ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Крым от А до Я.

Модераторы: Nata, Fuego, Лора

Крым от А до Я.

Сообщение Лора » 04 июн 2011 23:30

Лора писал(а):
mila писал(а):
Лора писал(а):Да,там,где я отдыхала,в Черноморском,было глубоко и большие камни на дне(это был не городской пляж).
А я как раз туда и хочу поехать,может на городском пляже не так глубоко... :?

Не,городской пляж там хороший,песочек и всё такое.Люд,ехай,тебе может и понравится!Многим нравится!Просто я больше предпочитаю горный Крым..
Лора
Модератор

Re: Крым от А до Я.

Сообщение mila » 04 июн 2011 23:32

Лора.а скалы не понравились,любишь в горы ходить?
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 04 июн 2011 23:36

Ну,скалы да!Вот к Чаше Любви,например,нужно спускаться вниз по скале,там ступеньки есть.Там мне понравилось.Кстати,в этом месте снимался фильм "Человек-Амфибия".
вот посёлок Оленевка мне больше понравился.Там такая лагуна обалденная!!!
Лора
Модератор

Сообщение mila » 04 июн 2011 23:39

Спасибо за подсказку!Ну,он недалеко от Черноморского,а мы собираемся на машине ехать можно будет и туда заехать посмотреть.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Лора » 04 июн 2011 23:41

mila писал(а):Там ведь тоже скалы есть ,да ещё такие красивые-я просто влюбилась в них заочно :lol:

Люд,ты поедь обязательно,раз влюбилась!Там неплохо!Крым ведь тем и хорош,что он разный!Может если бы я отдыхала возле городского пляжа,у меня впечатления были бы другие.. :roll: Просто мне выбирать не пришлось,меня знакомый к себе на дачу пригласил в дачный посёлок на окраине Черноморского.Отдыхала бесплатно,поэтому и поехала... :)
Лора
Модератор

Сообщение mila » 04 июн 2011 23:42

До городского пляжа далеко с дачного посёлка?
mila
Модератор

Сообщение Лора » 04 июн 2011 23:46

Да,далеко.Если пехом-то где-то полчаса,а может и больше.Но там маршрутка ходит.Возле нас был пляж,но он был такой махонький,негде было себя притулить...Но это было лет семь назад..Может сейчас пляж и сделали.Но всё равно там глубоко было и под ногами булыжники,как на пляже "Артека".
Лора
Модератор

Сообщение mila » 04 июн 2011 23:55

В Артеке не была,была в Феодосии,там тоже на диких пляжах галька, песчаных не было.
mila
Модератор

Сообщение Лора » 30 июн 2011 16:36

Люд,рассказывай,как отдохнула?Как тебе Тарханкут?Казявки всякие не донимали? ;)
Лора
Модератор

Сообщение mila » 03 июл 2011 01:05

Расскажу обязательно !!Тарханкут-это потрясающе !!!!!!никаких вредных жучков там не было ,зато -тьма-тьмущая улиток,ими вся трава облеплена. :lol: погода была замечательная,море-тёплое,на пляже -песочек.но самое главное-красота скал и моря !!!правда это далековато-на машине ехать надо...были там 2 раза-но мне и этого мало ),очень хочу ещё там побывать,чтоб можно было спокойно,неспеша полюбоваться этой красотой.
mila
Модератор

Сообщение momotyuk » 05 сен 2011 13:18

А я почему-то Евпаторию полюбил..... Хотя весь Крым - это что-то....
momotyuk
Member

Сообщение Fuego » 09 сен 2011 21:26

momotyuk писал(а):А я почему-то Евпаторию полюбил..... Хотя весь Крым - это что-то....

Я тоже влюблен в Крым но мне нравитсься Севастополь и Алупка :mrgreen:
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение mila » 10 сен 2011 23:38

Fuego писал(а):
momotyuk писал(а):А я почему-то Евпаторию полюбил..... Хотя весь Крым - это что-то....

Я тоже влюблен в Крым но мне нравитсься Севастополь и Алупка :mrgreen:

Наверное ,кто где впервые побывал-то и полюбил )Мне скалы Атлеша полюбились очень -краса неимоверная :D :D :D
mila
Модератор

Сообщение Oksana » 05 окт 2011 10:55

Отдыхала в этом году в середине сентября в Крыму. Ездили компанией, долго выбирали место. Остановились на Гурзуфе. Очень красивое место, но больше туда не поеду :)
Что понравилось. Обалденно красивая природа. Первые четыре дня я получала эстетическое удовольствие только от созерцания окружающей природы. Горы, прозрачное бирюзовое море, достаточно чистый город, отдыхающие - в большинстве своем вполне интеллигентные люди. Сам городок красивый, есть домики в старинном стиле, витиеватые улочки, много зелени. Трасса находится далеко от города, поэтому в самом городке очень тихо и чистейший воздух. Но если хотите поездить по красотам Крыма общественным транспортом, то выбирать Гурзуф не стоит.
Нужно быть готовым, что местность гористая. Постоянно приходится ходить вверх-вниз, что вначале быстро утомляет, но потом привыкаешь.
Не понравилось. Практически все вокруг прихватизировали и сделали платным. Цены на все сильно завышены даже осенью. Очень неприятно поразили платные пляжи - маленькие узкие ячейки между волнорезами. Есть три бесплатных, но там люди лежат впритык друг к другу, а может и в два этажа :) Количество пляжей явно не рассчитано на количество отдыхающих. Кроме того, государство выделило 3 миллиона евро, чтобы благоустроить пляжи. В результате их засыпали красным камнем из карьера (острым), пока не все пляжи, но в этом году рассчитывают засыпать все.

С маленькими детьми ездить туда не стоит. А с друзьями или с любимым человеком можно. Есть где повисеть и сам город очень романтичный.
В будущем подумываю поехать в Кацивели. Говорят, что там пляжи хорошие :) А слабая инфраструктура меня не пугает.
Oksana
Siver

Сообщение Мурыч » 05 окт 2011 11:17

Крым отличное место для отдыха, но туда надо быть готовым поехать. 8-)
Мурыч

Сообщение Fuego » 05 окт 2011 12:53

Мурыч писал(а):Крым отличное место для отдыха, но туда надо быть готовым поехать. 8-)

в плане денег?
Изображение
1033 16.09.2009 Есть только два пути- один правильный другой нет.(а)
Fuego
Модератор

Сообщение Oksana » 05 окт 2011 12:58

Fuego писал(а):
Мурыч писал(а):Крым отличное место для отдыха, но туда надо быть готовым поехать. 8-)

в плане денег?
или сервиса?
Oksana
Siver

Сообщение Мурыч » 05 окт 2011 13:23

Oksana писал(а):
Fuego писал(а):

в плане денег?
или сервиса?

Морально.
Мурыч

Сообщение Oksana » 13 окт 2011 10:00

Итак фото с Гурзуфа.
Природа там красивейшая. Фото не передают и десятой части всех красок, ароматов, атмосферы. Но все таки хоть что-то :)
Изображение _ Изображение _ Изображение
Изображение _ Изображение
Последний раз редактировалось Oksana 13 окт 2011 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Oksana
Siver

Сообщение Oksana » 13 окт 2011 10:07

А вот такие у них набережные и пляжи, и чистейшая прозрачная водичка
Oksana
Siver

След.

Вернуться в Украина