ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Мурманск

Санкт-Петербург, Великий Новгород, Петрозаводск, Архангельск, Мурманск etc.

Модераторы: Nata, Лилия, Koriffina

Мурманск

Сообщение Koriffina » 06 апр 2010 12:41

Перенесены со старого форума сообщения:

- От 13 марта 2009:
Ленчик Рыжка писал(а):Побывала на концерте в нашем замечательном городе... Боюсь, что слов не найду, чтобы передать все эмоции... Несколько лет назад, ДиДюля приезжал к нам в город, но увы, я тогда не попала на его концерт, удалось лишь отрывки концерта уловить по местному каналу... С тех пор это стало моей мечтой-побывать на его концерте... И вот, это свершилось... Столько энергетики, столько эмоций, чувств, концерт был великолепным, а девушка на подтанцовке с каждой песней удивляла все больше и больше... А ребята, ребята как играли, особенно на саксафоне, аж мурашки по телу... Некоторые песни вызывают бурю эмоций, взрыв в сознании, а некоторые наоборот, убаюкивают, уносят в неведомые дали, просыпают где-то в глубине такие чувства, о которых и не догадывался... И что самое удивительное: в зале наблюдались зрители разных возрастов и поколений!.... С нетерпением буду ждать ДиДюЛю к нам в гости!:)

- От 13 января 2010:
Ленчик Рыжка писал(а):Ура, к нам приезжает мой любимый ДиДюЛя!!!!! Узнала совершенно случайно, потому как афиш у нас погороду очень мало:((( Такого шума навела среди всех друзей и подруг, и буквально в тот же вечер побежала за билетами пока не раскупили! В прошлом году это чудо я открыла для себя, а теперьоткрою и для своих друзей! Ведь живое звучание гитары-это чудо!!!! Очень жду этот день!!!!
Koriffina
Модератор

Сообщение Люблю Крым » 14 апр 2010 15:00

1
Последний раз редактировалось Люблю Крым 16 июн 2010 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Люблю Крым

Re: Мурманск

Сообщение Koriffina » 14 апр 2010 15:14

Да, Ленчик! А где отчёт о концерте, эмоции и радостные впечатления??? :roll:
Koriffina
Модератор

Вернуться в Северо-Запад России