ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

У нас в городе будет концерт!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторы: Nata, Лилия, Flamenko

У нас в городе будет концерт!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Aleksandra » 02 апр 2012 14:56

Наконец-то и про нас вспомнили!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждали ,ждали Уже совсем скоро скоро!!!!!!!!!!!!!!!Можно прыгать от радости!!!!!!! Кто уже купил билеты?!Интересно какая это новая программа,какие произведения ожидаются. :P :P :P :P :P :P :P :P Ой ,как хочется хочется!!!!!!!!!! Я за это время уже лялю родить успела,ещё бы получилось на концерт попасть!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[color=#00FFFF]Бойтесь своих желаний-они сбываются.[/color]
Aleksandra
Member

Re: У нас в городе будет концерт!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение БАРКАС » 11 апр 2012 15:01

Aleksandra писал(а):Наконец-то и про нас вспомнили!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждали ,ждали Уже совсем скоро скоро!!!!!!!!!!!!!!!Можно прыгать от радости!!!!!!! Кто уже купил билеты?!Интересно какая это новая программа,какие произведения ожидаются. :P :P :P :P :P :P :P :P Ой ,как хочется хочется!!!!!!!!!! Я за это время уже лялю родить успела,ещё бы получилось на концерт попасть!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Думаю , Вы не будете разочерованы !!! ;) ;) в программ в основном полюбившиеся хиты, но есть и что то новое. Сходите и сами все услышите :geek:
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение juliya » 19 апр 2012 06:31

У нас в Хабаровске ребята тоже раз в год бывают :( . И я после последнего концерта, на который смогла попасть, успела лялю родить ;) . Вчера оставила ее с бабушкой, а со старшим и с подругой сходили. В полном восторге!!! :lol: :lol: :lol: После концерта дождались и даже получили автографы ;) До сих пор под впечатлением!
juliya

Сообщение volta » 22 апр 2012 21:21

juliya писал(а):У нас в Хабаровске ребята тоже раз в год бывают :( . И я после последнего концерта, на который смогла попасть, успела лялю родить ;) . Вчера оставила ее с бабушкой, а со старшим и с подругой сходили. В полном восторге!!! :lol: :lol: :lol: После концерта дождались и даже получили автографы ;) До сих пор под впечатлением!

juliya, поздравляю от всей души :D
А, какие композиции прозвучали? Как публика принимала? Зал был полный? Что на концерте понравилось - что не понравилось?
Напишите, пожалуйста, об этом в разделе "Гастроли и концерты" и отдельной темой :)
А, нам интересно почитать и :roll: может быть, обсудить :)
volta
Siver

Вернуться в Сибирь и Дальний Восток