ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Мало кто знает, что я....

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Мало кто знает, что я....

Сообщение Alena » 13 дек 2010 01:17

abr_didula писал(а):
Игоша писал(а):Мало кто знает,но растения отказываются расти в моей комнате... :(

У нас преподавательница по уже не помню какому предмету говорила: "Чем больше вы любите цветы, тем быстрее они зачахнут и наоборот, стоит рядом с ними кого-то нелюбить или даже ненавидеть, как сад зацветёт". Надо сказать, что ета препод была у нас "со сдвигом" по типу "когда меня ненавидят, мне уютно, поетому я и стремлюсь побольше сделать пакости". Надо сказать, она обратила наше внимание на то, что у неё в аудитории действительно цветы цвели лучше, чем во всём колледже.
Ето не призыв, ето просто наблюдение :)

Не знаю-не знаю.. Я считаю-думаю, что цветы наоборот надо любить, как даже и вещи :lol: Читала, что с ними даже нужно разговаривать :)
Alena
Member

Сообщение abr_didula » 13 дек 2010 01:24

Alena писал(а):Не знаю-не знаю.. Я считаю-думаю, что цветы наоборот надо любить, как даже и вещи :lol: Читала, что с ними даже нужно разговаривать :)

И ето я тоже читал. И вроде у многих и такое отношение работает.
Но как показывает практика, всё-таки, как бы ты к ним не относился, поможет растениям развиватся вера в то, что твоё отношение к ним им поможет. И, как ни кстати, всё-таки щё богатая минералами почва и регулярное поливание ;)
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение mila » 13 дек 2010 02:31

abr_didula писал(а):
Игоша писал(а):Мало кто знает,но растения отказываются расти в моей комнате... :(

У нас преподавательница по уже не помню какому предмету говорила: "Чем больше вы любите цветы, тем быстрее они зачахнут и наоборот, стоит рядом с ними кого-то нелюбить или даже ненавидеть, как сад зацветёт". Надо сказать, что ета препод была у нас "со сдвигом" по типу "когда меня ненавидят, мне уютно, поетому я и стремлюсь побольше сделать пакости". Надо сказать, она обратила наше внимание на то, что у неё в аудитории действительно цветы цвели лучше, чем во всём колледже.
Ето не призыв, ето просто наблюдение :)

Лукавит ваша преподавательница,за цветами уход нужен,а это с ненавистью не сочетается ! :lol:
Alena писал(а):
mila писал(а):Мало кто знает ,что у меня более 200 комнатных растений :ugeek:

Круто! Здорово! А воздух наверно какой замечательный.. :roll: и птичек бы еще..Тогда это оранжерея-зимний сад?..[/quote :P ]Спасибо,не знаю,как насчет воздуха- у меня обычная квартира ,никакого зимнего сада.А в оранжереях воздух обычно слишком влажный ,для людей это не очень удобно :) А вот птички будут лишними - они любят портить листья.особенно попугайчики :lol:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Ромео » 14 дек 2010 22:24

Люда, а какие самые любимые?
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 14 дек 2010 23:16

Ромео писал(а):

Люда, а какие самые любимые?

Пальмы,фикусы,фиалки,антуриум,монстера - все очень долго перечислять. :lol: Они все мне нравятся: и которые есть уже и те,что только собираюсь завести :) :) :) :) Перефразируя пословицу :если я не могу поехать в тропики - то они приедут ко мне :lol: :lol:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение sinica » 15 дек 2010 14:23

как здооорово!!! а у меня, как у Игоши((((
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение mila » 18 дек 2010 02:12

sinica писал(а):

как здооорово!!! а у меня, как у Игоши((((

Не стоит огорчаться,неудачи с выращиванием цветов у всех бывают,главное- желание и всё получиться! :)
mila
Модератор

Пред.

Вернуться в Беседка