momotyuk писал(а):Интересно!Вот бы познакомиться! :D

Привет я Иван с Украины ;) приятно познакомиться
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение Lexey » 17 сен 2011 16:20

Лёша, Алексей, Lеxeу - кому как нравится. Характером соответствую своему знаку зодиака - телец. Инженер-констроуктор - это и профессия, и работа и главное увлечение в жизни. Не люблю банальных слов, оттого могу показаться черствым и невежливым. Приятно познакомиться. Впервые случайно услышал ДДЛ давно, уже не помню год, диск "Дорога в богдад". Сразу очень понравилось, но сильно не увлекло. Лишь недавно вспомнил и решил познакомиться поближе. Слушать все подряд немного утомляет, но есть вещи ради которых стоит переслушать все. Больше всего понравилось "Парящий в облаках". Я не любитель концертной атмосферы - предпочитаю студийные записи.
Lexey
Member

Сообщение momotyuk » 17 сен 2011 17:32

А я просто мечтаю, когда же Валерий к нам в Донецк пожалует, что бы осчастливить меня своим концертом! :D
momotyuk
Member

Сообщение chol_chichek » 17 сен 2011 17:40

Привет Алексей, добро пожаловать! Меня зовут Ольга :) .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Nata » 17 сен 2011 17:53

Приятно познакомиться, Алексей! Я - Наталья.
Lexey писал(а):Слушать все подряд немного утомляет, но есть вещи ради которых стоит переслушать все.

Переслушиваю все регулярно, пропускаю лишь некоторые вещи. В данный момент в плеере удалила из папки "самое любимое" "Поезд в Барселону". Как-то поднадоела... :roll:
Lexey писал(а):Больше всего понравилось "Парящий в облаках". Я не любитель концертной атмосферы - предпочитаю студийные записи.

Красивая мелодия. Релакс ;) Ее на студийном диске только и приходится слушать... Алексей, а ты не любишь концертную атмосферу вообще или концерт ДиДюЛи не понравился? :roll: Предупреждаю - что бы ты ни ответил, с тобой не соглашусь :lol: ;) Концерты - это здорово и неповторимо!!!!
Nata
Veteran

Сообщение Lexey » 17 сен 2011 18:37

Nata писал(а):Приятно познакомиться, Алексей! Я - Наталья.
Lexey писал(а):Слушать все подряд немного утомляет, но есть вещи ради которых стоит переслушать все.

Переслушиваю все регулярно, пропускаю лишь некоторые вещи. В данный момент в плеере удалила из папки "самое любимое" "Поезд в Барселону". Как-то поднадоела... :roll:
Нет такокого музыканта, которого я сейчас бы слушал все подряд и мне бы не надоедало, особенно если слушать регулярно.
Но временами такое бывает, потом постепенно проходит. Это естественно когда открываешь для себя нового талантливого музыканта.
Nata писал(а):
Lexey писал(а):Больше всего понравилось "Парящий в облаках". Я не любитель концертной атмосферы - предпочитаю студийные записи.

Красивая мелодия. Релакс ;) Ее на студийном диске только и приходится слушать... Алексей, а ты не любишь концертную атмосферу вообще или концерт ДиДюЛи не понравился? :roll: Предупреждаю - что бы ты ни ответил, с тобой не соглашусь :lol: ;) Концерты - это здорово и неповторимо!!!!
Вообще. Впрочем, откуда мне знать насколько мне это нравится если я не хожу на концерты. Я не верю что мне это понравится больше чем студийная запись.
Lexey
Member

Сообщение Nata » 17 сен 2011 19:15

Lexey писал(а):Вообще. Впрочем, откуда мне знать насколько мне это нравится если я не хожу на концерты. Я не верю что мне это понравится больше чем студийная запись.

На примере посещения концерта ДиДюЛи после 5 лет прослушивания его дисков могу сказать, что концерт произвел на меня громадное впечатление. Это был и шок, и ступор, и слезы, и радость. Просто переворот в моем сознании. И теперь каждый концерт (впрочем, не только ДиДюЛи) для меня - мощная подзарядка и взрыв эмоций и впечатлений. :D Допускаю, что не у всех такая реакция. Сама видела уходящих с концерта людей. Ну что же, они сами лишили себя огромного удовольствия :P
Nata
Veteran

Сообщение NaTy » 17 сен 2011 21:50

Lexey писал(а): Я не любитель концертной атмосферы - предпочитаю студийные записи....Впрочем, откуда мне знать насколько мне это нравится если я не хожу на концерты. Я не верю что мне это понравится больше чем студийная запись.

"Я не пробовал, но уверен, что мне не понравится"? :lol: На самом деле, концерты Дидюли не похожи ни на чьи другие. Чтобы понять, что это такое, надо там быть...
А студийные записи и живое исполнение - и вообще, как говорится, "две большие разницы"
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Ромео » 18 сен 2011 23:01

NaTy писал(а):На самом деле, концерты Дидюли не похожи ни на чьи другие. Чтобы понять, что это такое, надо там быть...

Наташ, ППКС!!!!

Приятно познакомиться, Алексей!!!!!
Я - Роман. Мне 37 лет, живу и работаю в Московской области. Увлечений много, но на первом месте стоят охота и рыбалка. :)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Lexey » 19 сен 2011 00:06

Ромео писал(а):
NaTy писал(а):На самом деле, концерты Дидюли не похожи ни на чьи другие. Чтобы понять, что это такое, надо там быть...

Наташ, ППКС!!!!

Приятно познакомиться, Алексей!!!!!
Я - Роман. Мне 37 лет, живу и работаю в Московской области. Увлечений много, но на первом месте стоят охота и рыбалка. :)
Рома, я перечитал почти половину темы, ты там уже раз надцать представлялся :lol: Но персонально конечно приятней :).
Практически ровесники - мне 38, охотой не занимался, рыбачу редко, так, чисто при случае за компанию расслабиться на природе втыкая на поплавок.
А шо такое ППКС?
Lexey
Member

Сообщение Fuego » 19 сен 2011 11:12

Lexey привет меня зовут Иван, рад знакомству ;)
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение sinica » 19 сен 2011 15:47

Лора писал(а):
momotyuk писал(а):Ч Выучился в Донецке на массажиста, понемногу практикую это дело лет десять уже.

Гена,да у нас ведь на форуме есть Ваш коллега,Сашик zender,он тоже массажист! :P Только в Киеве.. 8-)

А таки есть и еще массажист-Дмитрий Юрич, но давно не бывавший на форуме, а впрочем не помню переходил ли он на новый форум :roll: И еще Саня массажем интересовался :(

Lexey писал(а): ..Рома, я перечитал почти половину темы, ты там уже раз надцать представлялся :lol: Но персонально конечно приятней :).
Практически ровесники - мне 38, охотой не занимался, рыбачу редко, так, чисто при случае за компанию расслабиться на природе втыкая на поплавок.
А шо такое ППКС?
Подписываюсь Под Каждым Словом- это я тоже по поводу концертов- если все же как-нибудь под настроение совпадет приезд ДДЛ к вам, Алексей, сходите- это не послушать музыку- это ее ощутить :)
Меня зовут Наташа, а по поводу "надцать" представлений, кстати, была идея помнится хорошая у Роберта ;)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение mezon » 19 сен 2011 18:05

sinica писал(а): ... по поводу "надцать" представлений, кстати, была идея помнится хорошая у Роберта ;)

апчомспич? :?
Scheissegal
mezon
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка