ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Я не люблю, когда...

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Я не люблю, когда...

Сообщение popkova55 » 27 май 2011 11:20

не люблю, когда пенка плавает в кофе...=( наводит уныние и настроение почему-то падает...смотришь грустными глазами на сие произведение и печалишься...
Еще больше не нравится, когда отвлекают от чайной церемонии... Когда кипяток в кружке остывает и ты понимаешь, что весь кайф упущен...
popkova55
Siver

Сообщение Nata » 27 май 2011 22:12

А я не люблю, когда в сахарнице слипшиеся комочки и крупинки кофе (фу) :shock:
Поэтому в сахарнице у меня специальная ложечка :lol:
Nata
Veteran

Сообщение Oksana » 27 май 2011 22:53

Ну раз пошли такие гадости, то я не переношу, когда на мыле оставляют свои волосы... фууууу Изображение
Oksana
Siver

Сообщение Nata » 27 май 2011 23:05

Oksana писал(а):Ну раз пошли такие гадости, то я не переношу, когда на мыле оставляют свои волосы... фууууу Изображение

Присоединяюсь. Поэтому у нас дома жидкое мыло с дозатором :lol:
Nata
Veteran

Сообщение Oksana » 27 май 2011 23:09

:lol: :lol: :lol: Предусмотрительные какие :) Только жидкое мыло я тоже не люблю :lol:
Oksana
Siver

Сообщение Nata » 27 май 2011 23:12

Oksana писал(а): Только жидкое мыло я тоже не люблю

А его-то уж за что :?: :lol:
Nata
Veteran

Сообщение Oksana » 27 май 2011 23:19

После него ощущение на коже скользкое, сколько не смывай. Но волосы гораздо хуже :)
Oksana
Siver

Сообщение Лора » 27 май 2011 23:32

Oksana писал(а):Ну раз пошли такие гадости, то я не переношу, когда на мыле оставляют свои волосы... фууууу Изображение

А хуже,когда мыло остаётся на волосах.Подмышками...Изображение
Лора
Модератор

Сообщение Oksana » 27 май 2011 23:44

:lol: :lol: :lol: мы сегодня после такого заснуть хоть сможем? :lol: :lol: :lol: Хорошо хоть кушать сейчас не надо :)
Oksana
Siver

Сообщение popkova55 » 28 май 2011 00:03

не люблю, когда включают телек и тихо "отъезжают" под бормотанье...нет, чтобы таймер поставить, в конце концов... =(
Или когда включают его просто, для фона так сказать... - музыку бы лучше слушать!!! Настроение поднимать!!!
по ТВ, даже в новостях, - сплошное насилие и трагедии, как будто своего недостаточно, нате вам еще информацию!
popkova55
Siver

Сообщение Nata » 28 май 2011 11:33

popkova55 писал(а):не люблю, когда включают телек и тихо "отъезжают" под бормотанье...

Точно! Люблю засыпать в тишине, шум дождя или под трещание сверчков :) Но с дождем и сверчками ТАК сложно договориться :mrgreen:
Nata
Veteran

Сообщение zender » 30 май 2011 00:22

Вот в себе как раз не люблю вышеупомянутую привычку.
Когда включаю какой нибудь фильм, знаю что засну, потому что устал, но все равно делаю это. Просыпаюсь среди ночи, все выключаю, злюсь на себя за это, и ложусь снова спать )
С 21.06.2006
zender
Member

Сообщение popkova55 » 30 май 2011 00:34

zender писал(а):Вот в себе как раз не люблю вышеупомянутую привычку.
Когда включаю какой нибудь фильм, знаю что засну, потому что устал, но все равно делаю это. Просыпаюсь среди ночи, все выключаю, злюсь на себя за это, и ложусь снова спать )

хотя бы такое чу ответственности!!! ;) но благодарю вас за то,что говорите открыто о своих нелюбимых привычках. Таким мало кто може похвастать... ;)
popkova55
Siver

Сообщение Oksana » 30 май 2011 09:12

У меня дедушка был, добрейшей души человек. Так вот он включит телек и хропит под него, а только выключишь, он сразу: "Не выключай, я смотрю" :lol: И убедительно так. А у него ж даже глаза закрыты были :) И так весь вечер можно было :) Это даже не напрягало. Смешно было
Oksana
Siver

Сообщение zender » 30 май 2011 09:50

Вы знаете, скрывать свои вредные стороны и не особо стоит. Просто когда говоришь о них, легче с ними бороться в итоге.
Еще у меня ужасная привычка приходить домой, и раскидывать свою одежду везде по квартире. Это в себе раздражает очень сильно. Но борюсь с этим )
С 21.06.2006
zender
Member

Сообщение abr_didula » 30 май 2011 11:24

Oksana писал(а):У меня дедушка был, добрейшей души человек. Так вот он включит телек и хропит под него, а только выключишь, он сразу: "Не выключай, я смотрю" :lol: И убедительно так. А у него ж даже глаза закрыты были :) И так весь вечер можно было :) Это даже не напрягало. Смешно было

У меня бабушка такая. И не докажеш жеш ей, что спала, хоть бери и на видео записывай и потом показывай.
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение NaTy » 30 май 2011 11:45

abr_didula писал(а):
Oksana писал(а):У меня дедушка был, добрейшей души человек. Так вот он включит телек и хропит под него, а только выключишь, он сразу: "Не выключай, я смотрю" :lol: И убедительно так. А у него ж даже глаза закрыты были :) И так весь вечер можно было :) Это даже не напрягало. Смешно было

У меня бабушка такая И не докажеш жеш ей, что спала, хоть бери и на видео записывай и потом показывай.
:mrgreen: Все бабушки такие, видимо. Моя так же реагировала - вообще свирепствовала. А если учесть, что она плохо слышала, и что телек при этом работал едва ли не на пределе громкости... :lol:
И, кстати, я и за собой замечала, что вот так - отключишься, а просыпаешься, что телевизор выключили - и если при этом что-то очень интересное показывали, что хотелось бы обязательно досмотреть - откуда-то поднимается волна возмущения, практически, бесконтрольная, потому что ещё в полу-сне находишься :lol: Потом, окончательно проснувшись, осознаешь: чего было так нервничать-то? На самом же деле, спать охота! :mrgreen:
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение sinica » 30 май 2011 13:40

popkova55 писал(а):...
Еще больше не нравится, когда отвлекают от чайной церемонии... Когда кипяток в кружке остывает и ты понимаешь, что весь кайф упущен...

+++ДААААА!!!! Обожаю чай на грани кипятка и до невроза доводит, если кто-то звонит- прошу перезвонить или говорю, что перезвоню, потому что как раз пью чай..но собеседник что-то оговаривать начинает..и чай остывает! ААААА!! :lol: :lol: :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Oksana » 30 май 2011 13:56

sinica писал(а):...и чай остывает! ААААА!! :lol: :lol: :lol:
У меня то же самое с кофе. Когда я пью кофе, да еще с конфеткой, то все отвалите, я кайфую. 8-) И на работе обед - это святое.
Oksana
Siver

Сообщение chol_chichek » 30 май 2011 15:53

А я не люблю когда люди ссорятся :( . Вообще органически не перевариваю конфликты, хотя к сожалению сама иногда поддаюсь на провокации и иногда позволяю себе не очень дружелюбный тон :( . Но борюсь с эти всеми силами :roll: !
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Пред.След.

Вернуться в Беседка