ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

ДиДюЛя согреет своих поклоников «Музыкой солнца»

Обсуждение творчества ДиДюЛи, общие вопросы etc...

Модераторы: Nata, sinica, NaTy, Модераторы

ДиДюЛя согреет своих поклоников «Музыкой солнца»

Сообщение Kot Matvey » 07 ноя 2011 21:24

Присоединяйтесь к беседе с музыкантом 11 ноября в 14:00 в прямом эфире AIF.RU.
Подробнее: http://didula.ru/news/article15-462.htm
Kot Matvey
Администратор

Re: ДиДюЛя согреет своих поклоников «Музыкой солнца»

Сообщение palma » 08 ноя 2011 11:34

Привет!Вчера я в Курске была на концерте Музыка солнца.Хорошая и сильная программа.Только сцена драмтеатра для шоу тесновата.Хотя звук в зале был хороший.Сейчас я в Курске в отпуске.Когда вернусь домой- то постараюсь попасть на концерт 8 декабря в Москве.
palma

Сообщение IrinaAnts » 08 ноя 2011 22:07

«Красивая» дата 11.11.11 вызывает ажиотаж... :shock:

Несколько афоризмов в поддержку Маэстро :

Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает.. (Дейл Карнеги)
Заговори, чтобы я тебя увидел. (Сократ)
Кто не умеет говорить, карьеры не сделает. (Наполеон Бонапарт)
(интервью)...это умение сказать все, что нужно, и не больше, чем нужно. (Франсуа де Ларошфуко)
Если ты изложишь дело так ясно, что тебя сможет понять каждый, кто-нибудь обязательно не поймет. (Уилл Роджерс)
Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят. (Оскар Уайльд)

Маэстро, ФОРУМ С ВАМИ !!! ;) ;) ;) ;) ;)
IrinaAnts
Siver

Сообщение Странник » 09 ноя 2011 00:12

сегодня в Орле прошел концерт ДДЛ с программой "Музыка солнца". Программа обновленная. мне дико понравилось как отжигали и зажигали ребята и ДДЛ. 2,5 часа живой музыки пролетели как пять минут. началось как обычно с "посылки из Румынии" а закончилось "фламенко на бис". медленный композиции чередовались с более быстрыми. хотя публика в Орле интелегентная, но в определенные моменты такие шквалы оплодисментов, что ДДЛ приходилось гасить их, и во время исполнения некоторых композиций зрители не утихали, настолько мощная энергия исходила от музыкантов я чуть не залез на кресло, и не начал отжигать. по соседству со мной тетка отда пыталась повторить Сашу Леера, но ее подруга, вовремя ее остановила. очень понравилось номера с Валерием Складанным, все помнят его шутовской колпак, но потом во время исполнения если не ошибаюсь "цветных снов" его труба звучала очень мощнои на нем был красный колпак. шоу гитарной музыки было поразительно. Перечислю(в произвольном порядке) какие композиции были, нокоторые я слышал впервые, что прошу извинить если что не так и не то написал.
Посылка из румынии,винил,русская, фламенко и фламенко биис,на рассвете,один день в сентябре, в изгнании,цветные сны, путь домой, ветер каира, лес?, ???, осень-август(или легенда ???),посвящение,пещерный город инкерман,арабика, рождение, уличные страсти,поезд в барселону, пляж.
короче зарядился надолго. )))))))))))))))))))) ДиДюля, Хайбулла, Саша, Рустем, Артем, Валерий - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все мы меняемся. Дорогу осилит идущий и ищущий.
Странник
Bronze

Сообщение Странник » 09 ноя 2011 00:19

P.S так как я один был в Орле из представителей форума, ДДЛ просил передать пламенный привет форуму.
Я ему подарил, но уже не опять- его портрет, а осенний пейзаж - среднерусской полосы. потом он мне рассписался на своем фото(которое я распечатал) и там же расписался В. Складанный, Саша Леер, и Рустем. и они укатили.
И самое замечательное- после концерта- мощного позитива- вышел на улицу, а там падал снег. сплошная радость, так как я снега очень ждал- а тут двойная радость - концерт и снег.
Странник
Bronze

Сообщение Lucky :) » 09 ноя 2011 21:35

Наивный вопрос. А у кого-нибудь будет возможность записать эту конференцию?
Lucky :)
Member

Сообщение Nata » 09 ноя 2011 21:45

Lucky писал(а):Наивный вопрос. А у кого-нибудь будет возможность записать эту конференцию?

Ребята, на сайте "АиФ" выложат ее если не в день проведения, то чуть позже :) Надеемся увидеть ее здесь (внизу страницы) http://www.aif.ru/onlineconf . ;)
Nata
Veteran

Сообщение IrinaAnts » 11 ноя 2011 14:21

30-ти минутная online-конференция на АиФ пронеслась как комета - слушать бы и слушать ДиДюЛю !!! ;) :)
IrinaAnts
Siver

Сообщение chol_chichek » 11 ноя 2011 16:46

Я то же успела послушать и посмотреть :) , прилетела за 10 минут до начала, успела сделать все по работе раньше.
17.12.2009/41 Я не поклонница, я ценитель таланта!
chol_chichek
Siver

Сообщение Лора » 11 ноя 2011 17:53

http://www.aif.ru/onlineconf/5580/2#questions
А вы заметили,как ДДЛ жестикулирует руками?Вроде играет на невидимой гитаре... 8-) ;)
Интервью очень интересное!!!
Лора
Модератор

Сообщение chol_chichek » 11 ноя 2011 18:04

Лора писал(а):http://www.aif.ru/onlineconf/5580/2#questions
А вы заметили,как ДДЛ жестикулирует руками?Вроде играет на невидимой гитаре... 8-) ;)
Интервью очень интересное!!!

Да, интересное, жаль только, что на мало вопросов ДиДюЛя успел ответить, были еще интересные, в том числе про ДВД с Кремля -2010!
chol_chichek
Siver

Сообщение Лора » 11 ноя 2011 19:11

chol_chichek писал(а):Да, интересное, жаль только, что на мало вопросов ДиДюЛя успел ответить, были еще интересные, в том числе про ДВД с Кремля -2010!

Много наших ников увидела!И понравилось,как ДДЛ о форумчанах отзывался!Так приятно!!!
Лора
Модератор

Сообщение Julia » 11 ноя 2011 20:47

И мне сегодня Счастье улыбнулось!!!Даже несколько раз))))!!!!Очень приятно было его услышать и увидеть!Жаль,моловато,полчаса пролетели как минута,ну и за это спасибо!
Julia
Member

Сообщение Странник » 11 ноя 2011 22:12

хорошее интервью с Дидюлей настоящий творческий человек.
Странник
Bronze

Сообщение Nata » 11 ноя 2011 23:08

Посмотрела в записи. Оперативненько разместили видео :D АиФ - молодцы. Ведущая Наталья миленькая. :D
А ДиДюЛя - как всегда, открыт, интересен, красноречив. Содержательное интервью. Здоровские задумки про Кремль. И снова будет съемка? :roll: Здорово!!!

Конечно же, мы придем погреться в лучах Вашей солнечной музыки, Маэстро :D ;) И увидите наши восхищенные лица, найдете на букетах красные ленточки и почувствуете нашу поддержку на просторах России и зарубежья :D Спасибо за добрые слова про зрителей и форумчан. Очень приятно. И мы-то знаем, Вы говорите очень искренне, солнечный Вы наш ;)
А руки - да... :roll: ДиДюЛя всегда в разговоре активно жестикулирует. И это только добавляет выразительности беседе, все гармонично :) К тому же он привык передавать мысли, чувства и эмоции через руки и струны...
Nata
Veteran

Сообщение Nata » 12 ноя 2011 00:45

О популярности темы и гостей конференции можно судить по количеству поступивших вопросов :roll: .
Проследим темы недавно прошедших конференций:
Грипп - задано 17 вопросов
Оформление перепланировки - 28 вопросов
Проблемы отопительного сезона в Москве - 0 вопросов
Выборы в Госдуму - 0 вопросов. :mrgreen:
ДиДюЛя согреет своих поклонников «Музыкой солнца» - 49 вопросов :!:
Ну что ж, Маэстро, разминайте руки, будете обогревать политически несознательное чихающее население своей Музыкой ;)
Nata
Veteran

Сообщение chol_chichek » 12 ноя 2011 13:50

Nata писал(а):
ДиДюЛя согреет своих поклонников «Музыкой солнца» - 49 вопросов :!:
Ну что ж, Маэстро, разминайте руки, будете обогревать политически несознательное чихающее население своей Музыкой ;)

:D
chol_chichek
Siver

Сообщение IrinaAnts » 12 ноя 2011 23:15

Увидев интервью, мы очередной раз убедились, что Маэстро самодостаточен и не нуждается в популяризации "модных дешёвых тенденций", что ОН ВЫШЕ "однодневных проплаченных попсовых проектов". ;) Жаль, что встречает непонимание на отдельных радиоканалах, но это лишь "мышиная возня" :roll: А музыка ДиДюЛи - удивительное явление и уже для многих вошла в разряд классики !!!
Последний раз редактировалось IrinaAnts 13 ноя 2011 20:03, всего редактировалось 1 раз.
IrinaAnts
Siver

Сообщение chol_chichek » 13 ноя 2011 11:43

IrinaAnts писал(а):Увидев интервью, мы очередной раз убедились, что Маэстро самодостаточен и не нуждается в популяризации "модных дешёвых тенденций", что ОН ВЫШЕ "однодневных проплаченных попсовых проектов". ;) Жаль, что встречает непонимание на отдельных радиоканалах, но это лишь "мышиная возня" :roll: А музыка ДиДюЛя - удивительное явление и уже для многих вошла в разряд классики !!!

+1000!
chol_chichek
Siver

Сообщение Ромео » 14 ноя 2011 21:26

Порадовало интервью!
Жаль, что оно было таким коротким...
Почаще бы такие он-лайны устраивать.. ;) 8-) :D
с 19.10.2006 .
10 668 сообщений
Ромео
Veteran

След.