ДиДюЛя Музыка Гитара

ДДЛ Новости Музыка Видео Фото Ноты Афиша Технический райдер Контакты Пресса Путевые заметки

Музыканты проекта ДиДюЛя

Обсуждение творчества ДиДюЛи, общие вопросы etc...

Модераторы: Nata, sinica, NaTy, Модераторы

Re: Музыканты проекта ДиДюЛя

Сообщение Durdolet » 18 апр 2013 21:42

БАРКАС писал(а):Хватит мыслить штампами, сделайте иногда что нибудь неправильное, то, что подсказывает вам сердце, а не разум 8-)

Респект за фразу! Тоже из смутьянов неугомонных 8-) Но что то мне подсказывает, что расставание Дидюли с ребятами из первого состава произошло не самым радостным образом. Я уже не помню, тут или нет оговаривалось, но некоторые музыканты долго ещё работу найти не могли. (вспоминая разговор с Ренатой и Алиной в мае 2008-го проскочило настроение в группе, так тогда уже Леонова в группе небыло ,а остальные были не в самом лучшем расположении духа... причины упоминать не буду... многие посчитают эти причины надуманными... но информация об уходе Леонова меня повергла в шок и с той самой минуты я начал охладевать к ДДЛ).
Так вот к чему я это всё... Группа где музыканты будут друг на друга волками смотреть ничего путного не сделает. Пусть ищет нового басиста, если прежний не вдохновляет, но Ярославу у ДДЛ делать больше нечего.
Durdolet
Member

Сообщение яша » 18 апр 2013 23:35

Давай смельчак причины в студию
яша
Member

Сообщение ShurF » 18 апр 2013 23:45

яша писал(а):Давай смельчак причины в студию

Назовет. У него еще куча всяких образов, под которыми он потом может появится на форуме. :mrgreen:
Котобонд - миротворец
ShurF
Модератор

Сообщение Durdolet » 19 апр 2013 00:58

Ну что вы... какая грубая лесть :lol: Я не смельчак, а супермен всего-то. Причины? Звёздная болезнь. (и я, для себя, подтвердил её присутсвие у ДДЛ после появления программы с исцелением). Надеюсь я удовлетворил ваше любопытсво. :lol:
Durdolet
Member

Сообщение яша » 19 апр 2013 05:51

В количестве букв смысл пропорциональных тенденций - адекват происходящего . Но в итоге ответа разница очевидна как одна из идей истины . Вообще все с индивидуальным оттенком интривиально . Тут в основе- как факт произошедшего очень важны составляющие. Я как и раньше писал - культорологически все верно а при ближайшем удалении и по смыслу и в пространстве возникает то важно-незыблемое и фактически единственно отмеченное то что и приводит к выводам. Процесс происходящего в итогах. Итогах временных .Временных и по составу в духовной и материальной концепции. Хотя как знать...
яша
Member

Сообщение БАРКАС » 19 апр 2013 06:59

яша писал(а):В количестве букв смысл пропорциональных тенденций - адекват происходящего . Но в итоге ответа разница очевидна как одна из идей истины . Вообще все с индивидуальным оттенком интривиально . Тут в основе- как факт произошедшего очень важны составляющие. Я как и раньше писал - культорологически все верно а при ближайшем удалении и по смыслу и в пространстве возникает то важно-незыблемое и фактически единственно отмеченное то что и приводит к выводам. Процесс происходящего в итогах. Итогах временных .Временных и по составу в духовной и материальной концепции. Хотя как знать...
улыбнуло однако :D :geek:
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение mila » 19 апр 2013 07:33

яша писал(а):В количестве букв смысл пропорциональных тенденций - адекват происходящего . Но в итоге ответа разница очевидна как одна из идей истины . Вообще все с индивидуальным оттенком интривиально . Тут в основе- как факт произошедшего очень важны составляющие. Я как и раньше писал - культорологически все верно а при ближайшем удалении и по смыслу и в пространстве возникает то важно-незыблемое и фактически единственно отмеченное то что и приводит к выводам. Процесс происходящего в итогах. Итогах временных .Временных и по составу в духовной и материальной концепции. Хотя как знать...
:) Интересно и нетривиально :) Можете и дальше продолжать в том же стиле ? :roll:
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение mila » 19 апр 2013 07:39

БАРКАС писал(а):Друзья, новость о открытой вакансии на бас-гитариста взрывает форум. Мы все понимаем, что нужен Ярик Оболдин. И чего скрывать, мы все этого хотим и ждем. Может ДДЛ увидет нашу просьбу и поймет, что лучшего мастера ему не найти.а какое ваше мнение ?
Мнение ? Даже увидев нашу просьбу Дидюля не станет ни у кого идти на поводу.Он сам решит кого взять в группу.Да и у Ярослава ,раз он решил уйти ,были ведь на то причины.Не думаю что он вернется .
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь. Л.Дербенев
mila
Модератор

Сообщение Nata » 19 апр 2013 08:15

Renata писал(а):
Nata писал(а):Пусть новый участник коллектива будет хорошим профессионалом,

а Лапин не был хорошим професионалом??!! :roll:

Если бы Артем не был профессионалом, он бы на одной сцене с "ДиДюЛей" не появился. ;)
А написав слова "Пусть новый участник коллектива будет хорошим профессионалом, а его общение с группой и вне сцены будет приятным и ценным для обеих сторон", я высказала установку на будущее :) На мой взгляд, и Ярослав, и Артем соответствовали и соответствуют этим моим словам-требованиям. :)
Nata
Veteran

Сообщение Renata » 19 апр 2013 10:54

Nata писал(а):
Renata писал(а):
Nata писал(а):Пусть новый участник коллектива будет хорошим профессионалом,

а Лапин не был хорошим професионалом??!! :roll:

Если бы Артем не был профессионалом, он бы на одной сцене с "ДиДюЛей" не появился. ;)
А написав слова "Пусть новый участник коллектива будет хорошим профессионалом, а его общение с группой и вне сцены будет приятным и ценным для обеих сторон", я высказала установку на будущее :) На мой взгляд, и Ярослав, и Артем соответствовали и соответствуют этим моим словам-требованиям. :)

но, наверно тяжело работать, как и самому Дидюле, как и "старым" музыкантам, так и новому человеку.. ведь привыкается к людям, к характеру, к муз. стилю игры итд.. хорошо, когда по взгляду или жесту могут понимать друг друга..а с новым человеком так быстро не освоишься.. :roll: ну нельзя так часто группе менятся.. :(
"Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его".
Renata
Модератор

Сообщение Durdolet » 19 апр 2013 16:17

Durdolet писал(а):Я не смельчак, а супермен всего-то

Изображение
Durdolet
Member

Сообщение Nata » 19 апр 2013 16:34

Вот и поговорили... :lol:
Durdolet писал(а):

Ну что вы... какая грубая лесть :lol: Я не смельчак, а супермен всего-то. Причины? Звёздная болезнь. (и я, для себя, подтвердил её присутсвие у ДДЛ после появления программы с исцелением). Надеюсь я удовлетворил ваше любопытсво. :lol:

:roll: Ярославу нечего делать в группе ДиДюЛи из-за звездной болезни? Чьей? ДиДюЛи? Чем это грозит Ярославу? ;)
Nata
Veteran

Сообщение Durdolet » 19 апр 2013 17:19

Nata писал(а): :roll: Ярославу нечего делать в группе ДиДюЛи из-за звездной болезни? Чьей? ДиДюЛи? Чем это грозит Ярославу? ;)

Моё личное мнение. :) У Дидюли звёздная болезнь, не секрет, что с людьми у которых подобная проблема очень сложно работать. Я не раз слышал от людей которые не являются слушателями ДДЛ фразу "видно что уж слишком он себя любит на экране". О! Может ему собственную музыку послушать. Вдруг вылечится от звёздного гриппа :lol: (я в подобной болезни ничего плохого не вижу. Это не редкое явление и не смертельное). Не. Поработав на работе, где тебя ущемляют и не ценят постоянно тянут одеяло на себя возвращаться обратно не очень хочеться. Ну не приятно. Я сомневаюсь, что Дидюля не понимает ценность первого басиста группы, но как говорится, если бы хотел, то вакансии на "роль" басиста небыло бы. :D 8-)
Durdolet
Member

Сообщение Nata » 19 апр 2013 17:43

Думаю, что музыканты, которые приходят в группу, должны понимать сразу же, что ДиДюЛя - яркая, нестандартная (простите ;) ) личность, композитор и музыкант. "Тягаться" с ним в харизме сложно. Стаскивать с него одеяло и не нужно. ;) Можно только попытаться вписаться в коллектив и внести свою краску.
Через время начинают понимать: как руководитель он довольно жесткий и требовательный, но дает свободу в рамках проекта. Творческая составляющая, здоровый образ жизни, желание расти и развиваться поощряются как словом, так и материально (надеюсь, я никаких секретов не выдала ;) ) Мне кажется, никакого ущемления... СРАЗУ нужно знать, куда окунаешься. С головой. :) Присоединяешься к этому творческому "локомотиву" или едешь своими рельсами ;)
Nata
Veteran

Сообщение БАРКАС » 19 апр 2013 18:12

Nata писал(а):Думаю, что музыканты, которые приходят в группу, должны понимать сразу же, что ДиДюЛя - яркая, нестандартная (простите ;) ) личность, композитор и музыкант. "Тягаться" с ним в харизме сложно. Стаскивать с него одеяло и не нужно. ;) Можно только попытаться вписаться в коллектив и внести свою краску.
Через время начинают понимать: как руководитель он довольно жесткий и требовательный, но дает свободу в рамках проекта. Творческая составляющая, здоровый образ жизни, желание расти и развиваться поощряются как словом, так и материально (надеюсь, я никаких секретов не выдала ;) ) Мне кажется, никакого ущемления... СРАЗУ нужно знать, куда окунаешься. С головой. :) Присоединяешься к этому творческому "локомотиву" или едешь своими рельсами ;)

хорошо сказала :geek:
экс Владислав
БАРКАС
Member

Сообщение NaTy » 19 апр 2013 21:00

БАРКАС писал(а):Может ДДЛ увидет нашу просьбу и поймет, что лучшего мастера ему не найти.а какое ваше мнение ?
Ни дин поклонник, ни один фанат и ни один любитель творчества не в праве диктовать музыканту, кого включать в состав группы. Слушать музыку, ходить на концерты, обсуждать какие-то моменты - это наше дело. А вот предлагать руководителю кадровые решения - смешно и наивно. Тем более, что ни один из поклонников с достоверностью не знает, почему Ярослав ушёл, сделав место вакантным. И это, собственно, не наших умов дело. Это их отношения, и не у нас нет нет права диктовать свои условия.
17.06.2007/5136
Будет как будет. Как-нибудь да будет. Никогда не было, чтоб никак не было. (с)
NaTy
Модератор

Сообщение Durdolet » 20 апр 2013 01:13

А возьмите меня в группу (желательно не по инвалидности). Басист из меня конечно фиговый но я могу быть одновременно в трёх состояниях http://ounet.ru/uploads/images/00/10/70 ... 87e36d.jpg (как вода бывает в житком, твёрдом и газообразном)... в глупом, серьёзном и опасном. Незаменимая личность в быту и в шпионских операциях. Могу заниматься подрывом деятельности конкурентов - подсыпать им в носки соль и подпиливать струны. Вы подумайте! :lol:
Durdolet
Member

Сообщение Anatol » 20 апр 2013 08:38

Durdolet писал(а): возьмите меня :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=ipgPGU2afkc Изображение
Александр, без обид. 5 минут смеха продлевают...
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле".
Anatol
Модератор

Сообщение Зорра » 20 апр 2013 10:30

Durdolet писал(а):я могу быть одновременно в трёх состояниях http://ounet.ru/uploads/images/00/10/70 ... 87e36d.jpg <...> в глупом, серьёзном и опасном.

Тогда лучше такую иллюстрацию триединства http://anthonycolpo.com/wp-content/uplo ... y-gun1.jpg

А вообще - жаль что Артём уходит. Уже привыкла к нему :(
Юлька
Зорра
Siver

Сообщение БАРКАС » 20 апр 2013 17:42

NaTy писал(а):
БАРКАС писал(а):Может ДДЛ увидет нашу просьбу и поймет, что лучшего мастера ему не найти.а какое ваше мнение ?
Ни дин поклонник, ни один фанат и ни один любитель творчества не в праве диктовать музыканту, кого включать в состав группы. Слушать музыку, ходить на концерты, обсуждать какие-то моменты - это наше дело. А вот предлагать руководителю кадровые решения - смешно и наивно. Тем более, что ни один из поклонников с достоверностью не знает, почему Ярослав ушёл, сделав место вакантным. И это, собственно, не наших умов дело. Это их отношения, и не у нас нет нет права диктовать свои условия.

Что же вы за люди такие, Ну высказал я своё мнение по поводу этой вакансии, причем такое мнение не только у меня было. Так теперь ,оказывается , я диктую ДДЛ что и с кем ему играть, вы еще расстрел царской семьи повесьте, Конечно, надо было сразу ДДЛ звонить с требованием : верните Оболдина и пикет у мэрии устроить,а не на форуме свои мысли высказывать. Тут ведь ценятся фразы, типа: - мы купили билетики и в ожидании не спим уже неделю. Да как я вам завидую. Расскажите, что было на концерте ? и т.п.
экс Владислав
БАРКАС
Member

Пред.След.

Вернуться в ДиДюЛя