ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Уход музыкантов из коллектива

Обсуждение творчества ДиДюЛи, общие вопросы etc...

Модераторы: Nata, sinica, NaTy, Модераторы

Re: Уход музыкантов из коллектива

Сообщение Лилия » 18 фев 2011 20:12

Лора писал(а):
Лилия писал(а):Даже на концерт идти не хочется, честное слово..В течении года три любимых мною музыканта ушли из группы :roll:

Ну,это уже такое дело...Никто,конечно заставить идти на концерт не может...Но ведь есть ДиДюЛя,Сашик Леер,Валера Складанный,Рустемчик Бари,Хайбула,Артём Ляпин...Разве они не заслуживают внимания?

Для меня лично это уже совсем другая группа. И после концерта для меня было дорого общение именно с Сашей, Андреем и Яриком.
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лора » 18 фев 2011 20:27

Лилия писал(а):Для меня лично это уже совсем другая группа. И после концерта для меня было дорого общение именно с Сашей, Андреем и Яриком.

А САМ ДДЛ как же?
Ну,каждому,конечно,своё...Я на концерты буду ходить при любом раскладе.Даже если ДДЛ будет играть один,сидя на стульчике...
Лора
Модератор

Сообщение Renata » 18 фев 2011 20:36

Лилия писал(а): И после концерта для меня было дорого общение именно с Сашей, Андреем и Яриком.

Да, наверно Ярик и Андрей больше всех общались с поклонниками, очень дружные и общительные.. Как сегодня помню, когда мы с Алиной в Минске первый раз с ними и познакомились. Эх, остались лишь самые теплые воспоминания..
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Renata » 18 фев 2011 20:41

Лора писал(а):Даже если ДДЛ будет играть один,сидя на стульчике...

Ну, (упаси) я надеюсь, да я уверена, Дидюля до такого не дойдет. Oдна гитара не так звучит, как со всеми инструментами, которые используются на концертах ДДЛ.
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Лора » 18 фев 2011 20:53

Renata писал(а):
Лора писал(а):Даже если ДДЛ будет играть один,сидя на стульчике...

Ну, (упаси) я надеюсь, да я уверена, Дидюля до такого не дойдет. Oдна гитара не так звучит, как со всеми инструментами, которые используются на концертах ДДЛ.

Ренатик,да это я так,образно... :mrgreen: Просто я хотела сказать,что в любом случае буду посещать его концерты! :mrgreen:
Renata писал(а):Да, наверно Ярик и Андрей больше всех общались с поклонниками, очень дружные и общительные..

Попробуйте познакомиться с новыми ребятами.Поверьте,они тоже замечательно общительные!!! :)
Лора
Модератор

Сообщение Лилия » 18 фев 2011 23:15

Лора писал(а):
Лилия писал(а):Для меня лично это уже совсем другая группа. И после концерта для меня было дорого общение именно с Сашей, Андреем и Яриком.

А САМ ДДЛ как же?

Честно? Никак!
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лора » 18 фев 2011 23:41

Лилия писал(а):
Лора писал(а):

А САМ ДДЛ как же?

Честно? Никак!

Вот так так...Т.е ты на концерты ходила только из-за ребят? :roll:
Лора
Модератор

Сообщение Лилия » 18 фев 2011 23:44

Лора писал(а):
Лилия писал(а):
Лора писал(а):

А САМ ДДЛ как же?

Честно? Никак!

Вот так так...Т.е ты на концерты ходила только из-за ребят? :roll:

Не совсем..Просто отношение поменялось, вот и все.

Не будем развивать эту тему, а то я ж вроде и сама модератор :lol:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение mila » 19 фев 2011 00:03

Мурыч писал(а):
mila писал(а):
mezon писал(а):
sinica писал(а): Полномочия посла доброй воли от Атабекова принял Ярослав...

Что, Ярик следующий?
Теперь на форуме кроме"шаманов"ещё и "предсказатель"появился.Огромная просьба ВСЕМ товарищам с бубнами...

Бороться с самым могущественным? Мы же все поляжем, лишь только он свой бубен НАД нами кинет!
Ну зачем же бороться ? :o Сотрудничать нужно. :) :) :) :) Просьба ведь была ко ВСЕМ владельцам бубнов...Вот если вместе нашаманите - то обязательно что-то хорошее произойдёт. :D
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение abr_didula » 20 фев 2011 22:06

Renata писал(а):А мне, самое главное МУЗЫКА, когда слушаю ДДЛ дома,честно говоря, нету большой разницы, кто играет на инструментах, главное, что музыка нравится. А вот на концертах да, хочется видеть любимых музыкантов, но что поделать, раз уходят, значит идут туда, где лучше.. :roll:

+многа ;)
Хотя, за ушедших из группы музыкантов тоже переживаю
Изображение
Ето нїнадолго - ето, всего ліш, на одну жість (с)
abr_didula
Siver

Сообщение Di Aguado » 21 фев 2011 14:11

Renata писал(а):
Лилия писал(а): И после концерта для меня было дорого общение именно с Сашей, Андреем и Яриком.

Да, наверно Ярик и Андрей больше всех общались с поклонниками, очень дружные и общительные...

Я не успел. Какая жаль... Именно с ними и не пообщался. В Казани ДДЛ всегда один выходил, если выходил. :cry:
Di Aguado
Модератор

Сообщение Di Aguado » 21 фев 2011 14:19

Когда из группы уходят музыканты, это все равно что развод родителей. Страдают всегда дети. А в случае группы - поклонники.
Di Aguado
Модератор

Сообщение mezon » 21 фев 2011 17:54

"Всякое событие субъективно: важно не то, что оно означает; важно то, что оно значит для тебя." - статус Ярослава Оболдина на странице "ВКОНТАКТЕ"...
Думаю, что решение об уходе из ДДЛ для Ярослава было не спонтанным и скоропалительным! Многие годы совместной работы: гастроли, концерты, записи и выпуски альбомов... Если не ошибаюсь, он во всех принял участие... Так вот, факт есть факт: либо пришло время, либо создалась "благоприятная" обстановка, может что-то еще, о чем нас не уведомили...
А раз это не выносится на форум официальными заявлениями, то что остается нам - строить догадки? А надо ли?
Знаю, что Ярослава, как и Андрея, уже утомили распросы о причинах ухода из группы. Для них это уже история, перевернутая страница их творческого "путевого журнала". И не надо за них переживать! Без работы не останутся, уверен.
Понятно, что для многих форумчан их личное знакомство с музыкантами не заканчивается полным разрывом контактов, исключением возможности общения, включая запрет на переписку и звонки по мобильным телефонам. Они, господа Оболдин и Атабеков, по-прежнему, общительны и расположены ко многим из своих поклонников...
В сегодняшнем составе ДДЛ - новый этап. Каким он будет, не стану загадывать. Есть график выступлений, есть отчеты о состоявшихся концертах. "Картина", вроде как, не поменялась: все те же восторженные отзывы о группе, регистрация новых форумчан, дискуссии по разным темам...
Но, возвращаясь к теме, скажу, что для меня уход Андрея и Ярослава из ДДЛ означает пересмотр целесообразности моего пребывания на форуме... Либо пришло время, либо...
Scheissegal
mezon
Модератор

Сообщение Лора » 21 фев 2011 18:13

mezon писал(а): Либо пришло время, либо...

Либо что,Роберт? :roll:
Лора
Модератор

Сообщение Мурыч » 21 фев 2011 18:34

Лора писал(а):
mezon писал(а): Либо пришло время, либо...

Либо что,Роберт? :roll:

+1 :?:
Мурыч

Сообщение Принцесса » 21 фев 2011 20:39

У каждого своя дорога. Да, трудно будет воспринимать незнакомых музыкантов на сцене, но не критично. Завтра на концерте узнаю, что это для меня. Но это будет только завтра. И это будет для меня означать только одно - все течет, все изменяется.

Что касается моего личного отношения к происходящему, то могу с уверенностью сказать одно: первое впечатление для меня было самое верное. Как любовь с первого взгляда. Т.е. тот состав группы, который я впервые услышала вживую 16 февраля 2006 года и есть группа "Дидюля". Подчеркиваю, лично для меня. А это Андрей, Ярик, Джезаир, Саша Леонов и конечно же Маэстро. Все остальные ничуть не испортили моей любви к группе, а наоборот наполнили эту любовь новыми красками, но не более того! Основной след оставил для меня именно тот, самый первый (для меня) состав. И заметьте, из этого списка остался только Маэстро ( и дай Бог ему творческого долголетия!!). И это больно. Именно поэтому, наверное, я уже давно слушаю только "старенькое" из ДДЛ, потому что те руки, которые я видела на первом концерте, забыть не могу....

ПыСы. Роберт, не уходите. Без Вас форум потеряет что-то очень важное. Поверьте! Кроме Андрея и Ярика есть МЫ ;)
На форуме с 19.02.2007
Принцесса
Member

Сообщение Лора » 21 фев 2011 20:45

Принцесса писал(а):ПыСы. Роберт, не уходите. Без Вас форум потеряет что-то очень важное. Поверьте! Кроме Андрея и Ярика есть МЫ ;)

ага-ага!!! :P
Лора
Модератор

Сообщение Di Aguado » 21 фев 2011 21:50

Принцесса писал(а):Роберт, не уходите. Без Вас форум потеряет что-то очень важное. Поверьте! Кроме Андрея и Ярика есть МЫ ;)

+1 :!:
Di Aguado
Модератор

Сообщение mila » 22 фев 2011 02:18

mezon писал(а):"Всякое событие субъективно: важно не то, что оно означает; важно то, что оно значит для тебя." - статус Ярослава Оболдина на странице "ВКОНТАКТЕ"...

В сегодняшнем составе ДДЛ - новый этап. Каким он будет, не стану загадывать. Есть график выступлений, есть отчеты о состоявшихся концертах. "Картина", вроде как, не поменялась: все те же восторженные отзывы о группе, регистрация новых форумчан, дискуссии по разным темам...
Но, возвращаясь к теме, скажу, что для меня уход Андрея и Ярослава из ДДЛ означает пересмотр целесообразности моего пребывания на форуме... Либо пришло время, либо...

Восторженные отзывы и новые форумчане приходят потому,что музыка -то осталась прежней,несмотря на то,что состав группы изменилсяда и не знакомы новички с прежним составом.А Ярослава и Андрея форумчане не жалеют,просто жаль,что они ушли из коллектива.Тем,кто общался лично теперь только переписка и остаётся.Никто ,конечно не обязан отчитываться о причинах ухода из группы,но сам факт( да и Ваше желание уйти из форума) навевает очень грустные мысли.
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Мурыч » 22 фев 2011 09:25

А вот у меня такой вопрос (с утра пораньше)...

С уходом Ярослава, "Яблочный пирог" и "Чёрная жемчужина" останутся в репертуаре? И появится ли что в сольном исполнении Артёма? :roll:
Мурыч

Пред.След.

Вернуться в ДиДюЛя