ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Калининград - российский полуэксклав

Калининград, страны Балтии

Модераторы: Nata, Renata

Re: Калининград - российский полуэксклав

Сообщение Renata » 01 окт 2011 11:00

mezon писал(а):Ты правильно поступаешь, Рената! Я сделал для себя вывод после вчерашнего жесточайшего "облома" с концертом... :cry:

:( ндаа уж.. представляю.. :evil:
ВЕРНИТЕ АТАБЕКОВА!!!! :lol: :roll: :oops: :oops: :oops:
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение mezon » 01 окт 2011 11:18

Моя ошибка в том, что я не обратил внимания на срок действия моего "семейного абонемента"...
Последний раз редактировалось mezon 01 окт 2011 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Renata » 01 окт 2011 11:21

mezon писал(а):Моя ошибка в том, что я не обратил внимания на срок действия моего "абонемента"...

a..а я о другом уже подумала.. :oops:
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение mezon » 01 окт 2011 11:39

Андрей, без иронии с моей стороны, вчера до последнего боролся... И когда в пропуске в зал мне было отказано, я видел его ужасно расстроенным, а ведь ему через минуту необходимо было выходить на выступление!
Андрей извинился, а я, чтобы как-то успокоить, просто обнял его и, попрощавшись, удалился... :oops:
Последний раз редактировалось mezon 01 окт 2011 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение sinica » 01 окт 2011 11:44

mezon писал(а):Андрей, без иронии с моей стороны, вчера до последнего боролся... И когда в пропуске в зал мне было отказано, я выдел его ужасно расстроенным, а ведь ему через минуту необходимо было выходить на выступление!
Андрей извинился, а я, чтобы как-то успокоить, просто обнял его и, попрощавшись, удалился... :oops:

:( :( :( Наверное, полный зал совсем был? Но у вас хоть время на общение было? Это ведь тоже радость..хотя, так жаль, что Андрея на концерте не услышали..на Носкова, помнится, вы ходили год назад
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение mezon » 01 окт 2011 11:53

Николай Иванович был у нас в 2008-м... Кстати, на тот концерт мы ходили семьей, взяв билеты... ;)
Пообщаться с Андреем нам, конечно же, удалось! И даже Носкова довелось послушать во время продолжительного чека, из-за чего начало концерта задержали минут на сорок... Может это обстоятельство сказалось на настроении директора-устроителя? :shock:
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Ромео » 01 окт 2011 21:44

Роберт, спасибо за прекрасный отчёт с концерта ДДЛ! ;) :)
Очень здорово вы всё обрисовали! :lol:
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение mezon » 01 окт 2011 22:20

Позвольте продолжить... :)
Валерий «непомнящий», т. е. Складанный, всегда работающий, практически, «на выдохе»… :D Есть предположение, что он в тайне от Бари занимается игрой на дарбуке. Иначе чем объяснить силу ударов его пальчиков в моменты, когда все остальные музыканты "кочумают"? Отчего, кроме звучания сопрано, отчетливо слышны и призвуки хлопающих клапанов. :? У того же Kenny G этого нет, специально просмотрел видео концертов. Переадресую вопрос звукорежиссеру… К сожалению не познакомились… В целом же, общее звучание «по фронту» понравилось: на диафрагму не давило!
Правда, однажды, «завелся», по-видимому, кахон. Думаю, что «от возмущения»! Поди, не каждому инструменту понравится «кедовое глиссандо», неоднократно применяемое по ходу исполнения Сашей Леером… :lol:
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Ромео » 01 окт 2011 22:39

mezon писал(а):Правда, однажды, «завелся», по-видимому, кахон. Думаю, что «от возмущения»! Поди, не каждому инструменту понравится «кедовое глиссандо», неоднократно применяемое по ходу исполнения Сашей Леером… :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Шикаааарно!!!!
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

Сообщение sinica » 01 окт 2011 22:47

mezon писал(а):Позвольте продолжить... :)
Валерий «непомнящий», т. е. Складанный, всегда работающий, практически, «на выдохе»… :D Есть предположение, что он в тайне от Бари занимается игрой на дарбуке. Иначе чем объяснить силу ударов его пальчиков в моменты, когда все остальные музыканты "кочумают"? Отчего, кроме звучания сопрано, отчетливо слышны и призвуки хлопающих клапанов. :? У того же Kenny G этого нет, специально просмотрел видео концертов. Переадресую вопрос звукорежиссеру… К сожалению не познакомились… В целом же, общее звучание «по фронту» понравилось: на диафрагму не давило!
Правда, однажды, «завелся», по-видимому, кахон. Думаю, что «от возмущения»! Поди, не каждому инструменту понравится «кедовое глиссандо», неоднократно применяемое по ходу исполнения Сашей Леером… :lol:

Изображение :lol:
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение mezon » 01 окт 2011 22:54

А знаете, что на Дидюле был новый костюм? Серый тон брюк и рубашки, с окантовкой каким-то голубым орнаментом , к тому же с шарфиком на шее! В нем он появился в гримерке музыкантов, «чтобы они его затем узнали на сцене»! Поинтересовался, из какого материала пошит и предположил, что изо льна. Но кто-то, по-моему Тимур, озвучил версию, якобы костюмчик пошит из конопли! Версия понравилась всем! :lol:
Последний раз редактировалось mezon 01 окт 2011 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение sinica » 01 окт 2011 23:00

mezon писал(а):А знаете, что на Дидюле был новый костюм? В нем он появился в гримерке музыкантов, «чтобы они его затем узнали на сцене»! Поинтересовался, из какого материала пошит и предположил, что изо льна. Но кто-то, по-моему Тимур, озвучил версию, якобы костюмчик пошит из конопли! Версия понравилась всем! :lol:
О, символ моего города :lol: хороший костюм- каждая затяжка не в тягость, а в радость :lol: :lol: :lol:
sinica
Модератор

Сообщение mezon » 01 окт 2011 23:09

sinica писал(а): О, символ моего города :lol: хороший костюм- каждая затяжка не в тягость, а в радость :lol: :lol: :lol:

Следите за длиной шарфика! Боюсь, будут отщипывать помаленьку... ;) :D
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Nata » 01 окт 2011 23:16

mezon писал(а):А знаете, что на Дидюле был новый костюм? Серый тон брюк и рубашки, с окантовкой каким-то голубым орнаментом , к тому же с шарфиком на шее! В нем он появился в гримерке музыкантов, «чтобы они его затем узнали на сцене»! Поинтересовался, из какого материала пошит и предположил, что изо льна. Но кто-то, по-моему Тимур, озвучил версию, якобы костюмчик пошит из конопли! Версия понравилась всем! :lol:

:lol: :lol:
Поздравляю ДиДюЛю с обновкой! Идет притирка ДиДюЛи и костюма ;) . Ведь он говорил, что для него новый костюм - это небольшой стресс - ему необходимо привыкнуть и к покрою костюма, и к ткани... Сказал, что он привыкает даже к тому, как ремень (или как там его) гитары скользит по ткани рубашки...
А шарфик не тот же самый, джинсовый? :roll: Который тоже требует обновления :P
Nata
Veteran

Сообщение mezon » 01 окт 2011 23:22

Nata писал(а):
mezon писал(а): А шарфик не тот же самый, джинсовый? :roll: Который тоже требует обновления :P

Шарфик, как мне показалось, идентичен материалу рубашки, такой легкий, элегантно завязанный! 8-)
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Nata » 02 окт 2011 00:10

mezon писал(а):Шарфик, как мне показалось, идентичен материалу рубашки, такой легкий, элегантно завязанный!

Ой, как мне интересно... Моя любимая тема - шарфики ДиДюЛи ;) И его концертные костюмы. Я так страстно ждала этого обновления :P Глаза чешутся поскорее увидеть :lol: Фотки нет случайно???? :roll:
Nata
Veteran

Сообщение mezon » 10 янв 2012 21:18

Увы, не фотографировал
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение mezon » 10 янв 2012 21:21

Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение mila » 11 янв 2012 00:35

mezon писал(а):http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1426098-kaliningradskaya-eparkhiya-okropila-granitsy-oblasti-svyatoy-vodoy-s-samoleta-.html
Да уж..Не раз видела как машины освящяют..Теперь уже границу освящять начали.. :roll: :?
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение mezon » 11 янв 2012 17:39

mezon писал(а):http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1426098-kaliningradskaya-eparkhiya-okropila-granitsy-oblasti-svyatoy-vodoy-s-samoleta-.html

С комментариями! :)
Scheissegal
mezon
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Балтия