ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Встреча форумчан в Крыму

Модераторы: Nata, Fuego, Лора

Re: Встреча форумчан в Крыму

Сообщение Fuego » 04 май 2010 21:03

Лора писал(а): Чого?Вань,неужели там так плохо? :?

Ну вопервых как я сказал я на один день а если точнее на несколько часов, а пока я туда доеду, найду тебя там, потом пока поеду обратно а потом домой то это на долго затянется а роботу бросить сейчас не могу, я вообще планировал поехать отдыхать так на 5 дней гдето в начале или середине Сентября
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение Лора » 04 май 2010 21:07

М-дя...пагано...Ну,может тогда где-то на нейтральной территории?Мы будем проезжать через Днепропетровск...На вокзале будем стоять где-то мин. 20-ть...Но ведь это не совсем то... :? Или даже совсем не то... :roll:
Лора
Модератор

Сообщение Fuego » 04 май 2010 22:24

Лора писал(а):М-дя...пагано...Ну,может тогда где-то на нейтральной территории?Мы будем проезжать через Днепропетровск...На вокзале будем стоять где-то мин. 20-ть...Но ведь это не совсем то... :? Или даже совсем не то... :roll:

ну как бы да не то конечно но хоть так чем совсем ни как ;)
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение Natalichka » 24 май 2010 00:26

Лора, что ты!!! В Новом Свете очень здорово!!! Этот посёлок считается одним из красивейших мест мира!!! Я его очень люблю!!! Я думаю, что тебе там тоже очень понравится.
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
Natalichka
Member

Сообщение Лора » 24 май 2010 09:10

Natalichka писал(а):Лора, что ты!!! В Новом Свете очень здорово!!! Этот посёлок считается одним из красивейших мест мира!!! Я его очень люблю!!! Я думаю, что тебе там тоже очень понравится.

Спасибо,Наташик! :D Я уже взяла билеты,буду там с 21-го по 30-е июня...Так что,у кого есть желание,давайте встретимся...Нам будет о чем поговорить... :P
Лора
Модератор

Сообщение Natalichka » 26 май 2010 20:52

Лора, я уже тоже взяла билет, но на четвёртое июня, в конце месяца не получается ни как...А очень хотелось бы...
Natalichka
Member

Сообщение Лора » 26 май 2010 21:12

Natalichka писал(а):Лора, я уже тоже взяла билет, но на четвёртое июня, в конце месяца не получается ни как...А очень хотелось бы...

Ой-ей-ой!Как обидно-то... :cry: Очень жаль...Ну,Наташ,может,в Киеве будешь,как-нибудь,проездом...
Лора
Модератор

Сообщение Natalichka » 26 май 2010 21:22

Может... :D Или ты в Одессе...
Natalichka
Member

Сообщение Лора » 26 май 2010 21:50

Natalichka писал(а):Может... :D Или ты в Одессе...

Ах,Одесса,жемчужина у моря...Может с мужем и рванем как-нибудь,на выходные,погулять по городу... ;)
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 23 май 2011 09:31

Oksana писал(а):Ребята, я вот уже третий день думаю о том, как мы с вами на море отдыхаем. Боюсь даже предложить. А реально такое устроить вообще? Кто-нибудь в Крым палаткой поедет? В принципе я в этом году и не собиралась по материальным соображениям...но кто знает, кто знает...

Мы в прошлом году собирались-собирались да так и не собрались..В этом году у меня с морем не сложится,очень жаль..Может у кого-нибудь всё же получится встретиться?
Лора
Модератор

Сообщение Oksana » 24 май 2011 09:45

Так всегда. Если много людей хочет собраться, начинают время выбирать, подстраиваться...и в результате ничего не получается. Нужно просто сделать. Если кто-то собирается ехать в Крым и хочет с форумчанами встретиться, то может сообщить заранее на форуме куда, когда и на каких условиях едет отдыхать. А вдруг кто-то из нас тоже собирается отдохнуть так же в Крыму. Вот тогда можно подгадать, отдохнуть вместе в одном городке.
Oksana
Siver

Сообщение chol_chichek » 30 май 2011 13:05

Лора писал(а):
Oksana писал(а):Ребята, я вот уже третий день думаю о том, как мы с вами на море отдыхаем. Боюсь даже предложить. А реально такое устроить вообще? Кто-нибудь в Крым палаткой поедет? В принципе я в этом году и не собиралась по материальным соображениям...но кто знает, кто знает...

Мы в прошлом году собирались-собирались да так и не собрались..В этом году у меня с морем не сложится,очень жаль..Может у кого-нибудь всё же получится встретиться?

Я тоже очень хотела в этом году съездить на море, и если получится встретиться с кем-нибудь из форумчан, но увы, реально понимаю, что это не возможно :cry: .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Пред.

Вернуться в Украина