ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Встреча форумчан в Крыму

Модераторы: Nata, Fuego, Лора

Встреча форумчан в Крыму

Сообщение Fuego » 22 апр 2010 08:14

и так кто хочет присутствовать на пожалуй наверно первой Украинской встречи форумчан можно здесь оставить заявки написав свое имя и предположительно месяц в котором кто хочет встретится. По поводу ДДЛ :?: будет ли возможность встретится или нет пока не известно возможно только при случаи попадания на его концерт в Крыму а дата этого концерта пока не известна да и что будет с билетами тоже пока не ясно.
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Re: Встреча форумчан в Крыму

Сообщение Natalichka » 22 апр 2010 11:24

Я - Наташа, в принципе, если встречу организовывать на выходных, мне всё равно какой месяц, подстроюсь под большинство ;) А вообще планирую отдых в Крыму в июне, где-то дней десять. В июне ещё народу не так много... А, если будем собираться, то где? Крым ведь большой.
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
Natalichka
Member

Сообщение Fuego » 22 апр 2010 16:38

Natalichka писал(а):Я - Наташа, в принципе, если встречу организовывать на выходных, мне всё равно какой месяц, подстроюсь под большинство ;) А вообще планирую отдых в Крыму в июне, где-то дней десять. В июне ещё народу не так много... А, если будем собираться, то где? Крым ведь большой.

Наташ! пока незнаю мне нравиться Севастополь, но все будет зависеть от того где будет концерт ДДЛ и сможет ли он с нами пообщаться в неформальной обстановке, может в кафе или на море во время отдыха
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение Natalichka » 23 апр 2010 00:06

Севастополь мне тоже нравится, хотя в Крыму много прекрасных мест ;)
Natalichka
Member

Сообщение Лора » 23 апр 2010 18:17

Natalichka писал(а): А вообще планирую отдых в Крыму в июне, где-то дней десять. В июне ещё народу не так много... А, если будем собираться, то где? Крым ведь большой.

Я тоже в июне еду в Крым!Наташ,может мы и увидимся...Ты где будешь отдыхать?
Лора
Модератор

Сообщение Natalichka » 24 апр 2010 01:41

Лора, я стопроцентно ещё не определилась, но скорее всего это будет Восточный Крым(Коктебель, Судак или Новый Свет) А ты куда планируешь ехать?
Natalichka
Member

Сообщение Лора » 24 апр 2010 11:24

Я тоже хотела в Судак,но говорят,там оч.много народу...Так что я еще думаю...Может,какой-нибудь поселок рядом с Судаком...
Лора
Модератор

Сообщение Natalichka » 24 апр 2010 12:14

Лора, я вот тоже думаю...Я обычно останавливаюсь в Коктебеле или Курортном, очень милый посёлок у самого подножия Карадага, там гораздо поспокойнее, а в июне так вообще(это рядом с Коктебелем). От Коктебеля до Судака час езды на автобусе.Но, конечно, и поближе можно что-то найти.Вот я ещё тоже в раздумьях...Хотя Курортное и Коктебель очень люблю, и скорее всего где-то там и остановлюсь... А ты когда планируешь ехать?
Natalichka
Member

Сообщение Лора » 24 апр 2010 14:26

Natalichka писал(а):Лора, я вот тоже думаю...Я обычно останавливаюсь в Коктебеле или Курортном, очень милый посёлок у самого подножия Карадага, там гораздо поспокойнее, а в июне так вообще(это рядом с Коктебелем). От Коктебеля до Судака час езды на автобусе.Но, конечно, и поближе можно что-то найти.Вот я ещё тоже в раздумьях...Хотя Курортное и Коктебель очень люблю, и скорее всего где-то там и остановлюсь... А ты когда планируешь ехать?

Скорее всего в последних числах июня,может захвачу начало июля...Было бы неплохо,если б в это время ДДЛ в Крыму выступал...Но афиш еще нет...А может еще кто-то из форумчан подтянется?...
Лора
Модератор

Сообщение Fuego » 24 апр 2010 15:36

Лора писал(а):
Natalichka писал(а):Лора, я вот тоже думаю...Я обычно останавливаюсь в Коктебеле или Курортном, очень милый посёлок у самого подножия Карадага, там гораздо поспокойнее, а в июне так вообще(это рядом с Коктебелем). От Коктебеля до Судака час езды на автобусе.Но, конечно, и поближе можно что-то найти.Вот я ещё тоже в раздумьях...Хотя Курортное и Коктебель очень люблю, и скорее всего где-то там и остановлюсь... А ты когда планируешь ехать?

Скорее всего в последних числах июня,может захвачу начало июля...Было бы неплохо,если б в это время ДДЛ в Крыму выступал...Но афиш еще нет...А может еще кто-то из форумчан подтянется?...

может и подтянусь но вопрос с местом которое вы выбрали я там ничего не знаю и приехать смогу с утра и до вечера максимум,
да и хотелось бы что бы действительно попасть на ДДЛ
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение Natalichka » 25 апр 2010 11:16

Да, на концерт Дидюли было бы здорово попасть...Лора, а я буду отдыхать в Крыму в середине июня и тоже дней десять... Просто я живу у моря, и где-то со второй половины месяца начнут прибывать отдыхающие и с работы до сентября меня уже не отпустят :(( Разве что на выходные)... Ну вот, вчера у меня ещё одна поездка в Крым нарисовалась. 15 и 16 мая буду в Севастополе. Ни кто не желает посетить весениий Севастополь? ;)
Natalichka
Member

Сообщение Fuego » 25 апр 2010 17:14

Natalichka писал(а):Да, на концерт Дидюли было бы здорово попасть...Лора, а я буду отдыхать в Крыму в середине июня и тоже дней десять... Просто я живу у моря, и где-то со второй половины месяца начнут прибывать отдыхающие и с работы до сентября меня уже не отпустят :(( Разве что на выходные)... Ну вот, вчера у меня ещё одна поездка в Крым нарисовалась. 15 и 16 мая буду в Севастополе. Ни кто не желает посетить весениий Севастополь? ;)

Рановато, просто если ехать так отдохнуть и покупаться ведь я могу утром приехать и вечером уехать а так и не покупаешься
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение Ксюша » 03 май 2010 22:07

Даже и не знаю,что посоветовать желающим отдохнуть в Крыму летом... :roll:
В начале лета еще ничего,но ближе к разгару жары,просто не пройти к морю и уж никак не занять на пляже нормальный кусочек земли.А про автобусы я вообще молчу-билеты лучше брать заранее.Даже если в соседнем поселке живете. Красивые у нас места,что не город-то рай,только летом-больше похож на улий.А Судак как никакой другой город знаю изнутри-там лучше заказывать домик у проверенных людей,ну и конечно запастись денюшкой,еда стоит как в Москве!А кто любит песочек,а не гальку-лучше посикать другой городок.
Зато фотографий будет много и также много будет впечатлений.
Удачи!
Регистрация с 16.02.2009
Ксюша
Member

Сообщение Fuego » 04 май 2010 17:39

Ксюша писал(а):Красивые у нас места,что не город-то рай,

да считаю что Крим одно из самых лучших и красивых мест в Украине где можно отдохнуть(ну кроме Карпат) :D
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение Лора » 04 май 2010 19:38

Ребята,так что мы решаем? :roll: В июне(в конце) кто-то едет в Крым? :?:
Лора
Модератор

Сообщение Ксюша » 04 май 2010 20:08

Я буду в Крыму в начале Июня и останусь там где-то до 20 чисел.Это предварительные данные,но если они изменятся,то не сильно.
Регистрация с 16.02.2009
Ксюша
Member

Сообщение Fuego » 04 май 2010 20:23

Лора писал(а):Ребята,так что мы решаем? :roll: В июне(в конце) кто-то едет в Крым? :?:

могу где то 26 числа но так приехал пообщался и вечером уехал но это тоже пока не точно но 20 точно не могу буду в Донецке
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение Лора » 04 май 2010 20:43

Ребят,я в Новом Свете буду с 21-го по 30-е июня...Давайте спишемся?В личке могу дать свой номер телефона,кому интересно...
Лора
Модератор

Сообщение Fuego » 04 май 2010 20:52

Лора писал(а):Ребят,я в Новом Свете буду с 21-го по 30-е июня...Давайте спишемся?В личке могу дать свой номер телефона,кому интересно...

о то куди куди, а тиди куди ти хочеш, я точно не поїду :(
Изображение
Fuego
Модератор

Сообщение Лора » 04 май 2010 20:53

Fuego писал(а): о то куди куди, а тиди куди ти хочеш, я точно не поїду :(

Чого?Вань,неужели там так плохо? :?
Лора
Модератор

След.

Вернуться в Украина