ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Я не люблю, когда...

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Я не люблю, когда...

Сообщение Kotjena » 05 июн 2013 12:30

NaTy писал(а):
И вот тут мне интересно, а кто как считает, прилично вообще вот так вот в такое время звонить незнакомым людям на сотовые? Ну, то есть, как бы вы сами среагировали вот на такой звонок?
И ещё интересно, у кого какие мерки "можно позвонить/поздно для звонка"?

В ситуации с незнакомыми людьми - однозначно неприлично.
А со знакомыми по договоренности. Пока не легла спать - отношусь нормально если мне звонят. Без договоренности - в принципе терпимо, но лучше если максимум до девяти вечера.
А сама стараюсь вообще не звонить людям домой по вечерам. Ни знакомым, ни незнакомым. Только опять же - если договорились о звонке и времени.
[url=http://smiles.33bru.com/smile.119791.html][img]http://s15.rimg.info/6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif[/img][/url]
настоящее определяется будущим и создает прошлое
Kotjena
Gold

Сообщение sinica » 05 июн 2013 12:47

У меня работа такая - звонить незнакомым людям. Если не успела в рабочее время, из-за разницы в часовых поясах, либо попала в обеденное- первое с чего начинаю говорить- представилась и сразу извинилась, уточняя может ли человек говорить и когда ему можно перезвонить.
А мне бывает и в три ночи по работе звонят, терпимо отношусь, но это видимо потому, что вообще терпимо к людям отношусь :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение ShurF » 05 июн 2013 13:17

NaTy писал(а):И вот тут мне интересно, а кто как считает, прилично вообще вот так вот в такое время звонить незнакомым людям на сотовые? Ну, то есть, как бы вы сами среагировали вот на такой звонок?

Я иногда телефон выключал (звук) на ночь. Сейчас не выключаю. Если звонит кто то с незнакомого номера, большой вопрос отвечу ли днем, не то, что после какого то крайнего времени. Для известных абонентов (родных, друзей, коллег по работе) я доступен круглые сутки (мало ли что стряслось).
Сам стараюсь никому не звонить после 19 вечера (если по работе - потому что рабочий день кончился) или после 21 часа по каким то другим вопросам (опять таки, исключения составляют родные, близкие друзья, коллеги).
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Pikachu » 05 июн 2013 15:07

NaTy писал(а):
И вот тут мне интересно, а кто как считает, прилично вообще вот так вот в такое время звонить незнакомым людям на сотовые? Ну, то есть, как бы вы сами среагировали вот на такой звонок?

Было дело мне позвонил один малец со словами "Саша привет, я друг Женьки, он сказал, что ты в компах шаришь, скажи мне как откатить систему на 2 дня назад". Я в неадеквате сперва сориентировался в 3-хмерном пространстве но всё пояснил. "Спасибо". Гудки. Смотрю на часы - 4 утра. 4-х этажный мат на пути к постели и желание убивать во сне подобных звонарей. Сейчас отношусь нормально. Если нет возможности ответить - не отвечу. Да и время от времени полностью отказываюсь от мобильной связи. Я не президент, что бы меня искала толпа народа, а кому нужен по делу, тот найдёт, поймёт и всё такое. Звонки в ночное время суток по делу - это норма современного мира. Сами согласились на мобильную связь, вот и все дела.
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение Лилия » 05 июн 2013 15:41

Сегодня Димке в пол-восьмого утра звонила какая-то девушка - что-то с компом :shock: Абсолютно незнакомый человек посчитал в порядке вещей звонить в такую рань :roll: Мы так и не поняли, что это было :lol:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Elenka » 05 июн 2013 21:39

Я даже близким стараюсь звонить не позднее 22.00, а для незнакомых (посторонних) людей это время сокращаю до 20.00. Кстати, утром до 11.00 часто тоже стесняюсь звонить - у многих скользящий график, и мало ли кто до которого часа спит... :)
Elenka
Bronze

Сообщение Okcana » 03 дек 2013 12:15

Не люблю когда мне врут, в тот момент когда я знаю правду!
Не люблю наглых людей!
Не люблю когда вокруг сплошной пофигизм (особенно к близким людям)
Конечно можно задеть все аспекты жизни вплоть до бытовых мелочей и найдётся куча "НЕ ЛЮБЛЮ", Конкретно я, стараюсь не заморачиваться и не обращать внимания на мелочи. А по отношению к людям придерживаюсь пословицы "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе".
Okcana
Member

Сообщение NaTy » 09 дек 2014 15:58

.... "акулы шоу-биза" их хороших людей лохов делают, и попользовавшись, выплёвывают...
Наших "Бурановских бабушек" киданула московская продюссерша. Тех, кто разорвал Евровидение, поувольняли. Под брендом теперь выступает совсем другой состав. А первопроходицам даже песни из их репертуара запретили исполнять. И бренда у них теперь нет. И, кстати, на Церковь они так и не заработали денег :((((((((((((((
В Википедии вообще написано, что бабульки узнали об увольнении из интернета...
Мне родители рассказали, они видели по ТВ, как худрук Бабушек, Ольга Туктарева интервью давала. Бабульки расстроены и очень обижены... А то, что я думаю о сволочной продюсерше, я здесь писать не буду, ибо это очень сильно не печатно :((((((((((((( Её, кстати, зовут Ксения Рубцова, директор «Дома Людмилы Зыкиной»...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение ShurF » 09 дек 2014 19:57

NaTy писал(а):.... "акулы шоу-биза" их хороших людей лохов делают, и попользовавшись, выплёвывают...
Наших "Бурановских бабушек" киданула московская продюссерша. Тех, кто разорвал Евровидение, поувольняли. Под брендом теперь выступает совсем другой состав. А первопроходицам даже песни из их репертуара запретили исполнять. И бренда у них теперь нет. И, кстати, на Церковь они так и не заработали денег :((((((((((((((
Мне родители рассказали, они видели по ТВ, как худрук Бабушек, Ольга Туктарева интервью давала. Бабульки расстроены и очень обижены... А то, что я думаю о сволочной продюсерше, я здесь писать не буду, ибо это очень сильно не печатно :((((((((((((( Её, кстати, зовут Ксения Рубцова, директор «Дома Людмилы Зыкиной»...

Видели на днях выступление, еще удивились, что лица незнакомые у бабушек...
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение sinica » 24 дек 2014 19:10

NaTy писал(а):.... "акулы шоу-биза" их хороших людей лохов делают, и попользовавшись, выплёвывают...
люди делают деньги, которые делают других людей (((
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Я не люблю когда

Сообщение irasolnce » 12 июл 2015 00:48

Мамочку
массаж
вкусную еду
загарать
себя
Вроде всё... ах да... своего мужчину еще люблю
я какангел
irasolnce