ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Музыканты проекта ДиДюЛя

Обсуждение творчества ДиДюЛи, общие вопросы etc...

Модераторы: Nata, sinica, NaTy, Модераторы

Музыканты проекта ДиДюЛя

Сообщение Лора » 10 авг 2010 23:26

Хочу возобновить тему Gatora со старого форума...Люди меняются в гуппе, ушел Андрей, Александр, пришли новые музыканты...Новый клавишник, и, если я правильно поняла, новый перкуссионист и танцовщица? Хотелось бы побольше о них узнать...
Лора
Модератор

Re: Кто что-нибудь знает о музыкантах проэкта?

Сообщение Artmen » 11 авг 2010 12:20

Лора если я так понимаю речь про коллектив Дидюля
Насчет клавишника не знаю, а вот барабанщик и перкуссионист - личность знакомая, в группу вернулся Джизаир Умеров( J.Заир Омер).
Artmen

Сообщение Karmen » 11 авг 2010 16:00

Artmen писал(а):Лора если я так понимаю речь про коллектив Дидюля

Сергей ну а про кого же? :D
Отыщи ко мне дорогу...
Karmen
Member

Сообщение sinica » 11 авг 2010 18:10

Если я так понимаю, то Заир уже вернулся Из группы :)
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Лилия » 11 авг 2010 18:21

sinica писал(а):Если я так понимаю, то Заир уже вернулся Из группы :)

В смысле? :shock:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение sinica » 11 авг 2010 18:50

Лилия писал(а):
sinica писал(а):Если я так понимаю, то Заир уже вернулся Из группы :)

В смысле? :shock:

Новый барабанщик в группе- умный, рыжий, женатый :lol: это не Чубайс :mrgreen:
сведения не секретные- просматривала группы, которые будут на Мамакабо, в одной из них как раз он был указан- на его страничке значится, что с 2010г работает у Дидюли, а умный... так два высших по классу духовых :D

А узнать точно, Лола, сможешь, наверное, только на концерте...
Последний раз редактировалось sinica 11 авг 2010 19:05, всего редактировалось 1 раз.
....................................................................................... (21.03.2007)
Чтобы не сетовать, что у ангела-рожки, не надевайте на чёрта крылья.
sinica
Модератор

Сообщение Лилия » 11 авг 2010 18:55

Текучесть, однако.. :roll:
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лора » 11 авг 2010 20:45

sinica писал(а):А узнать точно, Лора, сможешь, наверное, только на концерте...

Ну,до концерта,мне еще ждать и ждать,как минимум до весны...А знать-то хочется сейчас!Интересно жеж!!!
Лора
Модератор

Re: Кто что-нибудь знает о музыкантах проекта?

Сообщение Alena » 24 авг 2010 19:23

Лора писал(а):Хочу возобновить тему Gatora со старого форума...Люди меняются в гуппе, ушел Андрей, Александр, пришли новые музыканты...Новый клавишник, и, если я правильно поняла, новый перкуссионист и танцовщица? Хотелось бы побольше о них узнать...

Ушел Андрей- Атамбеков?? :(
Alena
Member

Сообщение Лилия » 24 авг 2010 19:26

Alena писал(а):
Лора писал(а):Хочу возобновить тему Gatora со старого форума...Люди меняются в гуппе, ушел Андрей, Александр, пришли новые музыканты...Новый клавишник, и, если я правильно поняла, новый перкуссионист и танцовщица? Хотелось бы побольше о них узнать...

Только Атабеков ;)
Да, Андрей в настоящее время не играет в группе..
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Лора » 24 авг 2010 19:47

Лилия писал(а):Да, Андрей в настоящее время не играет в группе..

Во мне еще теплится надежда,что Андрей вернется... :roll:
Лора
Модератор

Сообщение Мурыч » 24 авг 2010 20:44

Надежда - глупое чувство.(с)
Мурыч

Сообщение Лилия » 24 авг 2010 20:45

Мурыч писал(а):Надежда - глупое чувство.(с)

Но тем не менее, всякое может быть ;)

Тема отредактирована. NaTy
07.04.2008
Лилия
Модератор

Сообщение Alena » 29 авг 2010 20:36

Лилия писал(а):
Alena писал(а):

Только Атабеков ;)
Да, Андрей в настоящее время не играет в группе..

ОЧЕНЬ-очень жаль!!! :!: :cry:
Alena
Member

Сообщение Лора » 16 сен 2010 12:18

Давайте немножко познакомимся с новым барабанщиком-перкуссионистом ДДЛ-Александром Леер.

Информация с сайта"Свободная Сильфландия",(неофициальный сайт группы"Сильфы").
Александр Леер
ИзображениеЛеер Александр (ударная установка, барабаны, перкуссия)
Я родился 23 августа 1983 года, в семье музыкантов, так что первое знакомство с музыкой произошло ещё до моего рождения.

Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. А знакомство моё с ударной установкой было весьма оригинальным: мой папа (трубач) привёл меня в оркестр духовых инструментов, которым он руководил, вручил мне барабанные палочки и сказал: “Теперь ты барабанщик нашего оркестра!”

В 2003г. Закончил АМУ при Моск. Консерватории по классу “ударные инструменты”, а на сегодняшний день продолжаю своё образование в Моск. Гос.Консерватории им.П.И.Чайковского у засл.артиста СССР профессора В.М.Снегирёва.

За это время я успел неоднократно стать лауреатом и дипломантом различных Российских и Международных конкурсов.

В группе “Сильфы” играю с момента её основания 26 октября 2005 г.

(2006-08-05)
Последний раз редактировалось Лора 07 мар 2011 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Лора
Модератор

Сообщение Sherliz » 21 сен 2010 22:22

Знаете, что я давно хочу спросить... Не знаю, правда, в какой теме написать это. Решила тут.
Что еще за Валерий! Да еще и Михалыч (!!!!!!) где-то недавно вычитала. ДиДюЛя же сам, насколько я знаю и чего-то не путаю, не признает никакого другого обращения к нему кроме как ДиДюЛя! А тут прямо зачастили с именем, да еще и отчество теперь приписывают..... Может, я конечно чего-то не понимаю :roll: Но прям глаз режет...
«Солнце здесь не живет, Солнце сюда приходит...»
Sherliz
Member

Сообщение Мурыч » 21 сен 2010 22:33

Ну вот такой народ... Особо воспитанный. Ну не со зла же, правда! 8-)
Мурыч

Сообщение Artmen » 21 сен 2010 22:52

Sherliz писал(а):Знаете, что я давно хочу спросить... Не знаю, правда, в какой теме написать это. Решила тут.
Что еще за Валерий! Да еще и Михалыч (!!!!!!) где-то недавно вычитала. ДиДюЛя же сам, насколько я знаю и чего-то не путаю, не признает никакого другого обращения к нему кроме как ДиДюЛя! А тут прямо зачастили с именем, да еще и отчество теперь приписывают..... Может, я конечно чего-то не понимаю :roll: Но прям глаз режет...

Мурыч писал(а):Ну вот такой народ... Особо воспитанный. Ну не со зла же, правда! 8-)

Я сам его отчество недавно узнал, И называл его тогда после концерта по имени(полное имя) и ничего.
Но называть его Валерой как то мне не очень прилично было -разница в возрасте, и "знакомый" незнакомый человек. Таких его поклонников тысячи.
Artmen

Сообщение NaTy » 21 сен 2010 23:36

Ну, вообще-то, не желательно обращаться к Дидюле по имени-отчеству, в частности, при личной встрече и в окружении других "непосвященных" поклонников :mrgreen: Не то, чтобы это наказывается или категорически запрещено... Просто не желательно. Сохраняйте ауру таинственности... ;)
Говорю, исходя из собственного опыта. 8-)
В качестве гуманитарной помощи не находящим достойного вариант обращения к Дидюле - могу предложить негласно принятый на форуме вариант обращения: Маэстро! 8-)

И, кстати, P.S. (в качестве оффтопа):
по поводу фамильярности на форуме... Настоятельно рекомендую обращать внимание на такие вещи и своевременно сообщать о них модератору темы. Как-никак, форум на официальном сайте, люди все, вроде бы, цивилизованные собрались. А подобное обращение в адрес музыкантов, ИМХО, недопустимо.
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Artmen » 21 сен 2010 23:47

NaTy писал(а):Ну, вообще-то, не желательно обращаться к Дидюле по имени-отчеству, в частности, при личной встрече и в окружении других "непосвященных" поклонников :mrgreen: Не то, чтобы это наказывается или категорически запрещено... Просто не желательно. Сохраняйте ауру таинственности... ;)
Говорю, исходя из собственного опыта. 8-)
В качестве гуманитарной помощи не находящим достойного вариант обращения к Дидюле - могу предложить негласно принятый на форуме вариант обращения: Маэстро! 8-)

Наташа
можно его и называть Мастером.
Ну если кто не знает его или просто музыку послушать все равно как не обращайся, этому человеку будет ..., но все равно заинтересуется, потому что музыка ДДЛ западает в душу многим, и начинается интерес к музыке и к творчеству.
У меня так же было. Первую его композицию, которую услышал была "Дорога в Багдад" - запало в душу и все. пошло дело. Вначале тоже было кто и что это за человек- интерес. а потом все потихонечку прояснялось.
Artmen

След.

Вернуться в ДиДюЛя