ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Юбилейный подарок

Пишем сюда все что не подходит в другие разделы. Просто поболтать.

Модераторы: Nata, NaTy, mila, ShurF, Лора

Re: Юбилейный подарок

Сообщение Лилия » 29 июн 2012 16:37

sinica писал(а):
Renata писал(а):
Зорра писал(а):А ещё была идея с открытками, мне тоже понравилась.
Кстати, если с городами, то тут больше вариантов: можно не открытку, можно самим сфотографировать какое-то красивое или любимое место в городе, можно самим сняться на фоне. Или просто поздравительную открытку сделать, не обязательно с городом. Потом наложить на это в редакторе какой-нибудь текст с пожеланиями/поздравлениями, в цифровом формате переправить ответственному лицу и, собрав вот такие файлы, заказать фотокнигу (на заказ книги скинуться переводами на банковскую карту).

Надо договорится, что именно фоткать, чтоб не было каши ;) Предлагаю, город (ИМХО) с лицами мы уже делали.. и только по одной открытке, наверно хватит? :roll:
Как еще кто что думает?

Оформить в формат одной странички картинки и текст- будет отлично :!: Кто не разберется-поможет ;) Можете мне выслать картинки и фото и текст и пожелание как это видите в размещении- я оформлю. Может и еще кто поможет - художников у нас есть и в графических редакторах умеют работать:) Я делаю через обычный ворд- там все функции есть. Потом распечатать и заламинировать и на кольца оформить- вот и будет отлично дополнено к предыдущим юбилейным альбомам ;) Можно солиднее - оформить фотокнигу- тогда расценки по местам нужно узнать- свадебные фотографы отлично с этим справятся, можно и в рекламно-сувенирных агентствах узнать.

Отличная идея, мне очень нравится :D
И циллаж заманчиво, поглядела сейчас в сети, что это )) Оригинально! ;)

А если делать на формате А4, одной фотографии не мало будет? Можно сделать фото города и фото форумчан ;)
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Catty » 02 июл 2012 08:18

Поддерживаю идею с фотографиями и фото-книгами! Кстати, есть у меня знакомая, которая ими и занимается, вот ее сайт http://www.mariais.com/photo-shop/ Географически - Саратовская область. Можно ей заказать, но можно и самим распечатать и заброшюровать. Пошла искать места для фотографирования...
If you want something done, do it youself!
Catty
Member

Сообщение sinica » 09 авг 2012 12:59

Поднимите тему, желательно, чтобы те, кто сможет и хочет участвовать- отписались

Меня спрашивали что лучше сделать- какие фото и что написать
Сегодня поняла что хочу сделать я сама- как буду оформлять свою страничку- может кому это пригодится. Мое отношение к группе и ДДЛ уже давно переросло из любви к музыке ДДЛ в чувство признательности и благодарности за людей и встречи, вдохновение и общение, которое мне подарил это сайт и эта музыка, именно это и хочу выразить - большое человеческое спасибо :lol:
Кто хочет также от души поблагодарить и поздравить- собирайте все к чему тянется сердце и за что цепляется глаз, что радует душу и чем хотите поделиться- картинки, слова, фото, да хоть целый рассказ- все это соберется в коллаж, главное понять что вы хотите сказать и выразить- и средства сразу найдутся
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Лилия » 09 авг 2012 19:26

А сроки какие у нас?
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение sinica » 10 авг 2012 09:12

Лилия писал(а):А сроки какие у нас?

какие сроки- мы же свободные люди :lol:

но если реально- то декабрь, кто-нибудь в Питере или в Москве и вручит
а если еще и серьезнее- то желающих сделать поздравление форумчан что-то маловато
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение NaTy » 10 авг 2012 09:20

sinica писал(а):Поднимите тему, желательно, чтобы те, кто сможет и хочет участвовать- отписались

Я хочу. Только у меня сейчас со временем и с нагрузкой ой, как напряженно: устаю очень. Поэтому я даже не очень и в курсе идей... Мы потом с тобой переговорим в частном порядке, ладушки?
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Лилия » 10 авг 2012 23:36

sinica писал(а):
Лилия писал(а):А сроки какие у нас?

какие сроки- мы же свободные люди :lol:

но если реально- то декабрь, кто-нибудь в Питере или в Москве и вручит
а если еще и серьезнее- то желающих сделать поздравление форумчан что-то маловато

О, ну тогда время есть :D
Надо будет подумать с Димкой, чего б сделать ))
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение sinica » 13 авг 2012 08:44

NaTy писал(а):
sinica писал(а):Поднимите тему, желательно, чтобы те, кто сможет и хочет участвовать- отписались

Я хочу. Только у меня сейчас со временем и с нагрузкой ой, как напряженно: устаю очень. Поэтому я даже не очень и в курсе идей... Мы потом с тобой переговорим в частном порядке, ладушки?

Конечно, Натик :)
sinica
Модератор

Пред.

Вернуться в Беседка