ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Изба-читальня

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Изба-читальня

Сообщение valentina » 12 ноя 2017 11:51

Kotjena писал(а):
Kornedurus писал(а): [b]

Что мол надо читать только те книги, которые тебе что то дадут для жизни. Развивающую литературу.

Добрый день, клуб любителей ДиДюЛи! - это значит, читайте учебники, словари и справочники. Вспоминаю, что я вообще читала, и не нахожу ответа, какая же из книжек худ.литературы хоть чему-то научила меня. Учит сама жизнь.
"Нужно читать только те книги, которые учат понимать смысл жизни, понимать желания людей и истинные мотивы их поступков" М. Горький. Это было сказано 100-летие назад.
valentina
Member

Сообщение Kornedurus » 12 апр 2018 23:25

valentina писал(а):
Kotjena писал(а):
Kornedurus писал(а): [b]

Что мол надо читать только те книги, которые тебе что то дадут для жизни. Развивающую литературу.

Добрый день, клуб любителей ДиДюЛи! - это значит, читайте учебники, словари и справочники. Вспоминаю, что я вообще читала, и не нахожу ответа, какая же из книжек худ.литературы хоть чему-то научила меня. Учит сама жизнь.
"Нужно читать только те книги, которые учат понимать смысл жизни, понимать желания людей и истинные мотивы их поступков" М. Горький. Это было сказано 100-летие назад.

тьфу блин. Я только сейчас дату увидел. Валюха. Ты нифига не права! Как и тот гном который 100 лет назад "вот это вот" сказал))
Kornedurus
Member

Сообщение NaTy » 12 апр 2018 23:34

Kornedurus писал(а):
valentina писал(а): Добрый день, клуб любителей ДиДюЛи! - это значит, читайте учебники, словари и справочники. Вспоминаю, что я вообще читала, и не нахожу ответа, какая же из книжек худ.литературы хоть чему-то научила меня. Учит сама жизнь.

тьфу блин. Я только сейчас дату увидел. Валюха. Ты нифига не права! Как и тот гном который 100 лет назад "вот это вот" сказал))

Во-во... Тот, кто считает, что художественная литература ничему не учит, либо читал всякую рень, либо не умеет читать
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Kornedurus » 12 апр 2018 23:49

NaTy писал(а):
Kornedurus писал(а):
valentina писал(а): Добрый день, клуб любителей ДиДюЛи! - это значит, читайте учебники, словари и справочники. Вспоминаю, что я вообще читала, и не нахожу ответа, какая же из книжек худ.литературы хоть чему-то научила меня. Учит сама жизнь.

Во-во... Тот, кто считает, что художественная литература ничему не учит, либо читал всякую рень, либо не умеет читать

Забыл что тут лайк нельзя поставить)))
Kornedurus
Member

Сообщение valentina » 13 апр 2018 16:43

Привет всем! Komedurus, лапочка, всё, что в книжках, никак не ложится на нашу жизнь. И пользы от них никакой - хоть франки, хоть немцы, хоть англы... - интересно, да, но жизни не учат. Больше практики получаешь, если в жизни сам активно участвуешь. А книжки я читаю все подряд - от классиков до современников. Ладно, это всё пустое. Каждый при своём, да?
valentina
Member

Сообщение ShurF » 01 май 2018 19:24

Тут была попытка использовать магию Вуду для воскрешения некогда живого места?
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение NaTy » 01 май 2018 21:50

ShurF писал(а):Тут была попытка использовать магию Вуду для воскрешения некогда живого места?
Да ну... Довольно скучная и нудная попытка...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение ShurF » 01 май 2018 21:55

NaTy писал(а):
ShurF писал(а):Тут была попытка использовать магию Вуду для воскрешения некогда живого места?
Да ну... Довольно скучная и нудная попытка...

Опыта не хватает
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Пред.

Вернуться в Беседка