ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Я не люблю, когда...

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Я не люблю, когда...

Сообщение mila » 31 май 2011 00:01

chol_chichek писал(а):А я не люблю когда люди ссорятся :( !
+1000! очень не люблю .когда ссоры вспыхивают на форуме :( Тем более что кофликт можно :!: уладить мирным путём.Вот только у конфликтующих нет на это особого желания.. :( :( :(
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Зорра » 31 май 2011 09:40

А я ещё не люблю когда специально провоцируют человека на бурную реакцию, доводят т.е., причем просто ради развлечения, люди, которые друг к другу хорошо относятся. Садизм какой-то :(
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Ромео » 09 июн 2011 21:22

...люди дают обещания, а потом не выполняют их. :twisted: :twisted: :twisted:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение zender » 09 июн 2011 23:09

Ромео писал(а):...люди дают обещания, а потом не выполняют их. :twisted: :twisted: :twisted:

ооо проблема номер один, в отношениях между людьми....

а я сегодня все таки как не сдерживался, но понял, что терпеть не могу, когда в транспорте наступают на ноги. Причем народ хотя бы делал вид, что хочет извинится, так даже такого шевеления языком не могут достичь. Я сам по себе человек миролюбивый, но блин...
С 21.06.2006
zender
Member

Сообщение Fuego » 09 июн 2011 23:21

когда кто то несет полный бред :evil:
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение zender » 09 июн 2011 23:27

Fuego писал(а):когда кто то несет полный бред :evil:

например? )
С 21.06.2006
zender
Member

Сообщение Fuego » 10 июн 2011 22:09

zender писал(а):
Fuego писал(а):когда кто то несет полный бред :evil:

например? )

ну трудно сразу вот взять и придумать... я бред не генерирую по этому мне трудно сказать, ну например когда мне говорят что Американцы не были на луне(и снимают фильмы которые расшитаны на .... или мало образованых), или когда говорят ,что Сталин был хорошим человеком, и.т.д
Все выше сказаное ИМХО
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение abr_didula » 11 июн 2011 13:40

Fuego писал(а):что Сталин был хорошим человеком, и.т.д

Ну в етой теме на самом деле много спорных вопросов.
А по теме - как-то однажды видел передачу про то, как казахов с древними египтянами роднили ))) Типа, вот у них там и символика похожая и черты лица даже совпадают. Прям уши в трубочку от аргументов сворачивались )))
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Fuego » 11 июн 2011 13:57

abr_didula писал(а):
Fuego писал(а):что Сталин был хорошим человеком, и.т.д

Ну в етой теме на самом деле много спорных вопросов.

старая тема не в теме :lol: лучше меня на эту тему не трогать :mrgreen:
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение Лора » 06 июл 2011 08:12

Ненавижу,когда общаешься ,даже дружишь,с человеком,вроде всё нормально,человек адекватный,тебе улыбается,всё хорошо,и потом бац,ни с того ни с сего,немножко перепив,начинает на тебя лить грязь,да ещё при людях,да ещё неправду...А когда эти люди твои начальники и не очень хорошо тебя знают,то могут подумать,что так оно и есть!Обидно,блин... :( :evil:
Лора
Модератор

Сообщение popkova55 » 06 июл 2011 08:54

Лор, конечно, поддерживать отношения с такими людьми подчас становится проблематично.. :oops: что у трезвого в уме, - то у пьяного на языке......говорят, на работе нельзя заводить друзей. Могут быть приятели, единомышленники, но никак не ДРУЗЬЯ. Но не верить никому - тоже разрушительно для самой себя.. :(
popkova55
Siver

Сообщение Лора » 06 июл 2011 09:58

Так не,Тань,о неверении я не говорю...Просто неприятно,когда встречаются такие люди на пути... :evil:
Но хороших людей всё равно больше,я знаю!!! :P
Лора
Модератор

Сообщение NaTy » 06 июл 2011 10:23

Лора писал(а):Так не,Тань,о неверении я не говорю...Просто неприятно,когда встречаются такие люди на пути... :evil:
Но хороших людей всё равно больше,я знаю!!! :P
Я тоже не люблю оборотней. Поэтому, прежде. чем заводить дружеские отношения, приглядываюсь. Предают меня редко, но все предательства как раз были тогда, когда я шла на контакт открыто и сразу, без оглядки. На работе у меня есть близкая подруга. Дружба проверена 12-ю годами совместной работы :mrgreen: .
А вообще - единственное, что я ненавижу в людях и с чем не готова мириться - предательство. Особенно когда в глаза мёд льют, а при удачном случае, например, когда "жесткач" какой-то происходит, "засаживают" ещё больше. Хотя... Наверное, и предательство простить могу. Тем более, что в жизни всё уравновешено, и всё всегда возвращается бумерангом...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Лора » 07 июл 2011 06:01

NaTy писал(а): Тем более, что в жизни всё уравновешено, и всё всегда возвращается бумерангом...

Вот это точно!!!Всё сделанное,хорошее или плохое,возвращается тебе же...Но люди этого не понимают.Если человек многим людям принёс неприятности,гадил их за спиной,сталкивал лбами,то почему же он тогда удивляется,что у него в жизни всё так плохо?...Может стоит наконец-то задуматься,всё ли хорошо с ним самим.Но нет,человек не признаёт свою вину,он во всём обвиняет окружающих,а над своим поведением даже не задумывается...
Лора
Модератор

Сообщение Ромео » 07 июл 2011 21:52

Я от таких людей стараюсь подальше держаться!
А ещё не люблю, когда мужики начинают ныть...
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение Sandra2017 » 07 июл 2011 22:06

А я не люблю когда и женщины и мужчины начинают ныть , что все плохо!!!!!!! - не прикладывая к улучшению некаких усилий :lol: ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение mila » 07 июл 2011 22:40

Лора писал(а):
NaTy писал(а): Тем более, что в жизни всё уравновешено, и всё всегда возвращается бумерангом...

Вот это точно!!!Всё сделанное,хорошее или плохое,возвращается тебе же...Но люди этого не понимают.Если человек многим людям принёс неприятности,гадил их за спиной,сталкивал лбами,то почему же он тогда удивляется,что у него в жизни всё так плохо?...Может стоит наконец-то задуматься,всё ли хорошо с ним самим.Но нет,человек не признаёт свою вину,он во всём обвиняет окружающих,а над своим поведением даже не задумывается...
бывает и по-другому...человек в своей жизни всех старался поддержать ,а в его жизни много плохого и совсем не по его вине .не всё зависит от одного человека бывают обстоятельства сильнее нас.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Sandra2017 » 07 июл 2011 22:42

Бывает Людочка :( и даже есть так :lol: ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение NaTy » 08 июл 2011 07:11

Лора писал(а):

Ларис, просто каждому - своё... Кто-то думает, кто-то - нет. Я предпочитаю такие вещи оставлять на совесть человека и на суд Божий. Меня одно время тоже убивало, что люди нифига не задумываются... А потом как-то отпустило. Я сейчас предпочитаю о себе заботиться, а к людям спокойнее относиться. Я тоже не ангел, следовательно, и от людей мудрости и правильности ждать - гордыню тешить...
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Karmen » 16 июл 2011 22:00

Не люблю,когда мужчины на женщину смотрят как на сексуальный объект и ничего больше....достало уже это...
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Пред.След.

Вернуться в Беседка