ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Вопрос по поводу гастролей 2010(Прим.край).

Модераторы: Nata, Лилия, Flamenko

Сообщение Nast100 » 23 апр 2010 13:53

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу гастролей в 2010 году ДиДюли в Приморском крае. Вопрос:приедет ли ДиДюля в наш край в этом году? Есле да,то когда и в каком месяце,хотя бы примерно? Вообще стоит ли надеяться? А то года 2 его у нас не было. Жду ответа.
Nast100

Re: Вопрос по поводу гастролей 2010(Прим.край).

Сообщение БАРКАС » 24 апр 2010 02:59

Nast100 писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос по поводу гастролей в 2010 году ДиДюли в Приморском крае. Вопрос:приедет ли ДиДюля в наш край в этом году? Есле да,то когда и в каком месяце,хотя бы примерно? Вообще стоит ли надеяться? А то года 2 его у нас не было. Жду ответа.

Привет.С таким вопросом вам надо прежде всего к вашим местным организаторам обратиться,пусть они созваниваются с Тимуром,обговаривают все дела,и всё-ждите тогда ДДЛ в гости.все так просто.
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение Aleksandra » 26 апр 2010 16:19

Здравствуйте!Было бы так просто, мы бы концерт ещё два года назад посмотрели бы,а так пришлось билеты сдавать, уже второй год подряд! :roll: :roll:
[color=#00FFFF]Бойтесь своих желаний-они сбываются.[/color]
Aleksandra
Member

Сообщение Aleksandra » 15 авг 2010 11:41

Привет ,мои друзья ФАНАТЫ!!!!!
Вот, значит, какое дело, у нас в гостях 24 августа группа ДиДюля с новой программой LIVE.Что это значит??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Aleksandra
Member

Сообщение БАРКАС » 18 авг 2010 13:08

Это значит,что 24 августа вы окунётесь в мир музыки,к которой не равнодушны тысячи людей.Музыки,под которую можно грустить и веселиться, отдыхать и работать. Классно,Я бы тоже сходил :) :) :) :)
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение Aleksandra » 24 авг 2010 16:48

П-Р-О-С-Т-О М-Е-Г-А М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!!!!Концерт очень понравился,Спасибо БОльшое ребята!!!!!!Очень порадывали приездом!
Побольше вам силы и вдохновения!!!!!!!!Что бы муза всегда была рядом с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь мои разноцветные ромашки ,от чистого сердца простоят долго.
Очень ждём обратно в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aleksandra
Member

Сообщение Наталья » 30 авг 2010 15:30

Очень рада за тебя, Александра! Расскажи подробнее о концерте! Думаю многие на форуме присоединятся к моей просьбе! :)
Наталья
Member

Сообщение Zheka » 16 сен 2010 13:49

А сразу после Влада был концерт у нас в Хабаровске!!!! Вот так-то!!! Столько счастья и радости подарила нам его живая музыка!!!
Хочу, чтобы маэстро приезжал почаще к нам на Дальний Восток!!!
Zheka
Member

Сообщение Лора » 16 сен 2010 17:41

Zheka писал(а):А сразу после Влада был концерт у нас в Хабаровске!!!! Вот так-то!!! Столько счастья и радости подарила нам его живая музыка!!!

Завидую я те,Zheka,по-хорошему...Изображение
А расскажи по-подробнее,как там новые ребята выступали?ИзображениеКакие новые композиции исполнялись?Программа обновилась? Изображение
Лора
Модератор

Сообщение Zheka » 17 сен 2010 16:52

Лора писал(а):
Zheka писал(а):А сразу после Влада был концерт у нас в Хабаровске!!!! Вот так-то!!! Столько счастья и радости подарила нам его живая музыка!!!

Завидую я те,Zheka,по-хорошему...Изображение
А расскажи по-подробнее,как там новые ребята выступали?ИзображениеКакие новые композиции исполнялись?Программа обновилась? Изображение

Ну по поводу именно программы не много смогу сказать.. На концерте была всего один раз, так что это был первый и самый лучший для меня концерт. Меня очень порадовала "Легенда", я под нее плакала... Смотрела концерт маэстро Live in Saint-Petersburg - состав поменялся немного, ну я в принципе читала здесь на форуме об этом. Клавишник другой. Как он играл "Легенду"!!!! Просто нет слов! Как известно, первый раз самый незабываемый!! И для меня этот концерт будет самым незабываемым и лучшим!
Zheka
Member

Вернуться в Сибирь и Дальний Восток