ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Дидюля вдохновляет на творчество

Обсуждение творчества ДиДюЛи, общие вопросы etc...

Модераторы: Nata, sinica, NaTy, Модераторы

Re: Дидюля вдохновляет на творчество

Сообщение mila » 23 апр 2011 01:45

George писал(а):Нет - ответ на оба вопроса. Очень мечтаю побывать, но все что имею сейчас - это несколько его концертов на двд:(
Мечты сбываются.надеюсь ,исполниться и эта мечта.тем более у Дидюли много концертов проходит в разных городах-может на каком-то и получиться побывать. :)
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение George » 23 апр 2011 02:53

Однажды мне довелось встретиться лично с Ал Ди Меолой, о чем когда-то очень мечтал. Но побывать на концерте ДДЛ я мечтаю, намного больше и сильней... Все же его (ах, как мне нравится что на форуме его величают Маэстро):) мне куда ближе и значимей по духу. Я не мечтаю, а верю, что и эта мечта однажды осуществится:)
George

Сообщение George » 23 апр 2011 02:58

что касается вопроса сколько: на гитаре я играю окола 10 лет (90% самоучка), а сочинительством и записью дома всего окола года:)
George

Сообщение Toropiga » 23 апр 2011 05:04

George писал(а):Однажды мне довелось встретиться лично с Ал Ди Меолой, о чем когда-то очень мечтал. Но побывать на концерте ДДЛ я мечтаю, намного больше и сильней... Все же его (ах, как мне нравится что на форуме его величают Маэстро):) мне куда ближе и значимей по духу. Я не мечтаю, а верю, что и эта мечта однажды осуществится:)

;) Ваша мечта обязательно сбудется! А побывать на концерте Маэстро это действительно событие, после которого долго испытываешь чувство эйфории, лёгкости, радости :D :!: На сцене происходит не просто концерт а таинство :) . Поэтому люди, побывавшие на концерте Маэстро, потом ждут годами ;)
Toropiga

Сообщение chol_chichek » 23 апр 2011 05:45

George писал(а):Однажды мне довелось встретиться лично с Ал Ди Меолой, о чем когда-то очень мечтал. Но побывать на концерте ДДЛ я мечтаю, намного больше и сильней... Все же его (ах, как мне нравится что на форуме его величают Маэстро):) мне куда ближе и значимей по духу. Я не мечтаю, а верю, что и эта мечта однажды осуществится:)

Я тоже очень надеюсь что твоя мечта сбудется, очень этого хочу, потому что это здорово побывать на концерте Маэстро, и если для тебя это важно, это обязательно должно получится 8-) :) !

Други мои, убедительная просьба воздержаться в этой теме от флуда. Все вопросы и все ответы, не относящиеся к обсуждению творчества под влиянием музыки ДДЛ, переносите, пожалуйста, в "Беседку" или в личные сообщения.
NaTy.
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Re: моя музыка

Сообщение sinica » 23 апр 2011 21:57

chol_chichek писал(а):
George писал(а):написанная под впечатлением Дидюли. очень интересны ваши мнения:)

http://soundcloud.com/georgefalk/music-theme-1

Да, красивая, нежная, немного есть от ДДЛ, но все же чувствуется свое, главное развиваться искать именно то что близко тебе - передавать свои чувства.

+1 в пожеланию :) мне напомнила МНК, но на середине об этом забыла..мелодия как множество ручейков, но есть общее течение- вот это течение и напоминает ДДЛ
Вторая понравилась очень..точно по настроению легла
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение chol_chichek » 07 май 2011 16:32

chol_chichek писал(а):
George писал(а):написанная под впечатлением Дидюли. очень интересны ваши мнения:)

Да, красивая, нежная, немного есть от ДДЛ, но все же чувствуется свое, главное развиваться искать именно то что близко тебе - передавать свои чувства.

Кстати выделенные слова беру обратно, было сказано немного поспешно - я потом другие прослушала (и даже не спросив автора :oops: шесть себе на плеер скачала и слушаю с удовольствием, вот только отписаться было все некогда), там и так свой стиль чувствуется!
chol_chichek
Siver

Сообщение Зорра » 07 май 2011 18:17

Красотень. Правда :)

А вот всё по ссылке http://soundcloud.com/georgefalk/tracks тоже Ваше (просто там весьма разнотипная музыка)?
А, всё, нашла ответ уже :)
А в "Берёзах" ух какой вокал женский.
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение Karmen » 16 июл 2011 22:51

ДДЛ вдохновляЛ на творчество... а теперь в моем творчестве застой :( вдохновение кажется не вернуууууть :shock:
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение Sandra2017 » 16 июл 2011 23:23

Настя привет !!!! Ну видимо был застой, потому что реедко стала забегать к нам , заботы поглотили тебя целиком :? . Вырвись из этого плена ....... забегай по чаще и вдохновение вместе с музой -вновь тебя посетят :mrgreen: . Кстати скоро конкурс , на костюм для Маэстро 8-) , да и в Америку скоро группа едет 8-) . Много чего интересного будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давай зазывай музу , на конкурсе она пригодится :D
кстати меня зовут Саша ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Karmen » 16 июл 2011 23:44

Sandra2017 писал(а):Настя привет !!!! Ну видимо был застой, потому что реедко стала забегать к нам , заботы поглотили тебя целиком :? . Вырвись из этого плена ....... забегай по чаще и вдохновение вместе с музой -вновь тебя посетят :mrgreen: . Кстати скоро конкурс , на костюм для Маэстро 8-) , да и в Америку скоро группа едет 8-) . Много чего интересного будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давай зазывай музу , на конкурсе она пригодится :D
кстати меня зовут Саша ;)

Очень рада знакомству Саша!!! :)
Было дело....пришлось покинуть...дело в другом не в редкости забегов!!!! но это личное! Всё утряслось в душе и в....и я вернулась! :) Теперь сердце позволяет забеги делать!!! :lol: :lol: :lol: А вот посещать меня никто не собирается :x все в моих руках...
Не знаю какой там костюм :D нарисовать то смогу, а вот сшить нет :lol:
На счет Америки! Они так до сих пор и ни ни??? :o так за моё отсутствие уже можно было туда 50 раз съездить! :D
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение Sandra2017 » 17 июл 2011 01:06

Настя , дак 50 то раз они туда уже ездили :D - это будет пятьдесят первый :D ;)
"Причина половины наших ошибок в Жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно Думать, и думаем тогда, когда нам нужно Чувствовать."
Sandra2017
Gold

Сообщение Karmen » 17 июл 2011 17:08

Sandra2017 писал(а):Настя , дак 50 то раз они туда уже ездили :D - это будет пятьдесят первый :D ;)

Ну как хотят... :D
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение chol_chichek » 22 сен 2011 18:19

А я вот, что нашла http://blog.kp.ru/users/2411763/post185644218/ , но честно сказать долго думала куда это поместить, тут скорее проект о созвучности, а не о вдохновлении одного на другое, мне понравилос, лично я ощутила эту созвучность, картины понравились, вживую не прочь была бы посмотреть. Если кто найдет более подходящую тему и переместит буду только благодарна :) .
chol_chichek
Siver

Сообщение Лора » 22 сен 2011 22:07

Какая красота!!!Всегда по-хорошему завидовала людям,у которых талант к рисованию!ИзображениеУ меня-то руки не из того места к этому делу... :roll: А ещё я Крым просто обожаю!!!
Лора
Модератор

Сообщение IrinaAnts » 02 окт 2011 10:56

Завидовать не надо, просто очень-очень повезло!)))) 30 сент на Таганке после концерта, пока Маэстро прогревал двигт. своего красивого (графитового цвета) "Мерседеса", успели с ним пообщаться. Он несколько раз повторил, зная , что мы работаем с дошкольниками, что , конечно, пусть больше слушают эту музыку! И как был прав?!!! мы же сами живописцы, а у детей педагоги. Теперь у нас такие творческие планы - "громадьё"!!! То мы подарили ДДЛ от детей игрушку, а теперь ни замахнуться ли полотна!
О, это какая-то новая религия!)))
IrinaAnts
Siver

Сообщение IrinaAnts » 02 окт 2011 10:59

Извините, хотела сказать "на полотна" в смысле холсты.
IrinaAnts
Siver

Сообщение Renata » 02 окт 2011 12:45

Лора писал(а):Какая красота!!!Всегда по-хорошему завидовала людям,у которых талант к рисованию!ИзображениеУ меня-то руки не из того места к этому делу... :roll: А ещё я Крым просто обожаю!!!

Лор, ну Ты тут и сказанула!!! :o какие руки не из того места??!! :shock: а из какого??!!! :lol: мы видели работы Твоих рук!!! 8-) 8-) 8-) так что не надо тут прибеднятся!!! :lol: :P

а картины и вправду красивые!!! :o спасибо за ссылку ;)
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение sinica » 03 окт 2011 10:38

chol_chichek писал(а):А я вот, что нашла http://blog.kp.ru/users/2411763/post185644218/ , но честно сказать долго думала куда это поместить, тут скорее проект о созвучности, а не о вдохновлении одного на другое, мне понравилос, лично я ощутила эту созвучность, картины понравились, вживую не прочь была бы посмотреть. Если кто найдет более подходящую тему и переместит буду только благодарна :) .

какая красота.... от картины восхода солнца мурашки по коже..потрясающе, и, действительно, созвучно
Спасибо за ссылку!
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение chol_chichek » 03 окт 2011 17:09

Пожалуйста :) , я всегда рада, как и вы ;) !
chol_chichek
Siver

Пред.След.

Вернуться в ДиДюЛя