ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Давайте знакомиться!

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Renata » 12 дек 2011 13:05

Antares писал(а):А меня зовут Альбина, 35 лет :) После 54 сообщений на форуме только сейчас обнаружила эту ветку :) По профессии программист, живу в городе Стрежевой (маленький и уютный городок нефтянников в часе езды от Нижневартовска). Очень рада, что нашла здесь открытых, жизнерадостных людей, которые любят музыку Дидюли и понимают её.

Приветик, Альбина!!! :)
рада знакомству! ;) очень красивое имя! 8-) оно не русское наверно? :roll:
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Antares » 12 дек 2011 13:09

Renata писал(а):
Antares писал(а):А меня зовут Альбина, 35 лет :) После 54 сообщений на форуме только сейчас обнаружила эту ветку :) По профессии программист, живу в городе Стрежевой (маленький и уютный городок нефтянников в часе езды от Нижневартовска). Очень рада, что нашла здесь открытых, жизнерадостных людей, которые любят музыку Дидюли и понимают её.

Renata, если копать, то все имена не русские, а греческие :) запомнилась мне ты(здесь принято на ты или...?), Renata, очень по концерту в Юрмале :) Очень хорошо передала свое волнение перед концертом, без улыбки читать было невозможно, спасибо за переданные эмоции :)
Antares
Bronze

Сообщение Renata » 12 дек 2011 13:13

Antares писал(а):
Renata писал(а):

Renata, если копать, то все имена не русские, а греческие :) запомнилась мне ты(здесь принято на ты или...?), Renata, очень по концерту в Юрмале :) Очень хорошо передала свое волнение перед концертом, без улыбки читать было невозможно, спасибо за переданные эмоции :)

конечно на "ты" ;)
Да, может быть :) мое имя тоже латинское.. ;)
ой, спасибо большое за теплые слова!!! :oops: :oops: :oops: очень приятно, когда замечают и помнят! 8-)
Renata
Модератор

Сообщение Antares » 12 дек 2011 13:15

Renata писал(а): мое имя тоже латинское.. ;)

А-аа, так ты "всамделишная" Рената???? :? :D А я думала, что это просто ник, и хотела спросить мирское имя :)) Приятно познакомится, Рената!
Antares
Bronze

Сообщение Renata » 12 дек 2011 13:18

Antares писал(а):
Renata писал(а): мое имя тоже латинское.. ;)

А-аа, так ты "всамделишная" Рената???? :? :D А я думала, что это просто ник, и хотела спросить мирское имя :)) Приятно познакомится, Рената!

Да, мое имя Рената ;) забыла представится :oops:
Renata
Модератор

Сообщение Ромео » 12 дек 2011 13:46

Альбина, а почему ты выбрала ник Antares? ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Лора » 12 дек 2011 21:07

Привет,Альбина!Меня зовут Лариса.Я из Украины,живу в городе Бровары,что под Киевом.Рада с тобой познакомиться!Будешь в нашем славном городе,звони-пиши,мы тебя выгуляем! ;) :P
Лора
Модератор

Сообщение olesik » 12 дек 2011 21:10

Привет всем!
Меня зовут Олеся, я из Москвы. Работаю администратором в английском центре, а также преподаю детям разных возрастов в воскресной школе "Закон Божий" по разработанной объединненой своей программе для каждого возраста. Получаю второе высшее образование, осталось диплом защитить... 8-) Ранее пела в хоре знаменитой ДХС "Пионерия", гастролировала по стране, пела сольно и в группе (университетская самодеятельность), играю на фортепиано. :)
Мне нравится глубого душевная музыка, которая будоражит внутри каждую жилку, у ДиДюЛи именно это я и нашла.
olesik
Member

Сообщение sinica » 12 дек 2011 21:27

olesik писал(а):Привет всем!
Меня зовут Олеся, я из Москвы. Работаю администратором в английском центре, а также преподаю детям разных возрастов в воскресной школе "Закон Божий" по разработанной объединненой своей программе для каждого возраста. Получаю второе высшее образование, осталось диплом защитить... 8-) Ранее пела в хоре знаменитой ДХС "Пионерия", гастролировала по стране, пела сольно и в группе (университетская самодеятельность), играю на фортепиано. :)
Мне нравится глубого душевная музыка, которая будоражит внутри каждую жилку, у ДиДюЛи именно это я и нашла.

Добрый вечер, Олеся! Имя красивое, душевное :) Вы были на концерте ДДЛ? А сейчас сами занимаетесь музыкой?
Меня зовут Наташа, живу на границе России, Беларуси и Украины, работаю начальником отдела маркетинга в производственной строительной компании, играю в народном театре, иногда пишу стихи :)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Ромео » 12 дек 2011 21:54

olesik писал(а):... Ранее пела в хоре знаменитой ДХС "Пионерия", гастролировала по стране, пела сольно и в группе (университетская самодеятельность), играю на фортепиано. :)

Оооооо!!!! Олеся, да мы с Вами практически коллеги! ;) 8-)
Я с 1981 по 1988-ой пел в хоре мальчиков "Родник" г. Клина.
И с "Пионерией" довольно часто встречались на различных фестивалях и конкурсах! Руководителем "Пионерии" тогда был, если мне память не изменяет, Струве Георгий Александрович - легендарная фигура!!!!! 8-)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение sinica » 12 дек 2011 22:01

Ромео писал(а):
olesik писал(а):... Ранее пела в хоре знаменитой ДХС "Пионерия", гастролировала по стране, пела сольно и в группе (университетская самодеятельность), играю на фортепиано. :)

И с "Пионерией" довольно часто встречались на различных фестивалях и конкурсах! Руководителем "Пионерии" тогда был, если мне память не изменяет, Струве Георгий Александрович - легендарная фигура!!!!! 8-)

О как! :shock: Благодаря новым форумчанам, узнаем новое и о старожилах :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение Nata » 12 дек 2011 22:53

sinica писал(а):О как! :shock: Благодаря новым форумчанам, узнаем новое и о старожилах :lol:

Точно-точно!! Я-то думаю, как это Ромчик классно "Арабику" поет (слышала в Кремле)! Вот оно что - хоровая подготовка! :D ;)
Nata
Veteran

Сообщение mezon » 12 дек 2011 23:11

Nata писал(а):
sinica писал(а):О как! :shock: Благодаря новым форумчанам, узнаем новое и о старожилах :lol:

Точно-точно!! Я-то думаю, как это Ромчик классно "Арабику" поет (слышала в Кремле)! Вот оно что - хоровая подготовка! :D ;)

Так это Рома там, в "Арабике"? ;) :D
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Nata » 12 дек 2011 23:20

mezon писал(а):
Nata писал(а):

Так это Рома там, в "Арабике"? ;) :D

Та не, не со сцены ;) Из зала... :mrgreen:
Nata
Veteran

Сообщение Antares » 13 дек 2011 16:18

Ромео писал(а):Альбина, а почему ты выбрала ник Antares? ;)

Космическая тема в творчестве ДДЛ для меня особенна: «Полет на Меркурий», «Голос сфер», «Кометы хвост», «Комета продолжает век». Красивая музыка, уносящая далеко-далеко к звездам и там… красиво, хорошо, блаженно .. :roll: Яркая и мощная по своей энергетике звезда красного цвета в созвездии Скорпиона – это и есть Antares.
Регистрируясь на сайте почти сразу после сургутского концерта ДДЛ чувствовала себя именно такой – яркой, энергетически мощной и загадочной одновременно :) Спасибо Дидюле! Собственно за этим сюда и пришла, чтобы выразить ему свое почтение, благодарность и насколько это возможно оказать поддержку. Потому что верю, что моя энергия благодарности и добра направленная на него, объединяясь с энергией всех форумчан, обязательно дойдет до него в самое нужное время.
О, любезнейший Ромео, я ответила на твой вопрос?
Последний раз редактировалось Antares 13 дек 2011 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 13 дек 2011 16:29

Лора писал(а):Привет,Альбина!Меня зовут Лариса.Я из Украины,живу в городе Бровары,что под Киевом.Рада с тобой познакомиться!Будешь в нашем славном городе,звони-пиши,мы тебя выгуляем! ;) :P

Привет, Ларис! И я рада знакомству! :)
О-оо, спасибо, с огромным удовольствием выгулялась бы в форумской компании ;) Душа уже просит, особенно как прочитала отзыв Наташи из Киева как ее в Москве выгуливали :D Все будет, какие наши годы! ;)
Ларис, а каков у тебя дидюлинский стаж?
Antares
Bronze

Сообщение Antares » 13 дек 2011 16:55

Ромео писал(а):

Прикольно! Олеся, Ромео и я тоже была солисткой в детском хоре!!! :) ;) Конечно, это была не "Пионерия", но хор был городской и очень большой. Самые сильные впечатления от хора случились, когда мне было 5-6 лет(1981-1982год примерно). Преподаватель объявляет нам о том, что солистом такой-то песни будет... и вдруг выбрали другую девочку, не меня. Этого я никак не ожидала, ведь всегда была я! Ух как обуяли неведомые ранее чувства детское сердечко :twisted: Мы, все дети, стояли на самой высокой ступени многоступенчатого помоста и когда девочка проходила мимо меня к ступенькам, чтобы спуститься вниз, я ее.....столкнула вниз :oops: Как она летела вниз я помню до сих пор как в замедленном кино :oops: После этого, родители забрали меня из хора, помню руководитель приходила домой и уговаривала родителей не делать этого, но они видимо решили, чтоу меня началась звездная болезнь :D Вот так закончилась моя хоровая карьера :lol:

Но самое главное, ребята, музыка была с нами с детства, уже тогда мы были музыкальны, потому неспроста мы тут.. ;)
Antares
Bronze

Сообщение Ромео » 13 дек 2011 17:39

Antares писал(а):О, любезнейший Ромео, я ответила на твой вопрос?

Да, любезнейшая Альбина! ;) :D Ты ответила на мой вопрос! 8-)

Antares писал(а):Мы, все дети, стояли на самой высокой ступени многоступенчатого помоста и когда девочка проходила мимо меня к ступенькам, чтобы спуститься вниз, я ее.....столкнула вниз :oops: Как она летела вниз я помню до сих пор как в замедленном кино :oops: После этого, родители забрали меня из хора, помню руководитель приходила домой и уговаривала родителей не делать этого, но они видимо решили, чтоу меня началась звездная болезнь :D Вот так закончилась моя хоровая карьера :lol:

Ой...какой ужас!!!!
Хорошо, что я никогда не был солистом у себя в хоре!!!!! :lol: :lol: :lol: А всего лишь довольствовался позицией во вторых дискантах! :D
Antares писал(а):Но самое главное, ребята, музыка была с нами с детства, уже тогда мы были музыкальны, потому неспроста мы тут.. ;)

Это точно! ;)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение sinica » 13 дек 2011 18:06

Antares писал(а): ..
Прикольно! Олеся, Ромео и я тоже была солисткой в детском хоре!!! :) ..
Но самое главное, ребята, музыка была с нами с детства, уже тогда мы были музыкальны, потому неспроста мы тут.. ;)
:lol: :lol: А вот это прикольно, в школьном хоре и я пела :lol: и солисткой меня ставили, правда, я отказалась, как-то не уверена была, что вообще у меня со слухом все в порядке :lol: я больше рок слушала и металл тогда :mrgreen: Но военные песни до сих пор помню, особенно "Эх,дороги" и "Бухенвальдский набат"
sinica
Модератор

Сообщение mila » 13 дек 2011 20:51

Привет Альбина,Олеся !Меня зовут Люда .Очень рада знакомству :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка