ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Полуночникам посвящается...

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Полуночникам посвящается...

Сообщение Nata » 13 июн 2011 10:03

Говорят, покупки в Италии итальянской одежды и обуви обходятся на 20-40% дешевле, чем в России. Грех не съездить, если есть возможность :D ;) А для распродаж вроде рановато... Или у вас нет спортивно-скидочного интереса, Оль? ;)
Nata
Veteran

Сообщение Игоша » 13 июн 2011 11:11

Лора писал(а):Ничё се!!!Круто!ИзображениеА ближе одежда не продаётся?Изображение

Продаётся,но это уже не ко мне))Поехать туда-желание родителей. Да и хотелось что-нибудь на выпускной найти... :)
Nata писал(а):Говорят, покупки в Италии итальянской одежды и обуви обходятся на 20-40% дешевле, чем в России. Грех не съездить, если есть возможность :D ;) А для распродаж вроде рановато... Или у вас нет спортивно-скидочного интереса, Оль? ;)

Иногда так оно и есть :D
А вот во время скидок итальянские магазины оккупируют японцы и выносят весь магазин о_О так что купить что-либо во время скидок практически невозможно))
Оставайся собой – так гораздо смешнее.
Игоша
Siver

Сообщение Nata » 13 июн 2011 12:02

Игоша писал(а):Поехать туда-желание родителей. Да и хотелось что-нибудь на выпускной найти... :)

Повторюсь, Оля, но тебе очень повезло с родителями :D Так получилось присмотреть что-то? На выпускном красотка будешь?? Пофоткайся, не забудь. У меня вот с выпускного - ни одной фотографии :cry: Так жаль... Хотя и фотоаппарат был у меня... Как-то в суете не посчитала нужным... А теперь жалею, что один из самых знаменательных дней остался только в памяти... Думаю - а вдруг она подведет в один прекрасный момент? :lol: :lol:
Nata
Veteran

Сообщение Игоша » 14 июн 2011 01:08

Nata писал(а):Повторюсь, Оля, но тебе очень повезло с родителями :D Так получилось присмотреть что-то? На выпускном красотка будешь?? Пофоткайся, не забудь. У меня вот с выпускного - ни одной фотографии :cry: Так жаль... Хотя и фотоаппарат был у меня... Как-то в суете не посчитала нужным... А теперь жалею, что один из самых знаменательных дней остался только в памяти... Думаю - а вдруг она подведет в один прекрасный момент? :lol: :lol:

О таком мне нужно повторять как можно чаще-я не редко об этом забываю :oops:
Платье-то может и красивое,но мне не очень нравится...хотя нет,оно мне нравится,но на выпускной я хотела бы идти в чём-то другом :?
Постараюсь не только сфотографироваться,но и заснять на камеру...точнее попасть в кадр :mrgreen:
Не подведёт! Но жаль...иногда приятно пересмотреть старые фотографии :(
Оставайся собой – так гораздо смешнее.
Игоша
Siver

Сообщение Di Aguado » 06 сен 2012 22:42

Уж больше года позабыта
На самом дне лежит одна
Для полуночников открыта
Вот эта тема, вот она.

Для всех неспящих светит ночью
Фонарь, что еле уловим.
Зайди сюда, присядь, а впрочем,
Давай-ка, друг, поговорим!

Ты расскажи, какой судьбою
К тебе бессонница пришла.
Пришли раздумья к нам с тобою
И стали строчками стишка...
Di Aguado
Модератор

Сообщение Лора » 06 сен 2012 23:49

Какая прелесть!!!Молодец,Карен,спасибо! ;) :)
Лора
Модератор

Пред.

Вернуться в Беседка