ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Я не люблю, когда...

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Я не люблю, когда...

Сообщение Ромео » 17 ноя 2010 22:37

Догонять - ещё куда ни шло. Это хоть интересно!
А вот ждать - ненавижу!!!!! Особенно бесят очереди в поликлинике, больнице или каком-нибудь социальном учреждении...
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mezon » 17 ноя 2010 23:10

... на таможне устраивают "шмон" личных вещей, тщательно упакованных в дальнюю дорогу...
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение mila » 17 ноя 2010 23:14

Ждать не так уж сложно,если никуда не торопишься,а музыкантам с таким плотным гастрольным графиком 6 часов наверное много значат.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение sinica » 18 ноя 2010 11:06

Ромео писал(а):Догонять - ещё куда ни шло. Это хоть интересно!
А вот ждать - ненавижу!!!!! Особенно бесят очереди в поликлинике, больнице или каком-нибудь социальном учреждении...

В социальных и бюджетных организациях очеееень не люблю, когда свою работу преподносят как величайшее одолжение, еще и попроси и поблагодари, что ее выполняют :roll: да и в магазинах еще встречается такое обслуживание, у нас во всяком случае :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Игоша » 12 дек 2010 02:52

Терпеть не могу когда коверкают,намеренно или нет,не важно,слова,мешают их с английскими и другими языками.И пусть я сама не могу похвастаться чистотой речи и лаконичностью изложения мысли,но надо же иногда думать,когда что-то говоришь!
Оставайся собой – так гораздо смешнее.
Игоша
Siver

Сообщение Всё тот же Автор » 18 дек 2010 17:13

"Бог в помощь!"
Всё тот же Автор
Member

Сообщение Мурыч » 18 дек 2010 17:58

Игоша писал(а):Терпеть не могу когда коверкают,намеренно или нет,не важно,слова,мешают их с английскими и другими языками.И пусть я сама не могу похвастаться чистотой речи и лаконичностью изложения мысли,но надо же иногда думать,когда что-то говоришь!

Поддерживаю, Оль!!!
Мурыч

Сообщение sinica » 24 янв 2011 16:28

Всё тот же Автор писал(а):http://txt.newsru.com/russia/15dec2010/chik.html
:( :( :(

О_о и как решилось там все? :(

а вообще хотела написать про те же поликлиники :roll: для справки в бассейн почти три дня потерять :evil:
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение Angel » 24 янв 2011 23:01

я не люблю.. нет. я ненавижу, когда кто-то бьет свою собаку...Особенно когда та убежать не может. Каждый раз все внутри переворачивается. И думаешь - "человек ты или нет????"....Изображение
судьбе навстречу...
Изображение
Angel
Bronze

Сообщение Зорра » 24 янв 2011 23:15

Я очень не люблю когда меня насильственно пытаются осчастливить и начинают причинять мне добро.
Мне и так не плохо.. Нет! Мне прекрасно! Мне замечательно! Мне феерично! Но тут появляется кто-то кто пытается меня убедить что мне очень плохо, просто я не понимаю этого, но вот он точно знает как сделать мне хорошо и сейчас возьмётся за это... Естественно что он получает в лоб и потом обижается.

А я ещё я крайне не люблю когда очень настойчиво предлагают выпить.
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение mila » 25 янв 2011 00:10

Зорра писал(а):Я очень не люблю когда меня насильственно пытаются осчастливить и начинают причинять мне добро.

А я ещё я крайне не люблю когда очень настойчиво предлагают выпить.
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не понимаю я этот принцип!По-моему каждый сам знает,сколько ему пить,и пить ли вообще!
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 25 янв 2011 10:02

Присоединяюсь к Юле!
Терпеть не могу,когда мне говорят,даже настаивают-тебе нужно сделать это,ты должна сделать то...Когда говорят близкие мне люди,то еще ладно,а вот когда посторонние...И я совершенно прекрасно знаю,что мне лично это совершенно не нужно,а нужно человеку,который мне это говорит...Ненавижу вообще,когда мне говорят,что я что-то должна!
Лора
Модератор

Сообщение sinica » 25 янв 2011 10:17

Иногда это обосновано, если этот человек важен для меня и взаимоотношения с ним/ней влияют на мою жизнь, я прислушаюсь :roll: но вот чего не люблю, и не просто не люблю, а до "белого каления" это, когда мне нудят по мелочам :evil:
sinica
Модератор

Сообщение Игоша » 11 мар 2011 01:54

Дверь за спиной открыта да и вообще когда происходит что-то за моей спиной не люблю :twisted:
Оставайся собой – так гораздо смешнее.
Игоша
Siver

Сообщение Oksana » 11 мар 2011 10:20

... в лицо тебе улыбаются, а за спиной ядом исходят. Не переношу зависть, сплетни, подлость, унижение других.
Oksana
Siver

Сообщение abr_didula » 11 мар 2011 11:11

Игоша писал(а):Дверь за спиной открыта да и вообще когда происходит что-то за моей спиной не люблю :twisted:

Когда в комате делали перестановку, настоял чтобы комп поставили так, чтобы дверь была в зоне видимости. По той же причине :)
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Di Aguado » 11 мар 2011 11:13

abr_didula писал(а):
Игоша писал(а):Дверь за спиной открыта да и вообще когда происходит что-то за моей спиной не люблю :twisted:

Когда в комате делали перестановку, настоял чтобы комп поставили так, чтобы дверь была в зоне видимости. По той же причине :)

Еще когда начальник ходит за спиной и видит твой монитор! :mrgreen:
Di Aguado
Модератор

Сообщение abr_didula » 11 мар 2011 11:16

Di Aguado писал(а):Еще когда начальник ходит за спиной и видит твой монитор! :mrgreen:

В каком бы я офисе не работал, за исключением одного, дверь всегда была перед глазами - на клиента ориентировались потому что. В том случае, когда дверь за спиной была, сидел в кабинете, куда клиентам доступ ограничен - ориентированное положение работника для начальника )) Поетому приходилось постоянно оглядыватся, чтобы поиграть в он-лайн игрушку. Наверное, осело а подсознании нелюбовь к двери за спиной )))
Изображение
abr_didula
Siver

Сообщение Di Aguado » 11 мар 2011 11:50

abr_didula писал(а):
Di Aguado писал(а):Еще когда начальник ходит за спиной и видит твой монитор! :mrgreen:

В каком бы я офисе не работал, за исключением одного, дверь всегда была перед глазами - на клиента ориентировались потому что. В том случае, когда дверь за спиной была, сидел в кабинете, куда клиентам доступ ограничен - ориентированное положение работника для начальника )) Поетому приходилось постоянно оглядыватся, чтобы поиграть в он-лайн игрушку. Наверное, осело а подсознании нелюбовь к двери за спиной )))

А у меня вообще отпало желание на работе играть в игрушки. То ли работа более ответственная стала, то ли мне не до игр... :D
Di Aguado
Модератор

Сообщение abr_didula » 11 мар 2011 15:52

Di Aguado писал(а):А у меня вообще отпало желание на работе играть в игрушки. То ли работа более ответственная стала, то ли мне не до игр... :D

Игры не те пошли...
Изображение
abr_didula
Siver

Пред.След.

Вернуться в Беседка