ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Архангельск

Санкт-Петербург, Великий Новгород, Петрозаводск, Архангельск, Мурманск etc.

Модераторы: Nata, Лилия, Koriffina

Архангельск

Сообщение Koriffina » 06 апр 2010 15:49

Дорогие архангелогородцы!
Мы рады приветствовать вас на форуме Дидюли!
Вливайтесь :mrgreen:
Koriffina
Модератор

Re: Архангельск

Сообщение Evgeniia » 24 апр 2012 23:27

Какой позор! Мне стыдно за наш Архангельск! За весь концерт 24.04.2012 благодарность музыканту - три тюльпана и еще какая-то ветка! Хочется плакать. Действительно говорят, что народ у нас "помороженный". :(
Evgeniia

Сообщение Nata » 24 апр 2012 23:41

Ничего страшного! ;) Аплодисментами одарили музыкантов, я надеюсь? :roll:
Nata
Veteran

Сообщение chol_chichek » 25 апр 2012 16:25

На моем первом концерте в Красноярске в 2010 году вообще ни одного цветочка не было, (я по некоторым уважительным причинам то же не смогла), я на форуме написала, что мне стыдно за Красноярск, на следующем концерте уже было несколько букетов :D - видимо форум почитали :lol: , авось и у вас в следующем году больше будет ;) .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение volta » 25 апр 2012 20:57

Evgeniia писал(а):Какой позор! Мне стыдно за наш Архангельск! За весь концерт 24.04.2012 благодарность музыканту - три тюльпана и еще какая-то ветка! Хочется плакать. Действительно говорят, что народ у нас "помороженный". :(

О, концерт состоялся - это радует :D
А, с нами впечатлениями о концерте поделитесь :roll:
Интересно, как Вам концерт? Какие композиции звучали? Как публика принимала? С какими мечтами шли на концерт и с какими мыслями возвращались после концерта?
volta
Siver

Сообщение Antares » 26 апр 2012 10:57

volta писал(а):
Evgeniia писал(а):Какой позор! Мне стыдно за наш Архангельск! За весь концерт 24.04.2012 благодарность музыканту - три тюльпана и еще какая-то ветка! Хочется плакать. Действительно говорят, что народ у нас "помороженный". :(

Да, прекрасно вас понимаю.. в Нижневартовске испытывала те же чувства в 2009-м году :evil: Одна роза за весь концерт! :evil: С тех пор без букета на концерт ни-ни! Уж лучше опоздать, но опоздать красиво- с букетом! :) ;)
Antares
Bronze

Сообщение Мурыч » 26 апр 2012 12:00

Antares писал(а):
volta писал(а):

Да, прекрасно вас понимаю.. в Нижневартовске испытывала те же чувства в 2009-м году :evil: Одна роза за весь концерт! :evil: С тех пор без букета на концерт ни-ни! Уж лучше опоздать, но опоздать красиво- с букетом! :) ;)

Минут 15-20 в запасе имеется всегда. Маэстро не отличается пунктуальностью.
Мурыч

Сообщение chol_chichek » 26 апр 2012 16:24

Мурыч писал(а):Минут 15-20 в запасе имеется всегда. Маэстро не отличается пунктуальностью.

А мне почему-то кажется, что тут дело не в пунктуальности, возможно таким образом музыканты избавляют себя от радости лицезреть опоздавших, так как всегда таковые имеются, а может я и ошибаюсь :) .
chol_chichek
Siver

Сообщение Мурыч » 26 апр 2012 16:42

chol_chichek писал(а):
Мурыч писал(а):Минут 15-20 в запасе имеется всегда. Маэстро не отличается пунктуальностью.

А мне почему-то кажется, что тут дело не в пунктуальности, возможно таким образом музыканты избавляют себя от радости лицезреть опоздавших, так как всегда таковые имеются, а может я и ошибаюсь :) .

Тогда и надо писать в афишах: "Начало в 19:15", а не "Начало в 19:00"
Мурыч

Сообщение chol_chichek » 26 апр 2012 17:03

Мурыч писал(а):
chol_chichek писал(а):

Тогда и надо писать в афишах: "Начало в 19:15", а не "Начало в 19:00"

Ха! Дык на то они и опоздавшие, что бы опаздывать - будут подтягиваться до 19.30 :lol: !
chol_chichek
Siver

Вернуться в Северо-Запад России