ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Книга жалоб

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Книга жалоб

Сообщение Liza » 21 сен 2012 20:58

Di Aguado писал(а):Продажными бывают даже дети.

Диего я за себя скажу, я продажный. Я даже дам пощупать себя за коленку если мне предложат Икс 5-й, а если предложат Икс 6-й то обрею ноги и даже дам эту коленку поцеловать. У каждого есть своя цена, так всегда было и всегда будет, единственное если человек не "обременён" ответственностью то может показать свой фарс и правельность. Достаточно представить сколько у вас родственников коим нужна помощь, в операции или преобретении чего либо. Как бы вам хотелось это подарить тому кто нуждается.. это есть ответственность, а говорить о морали в таких случаях - сплошная словопляска. Честно, если бы мне какой нибудь олигарх предложил решение проблемы с жильём, то я и ориентацию бы поменял (ибо вылезая из кожи вон у меня это решение проблемы плохо выходит). Но я бы заплатил любую цену только за благо для своих родных. Мне эти блага меньше всего нужны, я готов облочится в шкуру мамонта жить в шалаше, но ради своих...пусть у них всё будет хорошо. Но вот твой пример по поводу продажности в сторону наживания себе каких то ценностей, то и тут не нам судить, чем человек себе на жизнь и на излишества зарабатывает, если это получается, то флаг ему в руки. (это опять же типичная проблема воспитания... родитель не дал ребёнку самого важного - понятия человечности ...кто же такой человек.. как он может дать это понятие если его цена - доза героина или бутыль алкоголя, как он может дать это понятие если он за всю жизнь никому спасибо не сказал, кроме космополитона и менс хелса ничего не прочитал за всё время своего существования, как он может дать это понятие если он сам не знает кто такой человек и чем он одарен..). В этом прав будет тот, кто не судит, а тот кто смотрит в себя и благодарит родителей, за то, что его цена намного выше чем у тех кто опустился.
“Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными”
Изображение
Liza
Member

Сообщение Liza » 21 сен 2012 20:59

NaTy писал(а):Если мимо твоих окон будет ходить голый чувак, у тебя есть полное право...

..забадать этого казанову своими рогами! :lol: А потом как у Шекспира....Капец тебе моя Дездемона,умри несчастная (с) :lol: :lol: :lol:
“Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными”
Изображение
Liza
Member

Сообщение NaTy » 21 сен 2012 21:29

Liza писал(а):
NaTy писал(а):Если мимо твоих окон будет ходить голый чувак, у тебя есть полное право...

..забадать этого казанову своими рогами! :lol: А потом как у Шекспира....Капец тебе моя Дездемона,умри несчастная (с) :lol: :lol: :lol:

:lol: Неожиданный разворот темы... Браво! :lol:
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение NaTy » 21 сен 2012 22:10

Di Aguado писал(а):
NaTy писал(а):И вставка "я думаю" или "ИМХО" ничего не изменит.

Карен, ты дурак.
Карен, я думаю, ты дурак.
На первое я бы имел полное право обидеться. На второе - наплевать.
Хорошо. Буду иметь в виду. Но опыт предыдущих двух ( - как минимум) дискуссий показывает, что это либо лукавство, либо самообман.

И тем не менее, настоятельная просьба - по отношению ко мне перехода на личности не допускать, пока я тебя об этом сама не попрошу. Во-первых,переход на личности - это нарушение правил форума, да и и в целом этики общения, а во-вторых - хотя бы мало-мальски надо уважать чужие границы. Возможно, тогда и спор перестанет переходить в неконструктивный.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem Хороший материал для раздумий...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение mila » 22 сен 2012 23:41

Di Aguado писал(а):]Если я вдруг посмею написать, что мать, кидающая с балкона своих детей, последняя дура и т.п.]
такая мать-преступница или сумасшедшая.нормальный человек такого не сделает.Нельзя сравнивать некультурные поступки с преступлением.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Di Aguado » 22 сен 2012 23:50

mila писал(а):Нельзя сравнивать некультурные поступки с преступлением.

Я пытался позволить себе сравнить логику восприятия информации. Кажется, не получилось... Не помню уже.
Di Aguado
Модератор

Сообщение mila » 22 сен 2012 23:55

Di Aguado писал(а):
mila писал(а):Нельзя сравнивать некультурные поступки с преступлением.

Я пытался позволить себе сравнить логику восприятия информации. Кажется, не получилось... Не помню уже.
Складывается впечатление что у каждого своя логика и понимание слов собеседника хотя вроде бы все понятно изъясняются и вполне могли бы правильно понимать друг друга..
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Di Aguado » 23 сен 2012 00:05

mila писал(а):Складывается впечатление что у каждого своя логика и понимание слов собеседника хотя вроде бы все понятно изъясняются и вполне могли бы правильно понимать друг друга..

Мне кажется, здесь замешано что-то еще. Но что это, я не понимаю.
Di Aguado
Модератор

Сообщение mila » 23 сен 2012 00:11

Заговор ? :) Вот уж вряд ли. непонимание-только и всего.а это излечимо так сказать :lol: нужно просто постараться понять собеседника :)
mila
Модератор

Пред.

Вернуться в Беседка