ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Я не люблю, когда...

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Я не люблю, когда...

Сообщение Di Aguado » 11 июл 2010 23:41

Не было до сих пор причин начинать эту тему на новом форуме, пока я не стал очевидцем одного шокирующего события. Мы с Лией выгуливали собачку, переходили дорогу. Перед нами по дорожке шел голубь. Лететь он видимо был не в состоянии, у него что-то было с крылом. Мы подходим к дороге, а голубь уже на середине проезжей части. Ровно через секунду по бедной птичке прокатывается машина, оставляя за собой облако из перьев... Это был сильнейший шок, прямо на наших глазах был раздавлен голубь. Не могу понять действий того водителя, который так поступил, ведь он же мог объехать голубя или притормозить.
Di Aguado
Модератор

Re: Я не люблю, когда...

Сообщение Лора » 12 июл 2010 07:03

Мы вчера с дочкой на пешеходном переходе чуть под машину не попали.И лежачие полицейские имелись...Выходим на остановке,получилось так,что между автобусами,а там таксист летит...Хорошо,мы не сильно разогнались...И не притормозил,сволочь...Хорошо,что все обошлось... :roll:
Лора
Модератор

Сообщение mila » 01 сен 2010 08:21

Интернет отключается каждые 5 минут :twisted: :twisted: :twisted:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Ромео » 01 сен 2010 11:07

"Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал..."(с)
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mila » 04 сен 2010 23:45

Ромео писал(а):"Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал..."(с)

Все так достали? :? :?
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение sinica » 11 ноя 2010 15:59

...приходит соседка и говорит " уберите кормушку с балкона-мне ваши птички сетку москитную склевали...я вот птичек тоже люблю, но когда они дома-в клетках" !!! :twisted: погодные аномалии влияют что-ли(((
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение NaTy » 11 ноя 2010 20:54

sinica писал(а):.....я вот птичек тоже люблю, но когда они дома-в клетках" !!! :twisted: погодные аномалии влияют что-ли(((
Да уж... Тётя, видимо, не знает в принципе, что значит клетка для птицы...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение mila » 12 ноя 2010 00:20

sinica писал(а):...приходит соседка и говорит " уберите кормушку с балкона-мне ваши птички сетку москитную склевали...я вот птичек тоже люблю, но когда они дома-в клетках" !!! :twisted: погодные аномалии влияют что-ли(((

Вряд ли погодные ,скорее моральные аномалии проявились ! :( Сама бы попробовала в клетке посидеть !
mila
Модератор

Сообщение sinica » 12 ноя 2010 13:07

хотелось пожелать ей узнать...да жестоко это, если бы это была моя соседка-разговор был бы иным, а так- у нас счас офис в жилом здании и не оформлен как нежилое- законодательно по претензии жильцов его могут закрыть- вот она видимо узнала и ходит со всякой ерундой... у нас реконструкция офиса заканчивается, в этом месяце наверное переедем, вот и терпим пока всю эту белиберду...просто синичек жалко- тюкают в стекло балконное-привыкли, что кормят всегда(((( да и кроме синичек такие птички интересные залетали- и поползень и свиристели и еще какие-то- не всех и знаю, хорошо хоть что в доме еще кормушки есть :) А соседке уже все пожелали- чтоб после переезда здесь ремонт повеселее начался :mrgreen:
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение Танита » 12 ноя 2010 14:27

Наташ, таких соседок вокруг больше, чем здоровых людей, только отбивайся! Это серость идет в наступление
Будем выше ;) Все равно будем любить приц и бродячих собак!
Последний раз редактировалось Танита 12 ноя 2010 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Берегите себя!
Танита
Member

Сообщение Мурыч » 12 ноя 2010 14:28

Танита писал(а):Наташ, таких соседок вокруг больше, чем здоровых людей, только отбивайся! Это серость идет в наступление
Будем выше ;) Все равно будем любить прит и бродячих собак!

И котов!(с)
Мурыч

Сообщение Танита » 12 ноя 2010 14:45

Мурыч писал(а):
Танита писал(а):Наташ, таких соседок вокруг больше, чем здоровых людей, только отбивайся! Это серость идет в наступление

И котов!(с)

И КОТОВ!!!!! Ура!!
Берегите себя!
Танита
Member

Сообщение mila » 13 ноя 2010 00:12

Танита писал(а):
Мурыч писал(а):

И котов!(с)

И КОТОВ!!!!! Ура!!

+1!!!!!!!!!!!!!!! У нас ситуация с кошками похожая.Одни их кормят,подлечить стараются,а другие - крысиный яд подбрасывают! :evil:
mila
Модератор

Сообщение Мila » 13 ноя 2010 14:04

mila писал(а):
+1!!!!!!!!!!!!!!! У нас ситуация с кошками похожая.Одни их кормят,подлечить стараются,а другие - крысиный яд подбрасывают! :evil:

Таких вряд ли что-то исправит :evil: Жаль, что бъешься в вопросе прав животных, как рыба об лед, и можешь сделать только ровно столько, сколько можешь :(
Мila
Bronze

Сообщение leerok » 15 ноя 2010 21:58

Задерживают самолёт часов на 6,и приходиться сидеть в аэропорту в ожидании ))
Изображение
leerok
Member

Сообщение Мурыч » 15 ноя 2010 22:03

leerok писал(а):Задерживают самолёт часов на 6...

Всего то?... :roll:
Мурыч

Сообщение sinica » 17 ноя 2010 15:33

Мурыч писал(а):
leerok писал(а):Задерживают самолёт часов на 6...

Всего то?... :roll:

аэропорт- не самое приятное и очень дорогое место времяпрепровождения, но вот если б там музыканты в живую играли, так и 6 часов не срок :lol:
sinica
Модератор

Сообщение Мурыч » 17 ноя 2010 15:35

sinica писал(а):аэропорт- не самое приятное и очень дорогое место времяпрепровождения, но вот если б там музыканты в живую играли, так и 6 часов не срок :lol:

Просто доводилось торчать там и побольше во времена большей доступности самолётов для населения.
Мурыч

Сообщение sinica » 17 ноя 2010 15:51

Мурыч писал(а):
sinica писал(а):аэропорт- не самое приятное и очень дорогое место времяпрепровождения, но вот если б там музыканты в живую играли, так и 6 часов не срок :lol:

Просто доводилось торчать там и побольше во времена большей доступности самолётов для населения.

Спокойно переносишь ожидание? а я тоже не очень люблю- только если с книжкой-тогда хоть сутки :lol:
sinica
Модератор

Сообщение Мурыч » 17 ноя 2010 16:00

sinica писал(а):
Мурыч писал(а):

Спокойно переносишь ожидание? а я тоже не очень люблю- только если с книжкой-тогда хоть сутки :lol:

Как и большая часть людей, придерживаюсь мнения, что нет ничего хуже, чем ждать или догонять.
Мурыч

След.

Вернуться в Беседка