ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Улыбнись!

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Улыбнись!

Сообщение Pikachu » 23 май 2013 00:40

Лилия писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t6nc0iAyzhQ
Додумался ведь :lol:

http://cs14102.vk.me/c540106/v540106120 ... gaPMpM.jpg попался злодей! :mrgreen:
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение Лилия » 23 май 2013 00:42

Pikachu писал(а):
Лилия писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t6nc0iAyzhQ
Додумался ведь :lol:

http://cs14102.vk.me/c540106/v540106120 ... gaPMpM.jpg попался злодей! :mrgreen:

Мне кажется, кот совсем не против такого массажа :lol:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение sinica » 24 май 2013 09:38

....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Elenka » 25 май 2013 22:11

Оооооуууууоооооо!!! Не вгоняйте меня в депрессиюююю! Изображение :lol:
Elenka
Bronze

Сообщение Лилия » 29 май 2013 01:53

Откопала в старой переписке ;)

Бывая у знакомых, я его не замечала, он меня не интересовал. Я не могла понять, почему мои приятельницы были просто очарованы им.
Но стоило ему появиться в нашем доме, как у меня словно пелена с глаз упала!

Я могу устоять перед красотой, шармом, но не умом!
Когда она умна – это привычное явление, но чтобы он!
Он знал всё: от квантовой теории до ямба и хорея! С ним можно было говорить на любые темы! Если у редких экземпляров мужского рода и обнаруживались проблески.., то они их выдавали за лазерное излучение потрясающей эрудиции!
Ах! Он был совсем другим! Он просто делился с тобой своми невероятными познаниями, а тебе казалось – он прочёл твои мысли...
Находясь в возрасте за..., я вновь любила!
О, это прекрасное чувство невесомости! Я не ходила – парила, этакая птица Феникс, выпорхнувшая из пепла нудной семейной жизни.
Он устремил на меня глубокий тёмный взгляд и... неизученная колдовская химическая реакция свершилась: я просто растворилась, исчезла в нём!

Только теперь я понимала, почему муж так не хотел, чтобы он появился у нас...
Я как-то мгновенно забыла о своих обязанностях хозяйки, матери, жены.
Каждую минуту я хотела разделить с ним, и только с ним!
Муж не выдержал! И, грохнув дверью, ушёл...., наверное, в магазин, так как в доме было – шаром покати.
Кончики моих пальцев так дрожали... Я не решалась прикоснуться к нему, чтобы не выдать своего состояния... Наконец-то вспомнила, что нужно дышать...

Всё в нём было безукоризненно, кроме этого дурацкого имени!
Как могли родители назвать своё детище так необдуманно?!
Ему бы подошло имя Светлан!
Ведь есть же Валерий и Валерия, Александр и Александра, Валентина и Валентин.
И если есть Светлана, почему не должен быть Светлан?!
Или Лучезар, Эрудит, в конце концов!
Но чтобы назвали – Компьютер...?!
Язык сломаешь, пока произнесёшь!

:lol: :lol: :lol:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение NaTy » 10 июн 2013 21:42

http://cs309223.vk.me/v309223043/b8e2/0m18NMVFAdA.jpg
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Nata » 11 июн 2013 13:37

Робот-гитарист http://youtu.be/T4MEHKuxUKI
Nata
Veteran

Сообщение Лилия » 11 июн 2013 22:28

https://pp.vk.me/c313916/v313916690/1230/yLZHoeJVBfY.jpg
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Pikachu » 21 июн 2013 20:55

ахахахахахаха http://www.ridus.ru/news/95181/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter )))
Санче Панце.
Pikachu
Siver

Сообщение sinica » 05 июл 2013 19:52

http://www.yaplakal.com/forum28/topic609738.html
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение sinica » 22 июл 2013 10:05

http://sobadsogood.com/2013/07/13/welcome-to-russia-heres-what-youll-be-experiencing/
sinica
Модератор

Сообщение mila » 23 сен 2013 01:01

Семья- это маленькая страна, в которой
ПАПА - президент,
МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье.
А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Nata » 29 сен 2013 22:00

Сообщение пользователя Корнедурус было удалено ошибочно. Прошу прощения.
Nata
Veteran

Сообщение sinica » 09 окт 2013 13:27

sinica
Модератор

Сообщение Kornedurus » 15 ноя 2013 15:56

В предверии принятия налога на безработных и закона по запрету продажи валюты в Республике.

2013.
Правительство, убедившись в том, что планы сорвать с народа бабки под приватизацию квартир провалились, идея сбора «по 100 долларов с носа» на границе оказалась неприянята электоратом, так как по странному стечению обстоятельств в число плательщиков попало огромное количество чиновников, членов их семей и друзей, самих мотающихся за бугор попить пивка на выходных и прикупить чего «неимпортозамещающего» в семью, ипэшники начали угрожать забастовками по поводу сертификации продукции китайского легпрома принмает решение по введению «налога на тунеядство»
Осень 2013.
Во всех СМИ идет обсуждение возможных последствий принятия такого налога. Посетители сайтов негодуя в неистовстве набирают посты, обличающие чиновников, поддерживающих принятие этого налога. Владельцы сайтов, посещаемость которых увеличилась, на вырученные от рекламы на раскрученных сайтах деньги начинают прикупать квартиры побольше и машины подороже. Электорат обещают в 2015 осчасливить усыханием семейного бюджета безработных на 280 долларов в год
2014.
В беларуси проходит чемпионат мира по хоккею. Команда страны на предпоследнем месте. Президент дает разгон чиновниакм от спорта и требует увеличить темпы застройки страны ледовыми дворцами. Принято решение, что для подготовки к следующему чемпионату в стране надо построить ледовые дворцы в каждом населенном пункте с числом жителей больше 50 000 человек.
Величина налога на тунеядство пересматривается. Он будет составлять уже не 280, а 560 долларов. Министры всех министерств выступают с заявлениями, что эта цифра «матэматычэски выверена» и должна обеспечить процветание стране.
Kornedurus
Member

Сообщение Kornedurus » 15 ноя 2013 15:58

2015.
В стране проходят выборы президента. По традиции за него голосует 80% избирателей. Выступая с речью на всуплении в должность президент страны заявляет, что в течении года налог необходимо увеличить в два раза (до 1120 долларов). Бурные аплодисменты чиновников поддерживают президента в мысли, что он на правильном пути. Первые месяцы 2015 года показывают, что добровольно платить налог никто из тунеядцев не собиратеся. В центры занятости выстраиваются многокилометровые очереди из желающих зарегистрироваться. Люди дежурят в них как в обменники в 2011 году. Ночуя под закрытыми на ночь центрами и записывая номера в очереди маркером на руках. Место в очереди начинают продавать... Часть нежелающих стоять в очереди в центр занятости устраиваются на работу. Самыми ходовыми оказываются должности на 1/4, 1/8, 1/16 и 1/32 ставки. К концу 2015 года министерство по налогам и сборам рапортует о том, что поступлений от «налогов на тунеядство» так мало, что они не окупают организации сбора сведений о плательщиках этого налога, их поиски и действия по взысканию.
Kornedurus
Member

Сообщение Kornedurus » 15 ноя 2013 15:59

2016.
Принято решение ввести уголовную ответственность за тунеядство. В стране начинается строительство первых работных домов. Тунеядцы организуют свой профсоюз. Лидеры профсоюза вынуждены скрываться от властей в Польше. Поступления от налога мизерны и в целях их увеличения указом президента создается специальное министерство по налогам и сборам с тунеядцев. Работникам министерства для того, чтобы они слились с серой толпой тунеядцев и при оперативной работе среди них не вызывали подозрений за счет бюджета выдаются Туареги и Кайенны а также три квартиры, две из которых работники обязаны сдавать, так же обязательным становится пребывание работника министерства не менее 3 месяцев в году в Польше и Прибалтике, так как в результате исследований проведенных ранее по маетриалам СМИ выяснилось, что среднестатистический тунеядец якобы постоянно посещает эти страны, имеет дорогие машины и несколько квартир. Эта мера не улучшает ситуации со сбором налогов на тунеядство. И правительство принимает законы о двух новых налогах «На продукты» и «На тротуары». В магазинах теперь при покупке продуктов необходимо предъявлять справку с места работы или справку об уплате налога на тунеядство. Для тех, у кого этих справок нет цены на продукты увеличиваются на 20%. Для сбора налога на тротуары на улице устанавливаются турникеты, проход через которые возможен только после предъявления тех же справок. Для неимеющих справок проход через один турникет стоит 1 доллар. На улицах становится заметно меньше прохожих...
Kornedurus
Member

Сообщение Kornedurus » 15 ноя 2013 16:00

2017.
Минстат сообщает о сокращении числа жителей беларуси до 8 000 000 человек. Остальные уже покинули РБ, выехав в Польшу, Прибалтику, Россию и другие страны.
Бюджет не справляется с нагрузкой. Так как принято решение строить ледовые дворцы в каждом населенном пункте с числом жителей больше 10 000.
Налог на тунеядство увеличивают до 2240 долларов. Для особо злостных неплательщиков вводят пожизненное заключение с содержанием за счет заключенного.
В мистерстве по налогам и сборам с тунеядцев формируется специальный карательный отряд (при наборе в отряд проблем нет, так как бойцам отряда выдаются бесплатно пентхаусы в Каменной Горке и Уручье). В его обязанности входит отлов тунеядцев на улице и по месту жительства. Попавшимся тунеядцам, уплатившим доброволно налог в обязательном порядке необходимо появляться в общественных местах с пришитой к одежде желтой звездой с черной буквой «Т».
2018.
Число жителей в беларуси 7 000 000. и продолжает сокращатся несмотря на то, что выездная виза стоит 5 000 долларов. Большая часть выехавших не возвращается.
Бюджет не справляется с нагрузкой. И правительство в конце концов принимает уже давно обсуждавшийся в интернете (недавно введенный «Налог на интернет» составляет 500 долларов в год) «Налог на воздух». Все жители обязаны носить респираторы с предоплаченным временем дыхания. Налог составляет 1 доллар в день для работающих и 10 долларов в день для неработающих. Неимеющих респиратора на улице арестовывают и в случае отказа оплатить налог отпраляют в трудовые лагеря и закрытые агрогородки. Самым прибыльным бизнесом становится нелегальный ввоз аналогичных респираторв из Китая. За изготовление, контрабанду и сбыт респираторов вводится смертная казнь.
Kornedurus
Member

Сообщение Kornedurus » 15 ноя 2013 16:03

2019.
Выступая перед электоратом президент обвиняет во всех проблемах страны только тунеядцев. Обвинять ввозящих машины нет возможности. Ввоз машин прекратился еще год назад. Обвинять скупщиков валюты тоже не получается. Валюта уже не продается свободно. Купить можно не больше 100 долларов в год и только после предъявления документа подтверждающего ее необходимость и поручителства трех человек, которые гарантируют, что использование валюты будет целевым.
Власти Северной Кореи все чаще приезжают в Беларусь за опытом. Ледовый дворец есть в каждом населенном пункте с числом жителей больше 1 000. Выезд из страны запрещен. Кроме случаев, когда разрешение на выезд подписывает президент. Налог на тунеядство увеличен до 4480 долларов. За тунеядство введена публичная смертная казнь...
Kornedurus
Member

Сообщение mila » 16 ноя 2013 01:26

Саня,ты начал писать в жанре альтернативная история ? )
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка