ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Дни рождения форумчан

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Дни рождения форумчан

Сообщение Ромео » 20 июн 2013 22:47

Пррррррррисоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение sinica » 02 июл 2013 12:53

Спасибо! Побаивалась 40 летнего рубежа, однако ж -ничего- взрослость не снизошла))) а в школе этот возраст казался запредельной серьезностью))

Алинка- с Днем Рождения, близняшка- счастья всем сторонам твоей личности!)))
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Лилия » 04 июл 2013 22:28

Ромка-Ромашка, дорогой наш друг! :)))
Поздравляем тебя с наступившим днем рождения! Пусть жизнь твоя будет счастливой, яркой, наполненной любовью, добром и светом! Здоровья крепкого тебе и всем тем, кого ты любишь! Успехов во всех делах, сбычи мечт! Пусть в семье всегда царит любовь и взаимопонимание!
Крепко-крепко обнимаем и целуем в щечки! :***
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Pikachu » 05 июл 2013 03:16

Вообще-то с поздравлениями последнх малышей вышла неувязочка. Я много чего открыл. когда звонил Котейне, то дозвонился только до Мурыча. Мурыч мне поведал, что его жана на спецзадании. Тость днём она просто жана, а ночью она - женщина-кошка (значит по логике Мурыч - Бэтмен) вот и они вдвоём отлавливают нехороших дядек и тётек. Ладно. Синичке дозвонился, а она говорит, что мол я за границей ...в Трансильвании, Дракулу гоняю по замку и я его спугнул...охотница на вампиров - Ван Хелсинг в юбке! Ну думаю позвоню чатланке...может она в адеквате на свою днюшку. Нет. И там косяк. Слышу в трубке крики, стоны, просьбы о помощи и грозный голос Алины "Алина крушить! Алина ломать! Аррррр! Я вас научю рисовать бездари шпалоподобные!!!" Я растерялся, мол Алиночка с днём рождения, а она мне "Приду, Откушу ухо! Будешь как Ван Гог" Я уже испугался...чисто наноХалк. И задумался я. Нифига себе у меня круг общения! ))
Амиго Романыч. Заглаголивать не буду на три тома, как говаривал всеми знаменитый "гоблин остроухий")) из планеты Вулкан
Живи долго и процветай ;)
Изображение
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение ShurF » 05 июл 2013 11:25

Pikachu писал(а):И задумался я. Нифига себе у меня круг общения! ))

Сам же писал:
Pikachu писал(а):Изображение

Pikachu писал(а):Амиго Романыч. Заглаголивать не буду на три тома, как говаривал всеми знаменитый "гоблин остроухий")) из планеты Вулкан
Живи долго и процветай ;)
Изображение

Присоединюсь! К слову, были тут на днях в Царицыно... Короче, Ром, фонтан тебе на участок надо.
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение sinica » 05 июл 2013 19:46

Pikachu писал(а):И задумался я. Нифига себе у меня круг общения! ))

вспомнился мне малыш, рассказывающий про суперменов)))
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение sinica » 05 июл 2013 19:48

Рома, пусть наступивший год твой жизни будет светлым, ясным, и урожайным на радость и добро!) Счастья вашему дому!
sinica
Модератор

Сообщение Ромео » 08 июл 2013 19:52

Спасибо, Лиля!
Спасибо, Саша!
Спасибо, Синичка!
Спасибо, Витя!

PS^ Фонтан, говоришь...? Хм... Надо подумать.... А писающий мальчик на газоне в виде Ивана Романовича не прокатит? :))))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 10 июл 2013 00:22

Ромка ,с рождением тебя !Уж извини что запоздало поздравление ! Всего тебе наилучшего !:)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение NaTy » 11 июл 2013 16:46

Ромео писал(а):4 дня пропадал из-за празднования ДР.
Что-то вот так растянулось в этом году. :))))
Теперь я туточки.
Ромкин!!! Что-то мы нынче проштрафились совсем... С Днём Рождения тебя крепко поздравляю. Как говорится, ни пуха, ни пера тебе, ни хвоста, ни чешуи (не забудь указать мне направление в сторону места жительства чертовой бабушки) - во всех смыслах: и на охоте-на рыбалке, и вообще по жизни. В семье - радостей, благополучия, в бизнесе - процветания, и вообще, пущай у тебя всё складывается так, как надо тебе.
Будь здрав, Боярин! :))))
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение NaTy » 11 июл 2013 17:07

Позор на мои седины!!! Изображение
Синичка!!!! И тебя я тоже проворонила!
Наташик! С наступившим Днём Рождения тебя! Счас как раз завалялся кусочек чизкейка (чисто случайно он у меня сегодня появился) - пойду съем за твоё здоровье, и за Ромкино тоже. Могу и в угол на горох встать, за то, что проштрафилась. Но сначалда чизкейк за здоровье ИзображениеИзображение
Жалко, что обнять не могу физически...
Изображение
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение sinica » 12 июл 2013 14:41

NaTy писал(а):Позор на мои седины!!! Изображение
Синичка!!!! И тебя я тоже проворонила!
Наташик! С наступившим Днём Рождения тебя! Счас как раз завалялся кусочек чизкейка (чисто случайно он у меня сегодня появился) - пойду съем за твоё здоровье, и за Ромкино тоже. Могу и в угол на горох встать, за то, что проштрафилась. Но сначалда чизкейк за здоровье ИзображениеИзображение
Жалко, что обнять не могу физически...
Изображение

Спасибо, Натик! Присоединяюсь к чаепитию с конфетками)) Надеюсь, еще в реале и обнимемся и чаю попьем;)
sinica
Модератор

Сообщение Лора » 15 июл 2013 20:48

Ребята-именинники!С огромным опозданием и с красными щеками от стыда,я поздравляю вас с Днями рождениями,мои родненькие!!!Желаю вам огромной любви и вечного счастья!!!Всех люблю и обнимаю!!!)))
Лора
Модератор

Сообщение Ромео » 24 июл 2013 19:00

Люда, НаТи, Лора, спасиииииибо!!!! ;))
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 01 авг 2013 00:48

Мурыч,с Днем Рождения !Пусть в этот день и все последующие будет много радости и счастья!Здоровья,удачи и благополучия !
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Pikachu » 02 авг 2013 16:32

Я отмочу "оригинальностью"! И поздравлю Мурчаса 2-го числа! Наташка! Если ты это видишь, то лучше читай с закрытыми глазами. А лучше не читай с открытыми.
Мурыч. Ты самый настоящий мегоблокбастер с элементами арт-хауса! Пущай же всё будет у тебя ништячком и полоса этого ништячка будет такая же длинная как взлётная полоса в Форсаже 6. Пусть высшие силы помогут мне и помутят твой разум в момент когда я предложу тебе выступить вместе в стрип-клубе в костмах бамбуковых панд! Я оч скромный и мне одному будет стыдно, а вот с тобой (ещё бы АБРа в костюме пчёлки) будет посмелее. Ты прикинь скока мы бабла зафигачим? (Наташка не читай!!! Я же попросил!!!))
Так, что ты не спи, а качай бицуху, что бы нас не выпустили с зала и залапали похотливые женщины и понапихивали долларов и евро за трусики (я лично уже сделал стринги с секретным кармашком в который много денег поместится). Совершенствуйся в готовке вкусняшек, у нас же будет не простой стриптиз а суперчумовой! Мы знойным дамам и картошечки нажарим с блинами. Абр свою плиту притащит со сковородкой...мееедленно поставит её на сцене, а мы с тобой будем бацать вкусняшку... я конечно же в роли помощника. Это же будет бомба-хит. Такого никто не ожидает. Только бы Наташка это не читала.. и Лилия тоже иначе капцы мне будет.
И сладкой тебе житухи... в конце стриптиз-шоу будет измазывание мёдом, что бы нас не только мацали но и намазывали на хлебушек. Это же полезно. Вдруг похотливые женщины будут простуженны, а тут мы мёдом намазанные... нежданчик?
Я уверяю.. ничего пошлого не ищите.. всё в рамках...эротических.
Так что Мурыч будь молодцом каким являешься и по сей день! Аве Мурыч! С днюшкой;)
ПС: (см на фото) Мурыч! Не оборачивайся! Не нравится мне скалка в руках Наташки... Всё.. я побежал :)
Изображение
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение Renata » 02 авг 2013 19:06

Изображение Мурыч - с Днем рождения!!!
Любви, здоровья и семейного счастья!!! Изображение

Обнимаю!!! ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение sinica » 02 авг 2013 19:13

Хорошего года, Мурыч! Теплого, мурлыкающего, душевного, и присоединяясь к пожеланию Ренаты- собственного очага, ведь коты любят дом не меньше свободы)
sinica
Модератор

Сообщение Лора » 02 авг 2013 21:05

Мурыч,с Хеппибёздеем тебя!Любви тебя,счастья, и всего-всего!!! )))
Лора
Модератор

Сообщение ShurF » 02 авг 2013 23:13

Pikachu писал(а):Я отмочу "оригинальностью"! И поздравлю Мурчаса 2-го числа! Наташка! Если ты это видишь, то лучше читай с закрытыми глазами. А лучше не читай с открытыми.
Мурыч. Ты самый настоящий мегоблокбастер с элементами арт-хауса! Пущай же всё будет у тебя ништячком и полоса этого ништячка будет такая же длинная как взлётная полоса в Форсаже 6.

Приеду домой (в Тверь) - надо будет всё таки скачать и посмотреть. Хоть буду знать о чем речь, а то все нахваливают, а я не в теме.
Pikachu писал(а):Пусть высшие силы помогут мне и помутят твой разум в момент когда я предложу тебе выступить вместе в стрип-клубе в костмах бамбуковых панд! Я оч скромный и мне одному будет стыдно, а вот с тобой (ещё бы АБРа в костюме пчёлки) будет посмелее. Ты прикинь скока мы бабла зафигачим? (Наташка не читай!!! Я же попросил!!!))

Бабло - это хорошо, а большое бабло - еще лучше. Очень уж оно требуется.
Однако, я слабо представляю стриптиз в исполнении двух панд и пчёлки...
Pikachu писал(а):Так, что ты не спи, а качай бицуху,...

Пошёл за насосом.
Pikachu писал(а):что бы нас не выпустили с зала и залапали похотливые женщины и понапихивали долларов

ДолАры - это не актуально
Pikachu писал(а):и евро за трусики (я лично уже сделал стринги с секретным кармашком в который много денег поместится)

Такие что ли?
http://www.dezinfo.net/foto/62010-ultraseksualnye-muzhskie-stringi-ot-francuzskix-dizajnerov.html
Pikachu писал(а):Совершенствуйся в готовке вкусняшек, у нас же будет не простой стриптиз а суперчумовой! Мы знойным дамам и картошечки нажарим с блинами.

По писят евро?
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка