ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Давайте знакомиться!

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Мурыч » 21 сен 2011 17:16

Lexey писал(а):
Ромео писал(а):
NaTy писал(а):На самом деле, концерты Дидюли не похожи ни на чьи другие. Чтобы понять, что это такое, надо там быть...

Наташ, ППКС!!!!

Приятно познакомиться, Алексей!!!!!
Я - Роман. Мне 37 лет, живу и работаю в Московской области. Увлечений много, но на первом месте стоят охота и рыбалка. :)
Рома, я перечитал почти половину темы, ты там уже раз надцать представлялся :lol: Но персонально конечно приятней :).
Практически ровесники - мне 38, охотой не занимался, рыбачу редко, так, чисто при случае за компанию расслабиться на природе втыкая на поплавок.
А шо такое ППКС?

Подписываюсь Под Каждым Словом! "Одобрямс", короче...

С Вашего позволения, Лексей, представлюсь - местный Конфуций форума,он же Шаман, он же Кот, порода форумская особая (не путать с водкой - терпеть не могу! водку то есть...). Специализация - погода, сны, немножко занимаюсь распространением слонов. В настоящее время в виду семейных обстоятельств, несколько отошел от дел.
Блин... О главном то! В миру зовут Виктор. Для своих - Мурыч. Я с этим именем практически сросся. 8-)
Мурыч

Сообщение IrinaAnts » 01 окт 2011 20:39

С превеликим удовольствием расширю круг знакомств, тем более с творческими неординарными, тонко чувствующими личностями! Вкратце: живу и работаю в Москве, я меломан, от перегрузок на работе снимаю стресс музыкой разных стилей - что нравится по настроению: от Вивальди до The White Stripes и Eagles of dead metal. Ещё весной случайно купила DVD диск ДиДюЛи "33 клипа", а посмотрела лишь в сентябре :o Изумилась - не только глубина чувств, но и интеллектуальная эстетика!!! Это категория музыки, когда не просто слушаешь, а хочется видеть. Попала на концерт в бард-клуб "Альма-матер" на Таганке, подарила цветы и даже, несказанно повезло, получила автограф на буклете у ДиДюЛи и некоторых его музыкантов !!!!)))))
IrinaAnts
Siver

Сообщение Мурыч » 01 окт 2011 20:44

IrinaAnts писал(а):С превеликим удовольствием расширю круг знакомств, тем более с творческими неординарными, тонко чувствующими личностями! Вкратце: живу и работаю в Москве, я меломан, от перегрузок на работе снимаю стресс музыкой разных стилей - что нравится по настроению: от Вивальди до The White Stripes и Eagles of dead metal. Ещё весной случайно купила DVD диск ДиДюЛи "33 клипа", а посмотрела лишь в сентябре :o Изумилась - не только глубина чувств, но и интеллектуальная эстетика!!! Это категория музыки, когда не просто слушаешь, а хочется видеть. Попала на концерт в бард-клуб "Альма-матер" на Таганке, подарила цветы и даже, несказанно повезло, получила автограф на буклете у ДиДюЛи и некоторых его музыкантов !!!!)))))

Отличное начало! Поздравляю!
Мурыч

Сообщение Fuego » 01 окт 2011 21:41

IrinaAnts писал(а):С превеликим удовольствием расширю круг знакомств, тем более с творческими неординарными, тонко чувствующими личностями!

Ирина! приятно познакомиться меня зовут Иван.
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение Ромео » 01 окт 2011 21:47

Добро пожаловать на форум единомышленников, Ирина!
Вливайтесь! ;) :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ainura » 01 окт 2011 23:13

Всем привет!Меня зовут Айнура. Я из Казахстана,Астана. Люблю слушать музыку, танцевать, интересуюсь спортом футболом,теннисом,сама занимаюсь плаванием)). Музыку предпочитаю спокойную, например Дидюлю))Скромная,не конфликтная.))
Ainura

Сообщение mezon » 01 окт 2011 23:34

Ainura писал(а): Музыку предпочитаю спокойную, например Дидюлю...

Возможно Вы не всего Дидюлю прослушали? ;)
Впрочем, если Вы "скромная, не конфликтная", занимаетесь плаванием, да еще и под мелодию "Дельфины", тогда...
У нас единное таможенное пространство!
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Nata » 01 окт 2011 23:39

Привет, Ирина! Привет, Айнура! Приятно познакомиться, я - Наталья.
IrinaAnts писал(а):DVD диск ДиДюЛи "33 клипа",

А ДиДюЛя знает, что у него уже 33 клипа? ;) Ирина, видимо, это что-то не совсем лицензионное... Но все равно, окольными путями, но к ДиДюЛе вы пришли! ;)

mezon писал(а):
Ainura писал(а): Музыку предпочитаю спокойную, например Дидюлю...

Возможно Вы не всего Дидюлю прослушали? ;)
Возможно, Роберт прав ;) Под "Кофе утром" особо не успокоишься ;)
Добро пожаловать в нашу компанию! :D
Nata
Veteran

Сообщение chol_chichek » 02 окт 2011 17:41

Привет Айнура, привет Ирина, очень рада новому знакомству, меня зовут Ольга, интересов много, музыка вне конкуренции, хотя я волею обстоятельств только слушатель :) .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Ромео » 02 окт 2011 22:25

Ainura писал(а):Всем привет!Меня зовут Айнура. Я из Казахстана,Астана. Люблю слушать музыку, танцевать, интересуюсь спортом футболом,теннисом,сама занимаюсь плаванием)). Музыку предпочитаю спокойную, например Дидюлю))Скромная,не конфликтная.))

Добро пожаловать на форум, Айнура!!!!
Ух, сколько у Вас интересов!!!! ;) 8-) 8-) 8-) Это здОрово!!!!
А плаванием профессионально занимаетесь? Или же на любительском уровне?
А за какой футбольный клуб болеете? ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Ainura » 02 окт 2011 22:36

Ромео писал(а):
Ainura писал(а):Всем привет!Меня зовут Айнура. Я из Казахстана,Астана. Люблю слушать музыку, танцевать, интересуюсь спортом футболом,теннисом,сама занимаюсь плаванием)). Музыку предпочитаю спокойную, например Дидюлю))Скромная,не конфликтная.))

Добро пожаловать на форум, Айнура!!!!
Ух, сколько у Вас интересов!!!! ;) 8-) 8-) 8-) Это здОрово!!!!
А плаванием профессионально занимаетесь? Или же на любительском уровне?
А за какой футбольный клуб болеете? ;)

Спасибо! Я любительский,но уже давно. Была возможность профессионально, но на тот момент я выбрала учебу, теперь вот думаю, не ошиблась ли я.Надеюсь нет)) Болею За Барселону! Как раз сейчас идет игра))А вы смотрите матчи Лиги Чемпионов или Европы?Думаю многие болеют за англ.премьеру ну или если вы с России, то за своих!
Ainura

Сообщение Ainura » 02 окт 2011 22:40

chol_chichek писал(а):Привет Айнура, привет Ирина, очень рада новому знакомству, меня зовут Ольга, интересов много, музыка вне конкуренции, хотя я волею обстоятельств только слушатель :) .

Привет,Ольга! Волею обстоятельств хмм. Значит у вас есть голос.))Это хорошо. В караоке не поете?))
Ainura

Сообщение Renata » 02 окт 2011 23:16

Добро пожаловать!!! :) если любите музыку ДДЛ, очень вероятно, что и Форум полюбите :mrgreen: тут собираются очень дружные и добрые люди ;) чувствуйте себя как дома ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Ромео » 02 окт 2011 23:31

Ainura писал(а):Спасибо! Я любительский,но уже давно. Была возможность профессионально, но на тот момент я выбрала учебу, теперь вот думаю, не ошиблась ли я.Надеюсь нет))

Я тоже на это надеюсь! ;) :D Ученье - свет!!!!
Ainura писал(а):Болею За Барселону! Как раз сейчас идет игра))А вы смотрите матчи Лиги Чемпионов или Европы?Думаю многие болеют за англ.премьеру ну или если вы с России, то за своих!

Конечно, и Лигу Чемпионов смотрю, и Лигу Европы, и матчи Чемпионата России!
В России болею за "Локомотив", в Европе - только не за немцев, итальянцев и французов! :lol: :lol: :lol:
А вообще, на форуме есть тема "Спорт". В ней можно делиться своими пристрастиями и обсуждать перипетии того или иного соревнования. ;)
На форуме вообще очень много интересных тем... ;) :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение momotyuk » 03 окт 2011 07:37

Правильно! Правда, я болею за "Шахтёр"! Это - моя команда!
momotyuk
Member

Сообщение chol_chichek » 03 окт 2011 18:03

Ainura писал(а):
chol_chichek писал(а):Привет Айнура, привет Ирина, очень рада новому знакомству, меня зовут Ольга, интересов много, музыка вне конкуренции, хотя я волею обстоятельств только слушатель :) .

Привет,Ольга! Волею обстоятельств хмм. Значит у вас есть голос.))Это хорошо. В караоке не поете?))

Увы, к сожалению голоса у меня, явно певческого, нет, но с детства непреодолимая тяга к пианино, но так как это довольно дорогой инструмент (по-крайней мере в пору моего детства и юнности) и нет видимых музыкальных данных, мама посчитала что это мне не нужно, да и в дальнейшей жизни у меня не было возможности приобрести, а до сих пор щемит сердце когда слышу живую игру и вижу инструмент, и когда доводится коснуться клавиш, испытываю какой-то трепет, сейчас в мечтах (пока еще даже не в планах) приобрести хотя бы недорогой синтезатор, естественно так, для души.
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Renata » 03 окт 2011 18:16

chol_chichek писал(а):Увы, к сожалению голоса у меня, явно певческого, нет, но с детства непреодолимая тяга к пианино, но так как это довольно дорогой инструмент (по-крайней мере в пору моего детства и юнности) и нет видимых музыкальных данных, мама посчитала что это мне не нужно, да и в дальнейшей жизни у меня не было возможности приобрести, а до сих пор щемит сердце когда слышу живую игру и вижу инструмент, и когда доводится коснуться клавиш, испытываю какой-то трепет, сейчас в мечтах (пока еще даже не в планах) приобрести хотя бы недорогой синтезатор, естественно так, для души.

:o +1!!!
идентичная ситуация, такое же состояние души и у меня насчет пианино!!! :o какбудто про меня написала.. :shock:
мы с мужем уже подсматриваем, что можна купить, хочу не синтезатор, а цыфровое пианино (по моему так они называются.. :roll: )
такого типа http://www.hemus.lt/index.php/lit/PREKI ... nai/PX-410 :)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение IrinaAnts » 03 окт 2011 20:19

Досадно, конечно, что моё знакомство с творчеством Маэстро началось с DVD диска, купленного в подмосковной электричке. С одной стороны бешеная популярность, а с другой этика. Да, лохушка я , но теперь все силы положу на достойное лицензионное удовольствие. Была на концерте, впечатления распирают, хочется встретиться с вами, дорогие гости форума, пообщаться в живую!
IrinaAnts
Siver

Сообщение Fuego » 03 окт 2011 21:11

IrinaAnts писал(а): хочется встретиться с вами, дорогие гости форума, пообщаться в живую!

ну так бывают встречи! в разделе "встречи форумчан" можно найти дату ;)
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение Ромео » 03 окт 2011 22:11

IrinaAnts писал(а):Досадно, конечно, что моё знакомство с творчеством Маэстро началось с DVD диска, купленного в подмосковной электричке. С одной стороны бешеная популярность, а с другой этика. Да, лохушка я , но теперь все силы положу на достойное лицензионное удовольствие.

Не расстраивайтесь, Ирина! ;)
Я вот начал свое знакомство с творчеством ДДЛ с лицензионного диска. Но потом, чтобы послушать ВСЕ альбомы, пришлось купить пиратский диск. :lol: :oops:
Благо, что со временем приобретались и лицензионные. Теперь дома полная коллекция CD и DVD Маэстро. :)
IrinaAnts писал(а): Была на концерте, впечатления распирают, хочется встретиться с вами, дорогие гости форума, пообщаться в живую!

Ну, встречи у нас бывают постоянно. Особенно на концертах ДДЛ. :D
Но большой сбор (по хорошей традиции) обычно в январские каникулы в Москве.
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Пред.След.

Вернуться в Беседка