ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Концерт в Николаеве Украина

Модераторы: Nata, Fuego, Лора

Концерт в Николаеве Украина

Сообщение halapupa » 10 мар 2012 05:49

Буквально 7 часов назад закончился концерт ДиДюЛи в Николаеве, в Украине. Это было что-то невероятное. Я до сих пор не могу уснуть...МОРЕ впечатлений. Какой же он прекрасный ДиДюЛя! И как Человек, и как Музыкант, и как Артист. Все в нем так гармонично соединяется, и на выходе дает неповторимый эффект - лучезарного музыканта,который говорит с нами и с миром своей музыкой. Ему не нужны слова, чтобы выразить палитру чувств, которая овладевает им. В какие-то моменты мои глаза сами закрывались, и я "улетала"...куда-то, уносимая магическими звуками волшебных мелодий ДиДюЛи. Музыка Солнца самое подходящее название для этой музыки. ДиДюЛя сам потрясающе талантлив, и команду музыкантов подобрал себе под стать - они просто ЛУЧШИЕ! Смотреть на них одно удовольствие - выходя на сцену эти люди поистине кайфуют от процесса...причем, делают это играючи, легко и весело))) Это высокий профессионализм. Все зрелище захватывало, как интересная повесть, когда читаешь взахлеб - и не можешь остановиться. Все участники этого великолепного шоу: музыканты, звукорежиссер, светорежиссер взаимодействовали между собой, как единый организм - это было ВОСХИТИТЕЛЬНО!! А финал, можно сказать Кода этого своеобразного музыкального спектакля напомнила мне реальную "коду", происходящую между возлюбленными. ЭТО БЫЛО ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ и ПОТРЯСАЮЩЕ! Самое классное то, что ХОРОШО стало всем)) и музыкантам, и благодарным зрителям. Чувство глубокого обоюдного удовлетворения. БРАВО! Так может быть только тогда, когда артист истинно ЛЮБИТ мир и людей. А ДиДюля именно такой. И люди рядом с ним лучезарные. Благодарный зритель не чувствует фальши - и точно также начинает отдавать свою ЛЮБОВЬ артистам. Если этот творческий симбиоз происходит - тогда и получается та КОДА, которая НАДА)) :D Я ЛЮБЛЮ ДиДюЛю!
halapupa

Re: Концерт в Николаеве Украина

Сообщение halapupa » 10 мар 2012 06:04

Хочется добавить, что когда-то в далеком 2003 или 2004 году мы с друзьями сидели в какой-то кафешке на Советской, и смотрели концерт ДиДюЛи - именно там я поняла, что моя любовь к этому артисту НАВСЕГДА! Тогда я даже не мечтала, что попаду на его на концерт...Как здорово, что чудо свершилось, и ДиДюЛя все-таки доехал к нам. УРРА! Я так счастлива! Кстати свой букет я украсила алой лентой, по всем правилам форумчан)) Спасибо, вам) Жаль только, что смелости не хватило подняться на сцену, и обнять своего кумира, вручила цветы из зала...застенчивая дурочка.Одна надежда на то, что когда-нибудь я все же прикоснусь к Прекрасному есть - будем верить, что ДиДюЛя Обязательно приедет в Николаев снова! СПАСИБО, ДиДюЛя! Спасибо, ребята! ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
halapupa

Вернуться в Украина