ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Книга жалоб

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Книга жалоб

Сообщение Di Aguado » 28 апр 2011 09:18

Хотелось создать тему для изливания всего негатива, что копится внутри. Не обязательно советовать друг другу, как что-то решить. Просто высказываемся и может быть станет легче.

Сегодня меня в конец достала дорожная ситуация. Есть один перекресток, на котором постоянно застревает куча автобусов и даже на зеленый из 4 полос едва протискивается одна. Специально выехал пораньше называется. Всю дорогу после этого движение ползло сантиметров пять в минуту.
Доехал до работы, а парковку решили обнести заграждением и не дали встать в единственное свободное место из-за чертовых работ. Всю зиму никто не чистил даже, а как только сошел снег, давай ставить заборы. Скоро будет шлагбаум и я не уверен, что у меня будет пропуск.
Захожу в здание, поставили турникет, который открывается по электронной карточке. Приставил карточку - ноль внимания. С десятой попытки удалось.
Естественно, перед носом захлопнулся уехавший лифт. При этом всем я дико опаздывал и все как будто специально было против меня.
:twisted: :twisted: :twisted:
Di Aguado
Модератор

Re: Книга жалоб

Сообщение Sandra2017 » 28 апр 2011 12:36

Тема, очень интересная :) Но у меня сегодня все хорошо , просто замечательно :) А вот в будущем ,думаю, буду здесь частый гость.
А вообще надо помнить -все проходит, и печаль :( , и радость :)
Наш девиз "Все будет хорошо!" :mrgreen:
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Зорра » 28 апр 2011 14:25

Жалуюсь! Очень сильно жалуюсь! Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Жизнь кончена и всё такое в трагических тонах и шекспировских страстях.
Причём жалуюсь не только сегодня а уже пару недель. Печаль у меня печальная, грусть-тоска и прочие нехорошести. Собирались-собирались, да так и не собрались к нам со спектаклем отличные ребята и прекрасные актёры из далёкого (от меня) сибирского города. :cry:
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Oksana » 28 апр 2011 14:31

Di Aguado писал(а):Хотелось создать тему для изливания всего негатива, что копится внутри. Не обязательно советовать друг другу, как что-то решить. Просто высказываемся и может быть станет легче.

А я уж с названия решила, что здесь будут жаловаться на форум или на ДДЛ :lol:
Oksana
Siver

Сообщение Зорра » 28 апр 2011 15:24

Oksana писал(а):А я уж с названия решила, что здесь будут жаловаться на форум или на ДДЛ :lol:

Да запросто! Что нам - трудно что ли? Жалуюсь: не вижу в гастрольном графике Санкт-Петербурга! :twisted:
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Sandra2017 » 28 апр 2011 16:29

Питер то близко, приедут . А вот Челябинску лет пять ждать придется :cry:
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение mila » 29 апр 2011 00:14

Ну так сейчас все жаловаться будут :lol: А я надеюсь что эта книга жалоб всё-таки не будет очень длинной .У нас уже для жалоб и так две темы:"Сад камней "есть и"Я не люблю,когда...",это уже третья. :roll: Может поискать немножечко счастья,ведь в жизни каждого из нас и хорошее есть, и написать ещё и в тему"Почему вы счастливы сегодня "? ;) :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Nata » 29 апр 2011 08:04

mila писал(а):Может поискать немножечко счастья,ведь в жизни каждого из нас и хорошее есть, и написать ещё и в тему"Почему вы счастливы сегодня "?

Поддерживаю! Не забывайте делиться и приятными новостями :D
Nata
Veteran

Сообщение NaTy » 29 апр 2011 10:31

mila писал(а):Ну так сейчас все жаловаться будут :lol: А я надеюсь что эта книга жалоб всё-таки не будет очень длинной .У нас уже для жалоб и так две темы:"Сад камней "есть и "Я не люблю,когда...",это уже третья. :roll:
:roll: Поддерживаю...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение sinica » 29 апр 2011 14:05

Зорра писал(а):Жалуюсь! Очень сильно жалуюсь! Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Жизнь кончена и всё такое в трагических тонах и шекспировских страстях.
Причём жалуюсь не только сегодня а уже пару недель. Печаль у меня печальная, грусть-тоска и прочие нехорошести. Собирались-собирались, да так и не собрались к нам со спектаклем отличные ребята и прекрасные актёры из далёкого (от меня) сибирского города. :cry:
А какой спектакль и какой коллектив?
А мне жаловаться не на что, разве что на свою :roll: долгозапрягаемость :lol: не оформила загранпаспорт(собиралась с конца прошлого года)- и профукала рабочую поездку в Турцию :|
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Зорра » 29 апр 2011 19:39

sinica писал(а): А какой спектакль и какой коллектив?
А мне жаловаться не на что, разве что на свою :roll: долго

Драматический театр им.Ершова из Тобольска. Был вариант (кажется фестиваль планировался) что может привезут сказку "Путешествие Нильса". Не срослось.
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Di Aguado » 22 май 2011 23:42

Весна цветет, в небе пьянящие ароматы черемухи и сирени. Но в лесу сверипствуют клещи!!! Почему мир так несправедлив? :shock: Что нужно этим паразитам от людей, выезжающих на природу?
Di Aguado
Модератор

Сообщение Oksana » 22 май 2011 23:57

Кровушки нашей они жаждут :evil:
Диего, давно не было тебя видно. Жалуется тут на тебя народ, что совсем форум бросил 8-)
Oksana
Siver

Сообщение mila » 23 май 2011 00:01

Di Aguado писал(а):Весна цветет, в небе пьянящие ароматы черемухи и сирени. Но в лесу сверипствуют клещи!!! Почему мир так несправедлив? :shock: Что нужно этим паразитам от людей, выезжающих на природу?

Карен,что и спреи не помогают?
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Di Aguado » 23 май 2011 00:24

mila писал(а):
Di Aguado писал(а):Весна цветет, в небе пьянящие ароматы черемухи и сирени. Но в лесу сверипствуют клещи!!! Почему мир так несправедлив? :shock: Что нужно этим паразитам от людей, выезжающих на природу?

Карен,что и спреи не помогают?

Не знаю, еще не пробовал. Но уже страшно. Новости еще подогревают негативные эмоции. Не то что в лес, в парк опасно выходить.
Di Aguado
Модератор

Сообщение mila » 23 май 2011 00:27

Так попробуй-ведь если их много тогда и из дома,получается, выходить опасно,они и в траве высокой могут сидеть.
mila
Модератор

Сообщение Мурыч » 23 май 2011 10:32

Полной защиты от клещей не существует. Ни спреи, ни прививки не гарантируют того, что вас не укусят, а уж от некоторых гадостей переносимых этими насекомыми даже лекарства не существует. Просто надо быть внимательным при отдыхе на природе.
Мурыч

Сообщение NaTy » 23 май 2011 10:40

Di Aguado писал(а):Не то что в лес, в парк опасно выходить.
Парки в черте города обрабатываются в обязательном порядке. Те, кто хочет ходить в лес, прививки ставить просто обязаны, при чем, обязаны не дяде или тёте в больничном халате и не мне, а сами себе, ради своего же иммунитета.
Если уж на то пошло, сейчас информация пошла, что комары тоже гепатит "Б" переносят.

Мурыч писал(а): Просто надо быть внимательным при отдыхе на природе.
Полностью поддерживаю. У нас в Республике вообще очень неблагополучная остановка с клещами. Народ просто тщательно проверяет одежду и кожные покровы на открытых участках тела каждый раз после вылазки на природу.
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Лора » 25 июн 2011 21:03

Как же тяжело работать в женском коллективе,это капец!!! :evil: :evil: :evil: Задолбали меня бабы сегодня в корень!!! :evil: :evil: :evil: Слава Богу,что я в этом месте долго не задержусь,а то б пришлось работать на один "Новопосит"!!!Вот с мужчинами работать-одно удовольствие!Скажи им ласковое слово-и "Ваня,я Ваша на веки"(с)
Лора
Модератор

Сообщение chol_chichek » 26 июн 2011 14:04

Лора писал(а):Как же тяжело работать в женском коллективе,это капец!!! :evil: :evil: :evil: Задолбали меня бабы сегодня в корень!!! :evil: :evil: :evil: Слава Богу,что я в этом месте долго не задержусь,а то б пришлось работать на один "Новопосит"!!!Вот с мужчинами работать-одно удовольствие!Скажи им ласковое слово-и "Ваня,я Ваша на веки"(с)

Это точно :lol: !
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

След.

Вернуться в Беседка