ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Наши встречи.

Модераторы: Nata, Fuego, Лора

Re: Наши встречи.

Сообщение sinica » 27 дек 2010 20:22

Ладушки :D Не к родственникам- на экскурсию именно хочу ;)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Лора » 27 дек 2010 22:02

Так это вообще замечательно!Кстати,Наташ,у нас тоже фонтаны есть! :lol:
Лора
Модератор

Сообщение sinica » 25 янв 2011 15:32

у вас много чего есть, хорошо чтоб еще и сохранилось http://www.lookatme.ru/flows/arhitektur ... mok-barona
....................................................................................... (21.03.2007)
sinica
Модератор

Сообщение Лора » 25 янв 2011 17:56

sinica писал(а):у вас много чего есть, хорошо чтоб еще и сохранилось http://www.lookatme.ru/flows/arhitektur ... mok-barona

Да,наши могут... :evil: Я в субботу гуляла по Андреевскому спуску(я учусь там рядом,на Подоле)так,честно говоря,он меня не впечатлил...Кругом одни стройки,причем строится все в каком-то стиле,не подходящем к этому замечательному месту...И на верху,возле Андреевской церкви,очень красивой,кстати(помните,там снимались "За двумя зайцами")тоже стройки ...А за Софиевскую площадь я вообще молчу!Там стройки элитных домов вовсю идут,хотя это и запрещено!Бабло,как говорится,побеждает зло! :evil:
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 14 апр 2011 10:21

Я не знаю,как там у вас,в России собирать встречу,ваша страна ведь больше нашей..Но мы хотели бы собраться ещё.Благо киевский филиал пополнился новыми людьми..Вот как только потеплеет,пройдут праздники,так сразу можно собираться.Может кто из регионов изъявит желание к нам присоединиться..Будем всех рады видеть у нас,покажем красивейшие места нашего великого города.В общем,ребята,отписывайтесь,кому как удобно и мы чего-нибудь придумаем!Изображение
Лора
Модератор

Сообщение sinica » 15 июл 2012 20:11

Хоть я, каюсь, о первой встрече развернуто до сих пор не написала, но в памяти она сохранилась :D
Может кто сможет составить компанию в прогулке по Киеву 6го августа- с обеда и до позднего вечера?
sinica
Модератор

Сообщение Лора » 16 июл 2012 01:08

sinica писал(а):Хоть я, каюсь, о первой встрече развернуто до сих пор не написала, но в памяти она сохранилась :D
Может кто сможет составить компанию в прогулке по Киеву 6го августа- с обеда и до позднего вечера?

Наташик,ты приезжаешь???????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: Так чего ж ты молчишь-то!!!Я очень сильно постараюсь!!!Очень-очень!Напиши мне куда-нибудь в личку,когда ты приезжаешь и всё остальное...
Лора
Модератор

Наши встречи

Сообщение irasolnce » 29 апр 2015 18:40

что здесь будет удобнее договариваться, планировать иобсуждать наши будущие встречи.
Как думаете?
я какангел
irasolnce
Member

Пред.

Вернуться в Украина