ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

ДиДюЛя на радио / ТВ

Обсуждение творчества ДиДюЛи, общие вопросы etc...

Модераторы: Nata, sinica, NaTy, Модераторы

Re: ДиДюЛя на радио / ТВ

Сообщение Зорра » 17 июн 2016 12:21

Давно я тут не была...
Да, согласна с Синичкой.

Разные истории, абсолютно. На разное настроение, разные залы, разную аудиторию.
Параллельно развивать? Конечно, пожалуйста. Каждый имеет право на хобби, поиски, свободу самореализации.
Мне новый проект не близок. Меня не зацепило. Мне не интересно.

Можно подробно расписать что именно не нравится, но, я так понимаю, что это никому не нужно.

В общем ничего личного, но пока что получилась некая ресторанно-кабацкая программа, а я это направление не люблю.
Ну и в принципе, бог бы с ним. Не нравится - не пойду. Как правильно синичка сказала, кому пиво, а кому чай, кто в бар, кто на чайную церемонию, но только не смешивать.
Но моя проблема в том, что пока, к сожалению, наливают в один стакан.

Собиралась на концерт ДДЛ в Питере, но пришлось отменить бронь столика (не понятно почему 18+, выложили радиоэфир с песнями, и песни мне, и моим спутникм не пришлись по душе)

Ещё обидно что в официальном сообществе стиль общения администрации с нейтрально доброжелательного сменился на агрессивно-оскорбительный. Это уже, конечно, не в эту ветку, но так, к слову.
Буду ждать приезда в более привычном, инструментальном формате. Надеюсь что таковой ещё будет.

Евгении - удачи в творчестве, но именно в своём, со своей аудиторией, своим стилем, подходом и своими сольными выступлениями. Чай и пиво я не смешиваю.
Последний раз редактировалось Зорра 18 июн 2016 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Kornedurus » 18 июн 2016 19:11

"ресторанно-кабацкая программа" - точнее ну просто не скажешь.
Я заметил в социальных сетях список композиций.. новых композиций от Дидюли и его жены. Просто наугад взялся слушать композицию - "Мигалки". Блин. Выдержал чуть более минуты. Ну ладно... песни. Но слова "аватарка в контакте", "я стою в одном бикини на закатном фоне Ниццы". Для меня это смешивание не чая с пивом. Не. До уровня пива это не дотягивает. Самогон! Это чёртов самогон который фильтровали через вонючие солдатские портянки. Нет той музыки которой мы заслушивались раньше. Точнее сказать она есть, но она осталась в прошлом. Та музыка застыла в старых альбомах и не получила продолжения. Это не продолжение. Это *трёхэтажный мат* банальный попсятник для нетребовательного слушателя.

Про группу в ВК вообще отдельный разговор. Там любая критика карается баном с пояснением "заблокированы за оскорбление участников". Ладно критика. Это пол беды. Те кто успевает лайкнуть критики пост тоже получает точно такую же баню. Мне там не разгуляться. Хорошо что этот погост всеми забыт. Тут хоть на луну можно повыть. Это немного успокаивает. ))
Kornedurus
Member

Сообщение Kornedurus » 18 июн 2016 22:21

Что и требовалось доказать. По поводу группы в Контакте. Всё в рамках правил написал. Ни слова грубости. Чистая критика (то что я написал выше - это наглость, а комментарий постарался написать предельно кратким и лаконичным - пара предложений). Итог - бессрочный бан без объяснений. Мне стыдно за то в какое дно скатился музыкант в творчестве которого я души не чаял. Мне просто стыдно. Это отвратительно. (
Kornedurus
Member

Сообщение volta » 23 июн 2016 22:00

Поддерживаю и sinica, и Зорра, и Kornedurus.
Мне интересны инструментальные композиции-в них всё понятно и без слов.
Слова мешают слушать музыку.
volta
Siver

Сообщение chol_chichek » 27 июн 2016 16:11

Да-а, давно тут не было меня, заглядывала иногда как гость, на большее и не тянуло, а тут не выдержала, захотелось свои пол копейки вставить.
Kornedurus писал(а): Хорошо что этот погост всеми забыт. Тут хоть на луну можно повыть. Это немного успокаивает. ))
Именно это и хочется делать и только по сути и остается. Вот, что делает с мужчиной любовь, надеюсь когда-нибудь этот похмельный синдром пройдет, и мы еще услышим шедевры инструментальной музыки, а она еще себя покажет, попомните мое слово. Надеюсь меня за это не забанят, хотя даже если - к сожалению теперь это не велика потеря ...
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение mila » 28 июн 2016 15:58

Песни Евгении я уже слышала .Некоторые понравились.Но те "произведения" на стихи Солы Моновой "Мигалки "и иже с ними..мне сложно назвать это песнями ..А еще когда когда в проигрышах звучит ДДЛ.В общем ,лучше бы не слушала.Грустно(
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Lionetta » 09 авг 2016 19:03

Разочарована до глубины души.
Мы, сибиряки, вниманием Маэстро никогда не были избалованы, поэтому с осени, потирая ручки, ждали анонсов концерта.
Всегда был полный зал, еще и стульчики приставляли,
Интересно, по городам и весям новый состав гастролирует? Надеюсь, молодая жена не захочет ехать к нам в мороз.
Вот ей-богу, лучше бы девчонки из Отта-оркестра....
Lionetta
Member

Сообщение chol_chichek » 03 сен 2016 08:28

mila писал(а):Песни Евгении я уже слышала .Некоторые понравились.Но те "произведения" на стихи Солы Моновой "Мигалки "и иже с ними..мне сложно назвать это песнями ..А еще когда когда в проигрышах звучит ДДЛ.В общем ,лучше бы не слушала.Грустно(

Вот, вот ((( и при чем тут ревность женская, как некоторые высказываются, если бы это был отдельный проект, да кто ж чего бы сказал, или наоборот стиль песен бы подходил и вписывался органически, я думаю то же многие бы восприняли нормально, но как уже было сказано - чай с пивом как-то ..... .
Lionetta писал(а):Разочарована до глубины души.
Мы, сибиряки, вниманием Маэстро никогда не были избалованы, поэтому с осени, потирая ручки, ждали анонсов концерта.
Всегда был полный зал, еще и стульчики приставляли,
Интересно, по городам и весям новый состав гастролирует? Надеюсь, молодая жена не захочет ехать к нам в мороз.
Вот ей-богу, лучше бы девчонки из Отта-оркестра....

Ага, Отта-оркестр куда было бы лучше, а я даже рисковать не буду, буду надеяться, что наступит момент когда у Евгении будет свой проект, а у ДДЛ свой, ну а если такое время ни наступит, что ж ограничусь прослушиванием записей.....
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение DmitryAH » 13 окт 2016 09:10

Почему-то молчит Anatol- 15 октября 2016 г. (суббота) в 21.05 канал ОТР - "Дидюля.Большой симфонический оркестр". Повторение на след. день в воскресенье в 13.45. Как я понял -трансляция из Крокуса.
Всем вкусного просмотра!
DmitryAH
Member

Пред.

Вернуться в ДиДюЛя