ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

20 февраля !!!!!

Модераторы: Nata, Лилия, Flamenko

Re: 20 февраля !!!!!

Сообщение БАРКАС » 21 фев 2011 18:50

SulamitaRu писал(а):всем привет! я ТОЛЬКО ЧТО с концерта ДДЛ в Новосибе!!!!!!! :D я счастлива! классный концерт и классные ВСЕ музыканты, особенный конечно САМ ДДЛ... люблю эту музыку давно, на концерте живом была первый раз и полный экстаз!

здрасти. ))) далеко от сцены сидели?вам ДДЛ что нибудь подписал?а вообще загляните вот сюда viewtopic.php?f=12&t=41&start=560.
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение Лора » 21 фев 2011 19:47

Влад,ну ждём же ж...У тя там,наверное,столько всяких интересностей накопилось за вчерашний день... 8-)
Лора
Модератор

Сообщение БАРКАС » 23 фев 2011 14:31

Лора писал(а):Влад,ну ждём же ж...У тя там,наверное,столько всяких интересностей накопилось за вчерашний день... 8-)

Честно говоря,не знаю что писать.может кто новенькие...... Все в группе живы-здоровы,полны энергии.
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение chol_chichek » 23 фев 2011 15:24

БАРКАС писал(а):
Лора писал(а):Влад,ну ждём же ж...У тя там,наверное,столько всяких интересностей накопилось за вчерашний день... 8-)

Честно говоря,не знаю что писать.может кто новенькие...... Все в группе живы-здоровы,полны энергии.

Ну Влад убил наповал! Раз не знаешь что писать скажи хоть были в этой программе "Арабика" и "Полет на Меркурий"?
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение БАРКАС » 23 фев 2011 20:10

"Полет" точно был и "арабика " тоже.Из "Аромата" была музыка.понравилось как Рустэм пел"На рассвете".как клавишник играл"Легенду" один.Саша Леер -энерджайзер .весь концерт как заведенный.даже после концерта бегал с инструментами быстрее всех,ещё и шутить успевал
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение chol_chichek » 24 фев 2011 08:38

БАРКАС писал(а):"Полет" точно был и "арабика " тоже.Из "Аромата" была музыка.понравилось как Рустэм пел"На рассвете".как клавишник играл"Легенду" один.Саша Леер -энерджайзер .весь концерт как заведенный.даже после концерта бегал с инструментами быстрее всех,ещё и шутить успевал

Ну вот видишь уже что-то и написал, может еще что вспомнишь! ;)
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение SulamitaRu » 01 мар 2011 09:37

БАРКАС писал(а):здрасти. ))) далеко от сцены сидели?вам ДДЛ что нибудь подписал?

приветик ))) сидели не далеко: ходили с друзьями, сидели на 6, 8 и 10 ряду (так билеты выпали), я всех соседей по ряду наверно там достала своими подпрыгиваниями и восторгами :D ... ну почему в Новосибе не танцуют??? я редко здесь на концерты хожу, но всегда поражаюсь "замороженности"...
а ДДЛ мне ничего не подписал - потому что я обалдела и не подошла :roll: просто тихо погружалась в нирвану :D
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
SulamitaRu

Сообщение SulamitaRu » 01 мар 2011 09:45

а я вспомнила еще прикол на концерте - ну цветы там подносили, понятно вручали ДДЛ, но одна девушка с цветами к сцене подошла, ДДЛ руки протянул, а она НЕ ДАЕТ и на Леера показыает, мол ему лично - все повеселились :D
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
SulamitaRu

Сообщение БАРКАС » 01 мар 2011 19:08

SulamitaRu писал(а):
БАРКАС писал(а):здрасти. ))) далеко от сцены сидели?вам ДДЛ что нибудь подписал?

приветик ))) сидели не далеко: ходили с друзьями, сидели на 6, 8 и 10 ряду (так билеты выпали), я всех соседей по ряду наверно там достала своими подпрыгиваниями и восторгами :D ... ну почему в Новосибе не танцуют??? я редко здесь на концерты хожу, но всегда поражаюсь "замороженности"...
а ДДЛ мне ничего не подписал - потому что я обалдела и не подошла :roll: просто тихо погружалась в нирвану :D

ну ничего,ничего. Все мы по-начали стеснялись, и в нирвану погружались.а потом все к гармонии приходит. )))))))))
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение sinica » 02 мар 2011 11:21

SulamitaRu писал(а):а я вспомнила еще прикол на концерте - ну цветы там подносили, понятно вручали ДДЛ, но одна девушка с цветами к сцене подошла, ДДЛ руки протянул, а она НЕ ДАЕТ и на Леера показыает, мол ему лично - все повеселились :D

бывало :lol: :lol: :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Пред.

Вернуться в Сибирь и Дальний Восток