ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Красота моей родины. Украина

Модераторы: Nata, Fuego, Лора

Re: Красота моей родины. Украина

Сообщение Лора » 10 янв 2012 18:23

Потом мы зашли ещё в Храм Преображения Господня (Спаса-на-Берестове) и в Храм Воскресения Христова,Храм преподобного Феодосия Печерского,но эти храмы находятся уже за территорией Лавры,на выходе(или на входе :? )...Я помолилась,поставила свечи и мы с моей Валей поехали домой...Я очень люблю это место!!!Там как-то спокойно себя чувствуешь...Да и красиво в Лавре очень.Если приедете в Киев,обязательно посетите Печерскую Лавру.Ходить там нужно много,вверх-вниз,но оно того стоит...Синичка там была,она тоже может поделиться своими впечатлениями... ;) :)
Лора
Модератор

Сообщение Sandra2017 » 10 янв 2012 21:48

Ларис , очень красивые фотографии с Печерской Лавры :)
А вот там , где святые Мощи , действительно , жутковато :shock: даже с фотографий , веет ........
Я бы тоже оттуда побыстрее :)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Sandra2017 » 10 янв 2012 21:50

Ну и так , на всякий случай , если вдруг , когда-нибудь , ,,,,,,,,,, обязательно сходим ;)
ходить туда-сюда и много , это не проблема :lol:
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Лора » 10 янв 2012 21:51

Да,Саш!Это первое место,которое нужно посетить в Киеве.Причём ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Лора
Модератор

Сообщение Лора » 04 мар 2012 23:48

Atilia писал(а):Крещатик не большой, но ООЧЧЕЕННЬЬ уютный :))) кстати, 1 Марта сняли практически все зимние неоновые украшения с Крещатика, я когда проезжала, мне даже обидно стало, что не "дожили" они до приезда ДДЛ и нашего форума :((( уж больно красиво все светилось вечером!!! ТАКИХ УКРАШЕНИЙ раньше еще никогда не было...Европейцы в один голос говорили, что попали то-ли на Елисейские поля..толи еще куда... :roll: :roll: :roll:

Лора писал(а):Наташ,а как европейцам наша йолка,понравилась? :mrgreen:

Atilia писал(а):Лор, а вот елка совсем равнодушными всех оставила...да и мне она не особо...какая-то дизайнерская конусообразная...хихи,
а тебе как ?
мне понравилась имитация движущихся падающих листьев на склонах возле филармонии, потом над головами тоже проплывали листочки, снежинки, все очень яркое, светится и со вкусом, все здания украшены и деревья, даже олени неоновые были...я, когда проезжала, была в таком восторге, что думала, как бы не "врезаться" во впереди идущую машину...)))))

А я в этом году не гуляла по ночному Крещатику..Даже не проезжала мимо... :(
Лора
Модератор

Сообщение Atilia » 11 мар 2012 15:28

Слушайте, под К А К У Ю музыку идет реклама канатной дороги на Ай-Петри !!! :D

http://www.kanatka.crimea.ua/index.php? ... &Itemid=61
Atilia
Member

Сообщение chol_chichek » 11 мар 2012 17:12

Atilia писал(а):Слушайте, под К А К У Ю музыку идет реклама канатной дороги на Ай-Петри !!! :D

http://www.kanatka.crimea.ua/index.php? ... &Itemid=61

:D !. Это хотя и немного не в тему, но просто вспомнилось, что не раз возникало желание, когда слышу где-то в общественном месте музыку, подарить им диск ДДЛ :lol: , а вот можно ли? Nata ты может при случае узнаешь, например на катке включают музыку, а под ДиДюЛя так было бы красиво кататься, не удивлюсь если б добрая половина открыла б в себе талант фигуриста в этот момент 8-) .
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Мурыч » 11 мар 2012 17:24

Ласточкино гнездо... 8-)
Мурыч

Сообщение Atilia » 11 мар 2012 17:48

[/quote]
:D !. Это хотя и немного не в тему, но просто вспомнилось, что не раз возникало желание, когда слышу где-то в общественном месте музыку, подарить им диск ДДЛ :lol: , а вот можно ли? Nata ты может при случае узнаешь, например на катке включают музыку, а под ДиДюЛя так было бы красиво кататься, не удивлюсь если б добрая половина открыла б в себе талант фигуриста в этот момент 8-) .[/quote]

Крылья уж точно бы появились :)) !!
Atilia
Member

Сообщение sinica » 14 мар 2013 11:16

....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Пред.

Вернуться в Украина